1. Электроника

Съемный ремешок для к телефона MOFT Phone Lanyard коричневый
Количество в упаковке, шт
Размеры, мм
150 x 48 x 11

Отзывы о товаре 106 Съемный ремешок для к телефона MOFT Phone Lanyard коричневый

изменен 24 июля 2024
upd: ребята выслали дополнительные крепления. благодарю за клиентоориентированность) приобрели отдельно чехол, отдельно ремень. все вместе обошлось в 8к. сам чехол тактильно приятныйн и качественный, но стикер для ремня оторвался через неделю, хотя носили очень аккуратно. приклеили запасной. система крепления не продумана, не удобна и очень хлипкая...  Читать полностью
Галлямов Ринат
Отличный ремешок. Искал разные варианты, но данный привлекал больше всех. Пугали другие отзывы , что лопается крепление и твои 100 к летят на асфальт , но в наборе идет одно из креплении не пластик, а плотная ткань. Страх ушел )))
Григорий Ш.
Красивый дизайн, но покупкой по итогу расстроен - само крепление крепится к чехлу на надежный клей, отодрать еле удалось. А вот сама пластиковая петелька для ремешка оторвалась на первый день использования. Очень обидно. Купил так же кожаный чехол moft , в который вставляется аналогичный держатель, но пластиковый. Кажется, что он будет еще менее надежным...  Читать полностью
Артем П.
Брал весь набор именно МОФТ, очень качественно и приятно в использовании
Михаил З.
Достоинства
Сам ремешок очень качественный и красивый
Недостатки
в комплекте с чехлом MOFT идут два пластиковых крепления с петлями, так вот они вообще не держут, очень тонкие и хлипкие
обращаюсь к продавцу, есть в продаже петли попрочнее?
Владимир М.
Достоинства
Удобно
Качество на высоте.
Олеся Н.
Покупала одновременно шнур, чехол и подставку этой фирмы. Первые две недели восхищалась комфортом и удобством, продуманностью деталей… пока среди белого дня айфон прям со шнурка полетел на асфальт. Совершенно неожиданно обломилось крепление… (нет, не перегибала, пользовалась аккуратно). Телефон слава Богу не разбился, и на том спасибо. В итоге: впустую...  Читать полностью
Семён В.
Классный ремешок, беру уже второй. Ношу с чехлом этой же фирмы, и кардхолдером. На лето - просто мастхев.
Амрита А.
Бесполезный. Дорогой. Крепления не прочные, рвутся. В комплекте всего несколько штук при этом. В итоге ремешок за 3000₽ становится бесполезной вещицей меньше чем через месяц. Я бы хотела вернуть товар обратно или получить нормальные крепления чтобы можно было использовать как задумывалось.
Евгения Г.
Хорошая вещь! Очень удобная! Хотелось бы улучшить петли крепления
м
максим д.
13 июня 2024
Достоинства
аккуратно, продумано, стильно.... если не требуется постоянно снимать с ремешка
Недостатки
очень долго нудно снимается с ремешка , что бы вставить в автодержатель например. скорее раздражает . в отличии от ремешков на одном карабине, так же наклейка крепление утолщает не во все автодержатели встанет
приобретал для samsung s23 ultra, чехол Pitaka .
Александра Б.
19 мая 2024
Не могу оценить ремешок, так как его в коробке не было. Зато было аж два акта озона о том, что ремешка в коробке нет
4 мая 2024
Достоинства
Все очень красиво и качественно 🙏🏻
Недостатки
Не хватает текстовой инструкции, зачем столько креплений. Поняла, что это изобилие запасных. Но есть детали, которые так и не понимаю для чего. Может qr и видео гайд?
изменен 27 апреля 2024
Хороших ремешок но в конечном счете сломалось крепление вылетела пружина
Яна Х.
24 апреля 2024
К великому сожалению, в течение месяца оба пластиковых крепления, которые вставляются вовнутрь чехла растрескались. Не выдерживают нагрузку.
Анна Л.
30 марта 2024
Когда тебе немножко 🤏🏽 за тридцать, начинаешь поглядывать на такие вещи. Шучу) неудобно каждый раз убирать телефон в карман, да и карманы не всегда есть. А ремешок - это отличное решение держать телефон под рукой. Очень качественное исполнение, надежное крепление и просто отличный внешний вид! Moft - это всегда про функционал, удобство и дизайн...  Читать полностью
Акимочкин Владимир
14 марта 2024
Достоинства
Ремешок топ! Регулировка, надежный, практичный.
Недостатки
Стандартный набор для проклейки - не годится. Очень не надежный. Я клеил космофеном прям к чехлу.
В целом покупкой доволен. Имеет смысл ловить по акции. Все выглядит очень надежно. Фирменная фурнитура- вызывает доверие. Смотрится дорого.
18 февраля 2024
С нетерпением ждали доставки тк это был день вылета и данная вещь была нужна в отпуск… надели на чехол,сняли и больше уже не надели,сломалось крепление. Нет возможности ближайшее время оформить возврат по браку тк нет с собой заводской упаковки,поэтому скорее решили сообщить о сложившейся ситуации сюда
Ольга Г.
26 января 2024
Достоинства
самый стильный из всех шнуров, что у меня были
Недостатки
цена, есть неаккуратные детали (на фото дефект отлития детали)
за такие деньги есть к чему придраться ) рекомендую, как по инструкции, приклеить и не эксплуатировать сразу держатель, выждать несколько часов, а лучше сутки. схватывается не сразу, чтобы была возможность наклеить ровно
Максим К.
22 января 2024
Достоинства
Выглядит красиво, хорошо упакован
Недостатки
Не верю я в крепления на липучках, поэтому использовал стандартный крпёж из чехла мофт, который идёт в комплекте и устанавливается под чехол, но он хиленький поэтому не знаю насколько крепко он будет держать.
Надо тестировать, сам ремешок хорош, но в комплекте с креплением от чехла мофт выглядит жидковатой конструкцией
Виктор Г.
20 января 2024
Достоинства
Ну очень удобно
Недостатки
Стоит каждого рубля. И оказывается, этот способ ношения телефона невероятно удобен. А мы смеялись над бабушками..
Анатолий М.
14 января 2024
Достоинства
Качество, удобство использования.
Недостатки
После чехла жена заказала шнурок. Сказала, что для мамы маленького ребёнка это просто "must have". Выглядит очень добротно.
Таловская Ольга
10 января 2024
Достоинства
Стильный, удобный
Недостатки
Цвет не белый
Заказывала данный ремешок к чехлу moft, ремешок удобный, надежный и качественный, но цвет оказался не совсем белый, скорее серый. Обязательно буду пополнять коллекцию аксессуаров moft.
S
Sergey K.
9 января 2024
Достоинства
Очень хорошее качество. Красивые цвета. Идеально к чехлам софт и активному образу жизни
Недостатки
Цена
Без наличия чехла этого же производителя, думаю брать не стоит
Николай З.
31 декабря 2023
Chmileva Lilia
29 декабря 2023
Достоинства
Очень достойный аксессуар, качество 10 из 10-ти
Недостатки
Для всех моих гаджетов только Moft!..
Елизавета М.
28 декабря 2023
Достоинства
Хороший, качественный
Недостатки
Для него нужен специальный чехол
Владислав Р.
19 декабря 2023
Достоинства
Надежный и качественный материал.
Недостатки
Отличный ремешок, подошел к чехлу MOFT на отлично. Понравился крепеж с щелчком) Жалко длины немного не хватает до кармана, но у кого как. Отличный товар.
8 декабря 2023
Достоинства
Отличного качества
Недостатки
Как удобно носить тел, руки свободны и качество отличное 👍🏻
Сергей А.
6 декабря 2023
Достоинства
В поездках незаменимая вещь!
Недостатки
Не выявил, тестируем)
актуально для путешествий, активного образа жизни и не только