3. Одежда для спорта

Футер трехнитка
Хлопок 85%, полиэстер 15%

Отзывы о товаре 40 Костюм спортивный Малиновая Луна

Ольга Щ.
Така понравился костюм,что ещё заказала другого цвета. Не скатывается.Спасибо.
Надежда
Доставка быстрая все пришло целое и хорошего качества . На Ог-118 , рост 170 и От 110 отлично . Швы ровные, ткань мягкая костюм на 5+. Костюм понравился очень кому надо берите не пожалеете, товар рекомендую. Надеюсь , что в носке меня не разочарует Смотрится отлично .Спасибо продавцу и Озон .
Луиза А.
Мама в восторге от этого костюма, хотя на выбор пришли варианты подороже, но: *и в магазин, и на дачу, и по грибы/ягоды... Не мнётся, не колется, не линяет, попу прикрывает, не холодно, не жарко и не жалко..
Светлана Б.
Костюм классный, приятный к телу. Не синтетика. Спасибо.
Достоинства
Костюм супер, но оказался мал
По размерной сетке вроде все было нормально, а в итоге разочарование, т.к. нет большего размера и возврат. Советую к покупке. Спасибо всем.
Светлана Б.
Комфортный костюм, приятный к телу материал. Не синтетика, это очень хорошо. То что искала. Спасибо
Ольга Т.
Странный костюм!Вроде и к качеству претензий нет,но настолько короткая часть от талии до внутренней стороны бедра(между ног,короче),что просто диву даешься!резинка внизу штанин оооочень тугая... Может мне брак какой попался,но возврат,конечно.
Елена О.
Очень хороший костюм, хорошо сшит.
Игорь Б.
Кревелева М.
Классный костюм всё соответствует , супер такой на рынке 6000 не меньше
Очень хороший костюм,понравился,муж доволен
Анна
Достоинства
Заказывала для мамы, ей очень понравился, а моей маме очень сложно угодить, особенно качеством)
6 мая 2024
Костюм не плохой, но мне пришел с одним абсолютно не прошитым карманом, поэтому 4 звезды. Костюм оставила, зашивала сама.
6 мая 2024
Светлана И.
3 мая 2024
Соответствует размеру, хороший крой, качественный трикотаж. Доставка вовремя. Рекомендую!!!
20 апреля 2024
Отличный костюм. Размер, рост, чоответствует, держит форму, выглядит дорого. Качество ткани хорошее, довольна покупкой
Надежда Ч.
изменен 24 марта 2024
Качество хорошее, на мой рост 175 хотелось бы подлиннее штаны. Костюм мне понравился, спасибо продавцу.
Екатерина Ш.
26 января 2024
Достоинства
Качество на высоте,все швы ровные, ткань приятная к телу, очень понравилась сама модель костюма
Недостатки
Костюм выше всех похвал,очень крутой , смотрится дорого,ну и качество соответствует.
Олеся И.
26 октября 2023
Достоинства
много
Недостатки
Костюм прям реально качественный, даже не ожидала. Он стоит своих денег, материал качественный, и фурнитура тоже. Швы все ровные, мягкий к телу, а самое главное плотный, не продувается. Форму и цвет вообще не теряет, главное соблюдать рекомендации по уходу. Спасибо большое продавцу!
Эдиль А.
13 октября 2023
Достоинства
Хорошее качество материала , хорошая посадка , качественный пошив , приемлемая цена .
Доволен заказом , спасибо 👍🏽
Л М
1 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Размер соответствует, костюм реально стоит своих денег, качество отменное. Рекомендую.
23 сентября 2023
Достоинства
красивый цвет
Недостатки
очень дорогой
костюм совершенно не стоит той цены, за которую его продают рукова огромные, длина штанов тоже огромная
Лол
3 августа 2023
Достоинства
Цена, качество 🔥
Ещё весной сестра мне подарила костюм, мне он очень понравился и качество отличное. Теперь я папе подарила на День Рождения костюм этого же бренда, классно смотримся в одном стиле😊 на рост папы 181см, сел отлично и по размеру тоже. Папа доволен, а это главное! Спасибо производителю за идею 👌🏻