1. Товары для животных

Длина поводка, м
1.5
Порода собаки
Для любой породы

Отзывы о товаре 6719 Шлейка прогулочная для собак и кошек регулируемая Wonder Pet / зеленый / размер S

Не подошла нашему коту британцу,в момент вылезает на свободу
з
зинаида м.
Надежда Ш.
Пробовала множество шлеек. Кот ( Гуддини ср&й) сбегает из любой. На побег из этой, нужно минут 30 минимум... Отличная шлейка
Борис А.
Сбруя неплохая. Пошита аккуратно. На парня весом 6,5 кг размер М подошёл впритык. На прогулку ещё не ходили. Немного опасаюсь, кошки имеют свойство влезать в невлезаемое и также вылезать.
Шлейка хорошая, яркая. Поводок конечно пришлось заказывать отдельно, который идёт в комплекте не подходит для собаки скорее для кошки. При надевании шлейка сейчас не удобна. Собака крутится от радости прыгает и одеть ее через голову не очень удобно ))) Фиксаторы нужно подтягивать так как они расслабляются . Цена и качество самой шейки отличное.
Олеся Г.
D
Denis P.
D
Denis P.
Классная шлейка. Первая такая прослужила года 2. Сейчас купил эту и ещё одно другого цвета для другой собаки. У меня 2 Джек Рассела 7,5 и 6, 5 кг. Для обоих подходит данный размер
Клим Г.
Кот вывернулся за 3 секунды. Хотя всё максимально плотно затянул я. Качество фурнитуры среднее. Нитки в пару мест торчат. Так себе
Евгений П.
Евгения А.
изменен 13 сентября 2024
Шикарная шлейка, очень качественная, регулируется как нужно, надежно животное фиксируется внутри, цвет выбрали под окрас кота, ему конечно сначала она дико не зашла))) но через некоторое время адаптировался и начал спокойно передвигаться, цена подарок за такое изделие, еще и поводок в подарок, берите👌🏻👌🏻👌🏻
Марина Р.
Из достоинств - очень красивая шлейка, поводок в подарок. Недостатки - абсолютно ненужные вставки-резинки в ремнях шлейки, которые растягиваются, из-за чего кошка или собака легко может вывернуться и убежать. Пришлось эти вставки зашивать вручную, чтобы убрать совершенно неуместный эффект «амортизации». К производителю вопрос - почему не учли, что данная...  Читать полностью
Валентина Н.
Михаил К.
Достоинства
Супер! Это лучшая шлейка из множества шлеек, которые я выбирал! Рекомендую!
Александра С.
Не подошла по размеру пути брабансону, маленькая в грузи и большая на шее, учитывая максимально отрегулированный размер
Валентин В.
Анна З.
У
Ульяна Д.
Хорошая шлейка, но для небольших кисок даже размер S не подходит, вылезет
Инна П.
Татьяна Ф.
Шлейка хорошая. Упакована аккуратно. Но.. подобрать для ши-тцу не получилось. Заказывала два соседних размера: один оказался очень маленький, другой огромный.
Татьяна Ф.
Шлейка хорошая. Аккуратно упакована. Размерный ряд странный. Подбирала для ши-тцу. Брала два размера соседних: ни в один мы не попали; либо очень маленькая, либо гигантская.
Достоинства
Хорошо прошитая шлейка
Нам оказалась чуть велика в воротнике даже на максимальной регулировке, вытаскивает передние лапы, но ничего, кошке пока 6 месяцев, подрастем)
Наталья У.
Шлейка удобная и собаки из нее не выскальзывают. Размеры соответствуют.
Эльвира Н.
Валентина К.