3. Пледы и покрывала

Спальность
Евро
Длина, см
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 58858 Вселенная текстиля Покрывало № 18-4005, Микрофибра с размерами: 210 x 240 см

Ирина В.
4 октября 2024
Покрывало пришло хорошо упаковано, цвет яркий, аккуратно сшито. За такую цену очень приличная покупка! Спасибо
Евгения Т.
Лариса Р.
Галия И.
11 октября 2024
Покрывало пришло быстро, качественно упаковано, сшито аккуратно. Сразу постирала согласно рекомендации. Не изменилось, не помялось, не село. Выписала максимальный размер. Тонкое, но возможно укрываться, складывая его.
Сорокина Н.
11 октября 2024
Хорошее покрывало, прошито отлично, нитки не торчат. По размеру подошло. Очень понравилась расцветка, есть выбор. Продавца и товар рекомендую. Спасибо Озон 👍
и
ирина к.
Алёна Д.
11 октября 2024
перепутала размер. Заказала маленькое покрывало. Хорошее качество, приятная ткань. не линяет после стирки.
Надежда Б.
Лариса Е.
Нина В.
11 октября 2024
Покрывало очень тонкое и лёгкое, приятное на ощупь. Использую его как одеяло, так как дома очень тепло. Единственный минус - расположение рисунка. Размер 210*240 подходит для кровати 160*200 только если 240 это длина, а 210 - ширина. Но в этом случае рисунок лежит на боку, что видно на фото. Нужно учитывать этот момент.
Фёдор Е.
11 октября 2024
Всё неплохо,но центр от лежания сверху покрывала стежка разошлась,можно конечно самой простегать на машинке,Брала два ,на обоих одна история...
Анастасия Р.
Ирина Т.
11 октября 2024
Постелила на маленький кухонный диван.Отлично подошел и по цвету, и по размеру. Оценка 5+
Ирина Т.
11 октября 2024
Очень красивый цвет, легкое, большое, на евро-диван хватает. Понравилось.
Елена Ф.
11 октября 2024
Хорошее качество, двухсторонний рисунок, хорошо простегано
Анна А.
Анастасия Б.
11 октября 2024
Двустороннее покрывало, расцветка одинаковая с обеих сторон. Размеру соответствует. Посылка пришла вовремя. Заказом довольна - рекомендую.