2. Бескаркасная мебель

Груша

Отличное кресло!
Петр С.
22 апреля 2024
Кресло-мешок великолепный, это уже 6 мешок этой фирмы, который мы покупаем, стоят они в общественном заведение, все клиенты довольны, сидеть на них приятно и удобно. Со временем наполнитель немного применается но это не критично. Легко можно снять чехол и постирать. Неприятный химический запах после распаковки выветривается за 30 минут и мешком можно...  Читать полностью
Рита В.
21 апреля 2024
Вполне неплохо
Сергей Ф.
20 апреля 2024
Качественное кресло, хорошее наполнение .
Артем З.
20 апреля 2024
Удобное, хорошее, но воняет чем то токсичным :)
Оксана К.
20 апреля 2024
Хорошее кресло мешок, плотный материал, плотная набивка, большой размер. Посмотрим на сколько ее хватит.
Андрей Ц.
Прикольное кресло, хорошее качество
Роман З.
V
Vlada Z.
20 апреля 2024
Достоинства
Очень крутое кресло! Взяла самый большой размер и не пожалела - можно сидеть/лежать в любой позе с комфортом
Евгения Б.
19 апреля 2024
Кресло отличное! Наполнителя много, надо отсыпать)) большое! На балкон заказала 2 шт, влезло только одно! Второе ребенок забрала)
Анастасия М.
19 апреля 2024
Все пушечно, парень с кровати выгнал - сплю на нем
Ольга Ш.
19 апреля 2024
Хорошее кресло. Все строчки прошиты качественно, ничего не торчит. Наполнителя хватает. Ткань приятная. 100-110 кг выдерживает без проблем. Единственный недостаток - неприятный запах уже 5-ый день.
Вячеслав К.
Арустамян К.
Упакован хорошо. Товар понравился
Надежда С.
19 апреля 2024
Кресло огонь. Пришло вовремя. Запаха нет.
е
елена п.
18 апреля 2024
Обалдеть,какой классный!! Огромный размер,просто чудо кресло получилось ,качество чехла люкс!! Муж в восторге
Ирина П.
Достаточно большое, удобное.
18 апреля 2024
Классное кресло, покупаем уже второе у этого продавца. Очень приятная ткань на оцупь. Большой выбор цветов, хорошее наполнение. Спасибо 🙏💕
Ирина А.
Жестковато
Иванов М.
18 апреля 2024
Я 1,80, мне понравилось, включил проектор, соньку и разлагаюсь в этом кресле (удобно), на фоне коробка из под этого кресла.
Олеся А.
18 апреля 2024
Суперский, дети и взрослые в восторге
Павел А.
Виталий П.
18 апреля 2024
Ожидал кресло, получил мешок, но ведь покупал кресло-мешок. Дааалеко не кресло, но уже и не мешок, поэтому и 4 звезды.
Сюмбель Р.
18 апреля 2024
Очень большие, пришлось второй заход делать в пвз, так как вместе в машину не поместились. Удобные и комфортные
Станислав К.
Резеда Я.
17 апреля 2024
Удобный, мягкий, и в то же время держит форму, принимает форму тела👍.нравится всем, в том числе и животным 🐈🐕
Татьяна В.
Большое, мягкое кресло)
Екатерина Р.
17 апреля 2024
Большое кресло груша. Честно я думала будет меньше. Мои 2 дочки смело на нем поместились. 1 звезду сняла только за доставку Т. К заказыаала 2 кресла груши, а пришло 1.(второго перенесена доставка)
Олег
17 апреля 2024
Достоинства
Очень большой.
Недостатки
Жесткий наполнитель. Такое ощущение, что пенопластовые шарики. Нет амортизации.
В целом хороший пуф. Не плохой материал покрытия. Велюр. Но, дешевый. Ворс жестковат.
Надежда
изменен 16 апреля 2024
На мешках посидели, полежали, поразмялись немного. Вполне себе нужная и приятная вещь! Спина кайфует! Удобно принимает положение тела! Пошив, качество ткани-отличное! С цветом не угадали. На фото товара светлей и с молочным оттенком. Нам пришли классические серые(мышиные) кресла, но в интерьер вполне себе вписались (будут стоять не здесь, в телевизионной...  Читать полностью
Сания З.
Не оправдал ожиданий
Дмитрий Н.
16 апреля 2024
Материал качественный, но по размеру думал что будет больше, хотелось бы чтобы когда садишься он обнимал тебя, и думал помягче будет. Но сделан качественно, претензий нет. Может со временем будет мягче.
Анна Ф.
16 апреля 2024
Очень понравилась ткань. Фактурная,красивая. Лёгкое,объемное кресло. Дети довольны.
изменен 16 апреля 2024
Классное кресло! Купила самый большой размер 5xl, в двери озона еле протиснула, конечно, но он по сути гибкий, можно поджать, примять) очень легкий! Запаха практически нет, слегка был при распаковке, через пару минут уже не чувствовался. В меру мягкий и в меру жесткий. Сидеть и подстроить под себя легко, кресло удобное. На ощупь приятный. В общем,...  Читать полностью