1. Электроника

Шумоподавление
Активное
Мин. частота, Гц
20.0

Отзывы о товаре 207 Logitech G Наушники беспроводные с микрофоном G733 LIGHTSPEED, Радиоканал, USB Type-C, лиловый

Ярослав Д.
все отлично,но первый раз поставил на зарядку наушники,ушел не на долго,после возвращения наушники не включались ,пришлось найти кнопку ресет,после этого проблем вообще никаких не возникало а так в целом по звуку,их можно настроить так как вы хотите .поэтому топ
Артем Н.
Лев М.
Наушники кал полнейший. Покажите человека, которому понравится их звук 🤡. Микрофон желает лучшего. Пришлось вернуть, но оценка субъективная
Андрей Р.
Достоинства
Без провода
Недостатки
микрофон говна
без комментариев
Александра Л.
Супер звук ребёнок доволен !
Миша Г.
Норм наушники
Загидуллин Б.
Качество звука:Среднее
Внешний вид:Великолепный
Комфорт при использовании:Удобно
Классные наушники , все устраивает , как домашние тапочки незаменимы Единственное что могу отметить низкая громкость , она как бы находится на нормальном уровне , но не хватает запаса , не во всех приложениях хватит максималки
Ткаченко Светлана Юрьевна
Самые удобные и комфортные наушники за последние годы! Рекомендую! Цена/качество! Цвет, удобство, звук, спецэффект! На отлично! Пользуюсь больше месяца- все супер!
Наушники хорошие, но микрофон посредственный. На троечку.
Алексей Л.
Качество звука:Хорошее
Классные наушники, качественные, звук достойный. Настраиваются с собственным приложением или сторонними для большей гибкости. Нет блютуса. Работают около 20 часов от зарядки. Уши не устают, удобные.
Отличные наушники, шумоподавление, звук просто👍🏻 Советую к покупке
Сергей К.
Без оригинальной коробки, просто в пакете, не полная комплектация - отсутствует кабель type-c
Виктория Л.
Внешний вид:Великолепный
Покупала на подарок, пока что за два месяца ни одного замечания в адрес наушников.
Достоинства
Стильные, хороший звук, удобные.
Недостатки
Пока не заметили
Сыну очень понравились. Было с чем сравнивать. Только положительные эмоции. Соотношение цены и качества!
У Logitech G733 необычные, но приятные глазу расцветки и это интересное отличие от конкурентов, потому что смотрится свежо и необычно. Наушники выделяются минималистичной, но стильной RGB-подсветкой, долгим временем автономной работы и отлично показывают себя в играх, при просмотре кино и сериалов. Для музыки они тоже сгодятся, но не удовлетворят меломанов...  Читать полностью
Иван К.
Наушники топ! Звук классный, а главное никаких проводов!
Matvey М.
Галанская Ольга
Владимир Б.
Дмитрий П.
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Хороший звук, очень много различных инструментов в эквалайзере
Недостатки
Микрофон, который абсолютно случайно будет либо издавать шипение или эхо для ваших собеседников)
Без утилиты G Hub полный мусор, не исключаю брак, однако заявить о себе он решил спустя 4 месяца
Эдвард М.
Качество звука:Низкое
Комфорт при использовании:Неудобно
Каждых 5 секунд фонит звук
Степан Х.
Наушники говно звук прерывается в играх звук тихий шумо подавление как будто его нет не берите деньги на ветер придется остаться на hyperX с проводом зато звук и шумо подавление работает
Рябихина Е.П.
Достоинства
Хорошие, все работает, продавцу спасибо за цену
Светлана М.
Недостатки
Это просто гов…о, а не наушники, звук, как из задницы! Теперь не могу еще их вернуть, Озон отклоняет мои заявки на возврат! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Эльвин А.
Отличные наушники, пришли очень быстро, упаковано хорошо и все отлчино
Валерий
Достоинства
мягкие амбушюры, интересный дизайн, хороший звук
При подключении наушники стоит настроить под себя в приложении для удобной эксплуатации, к наушникам нужно привыкнуть (как минимум для меня это так), по началу могут сидеть не очень, но когда подстроятся под владельца не спадают и сидеть приятно, лично для меня микрофон наушников не очень подошел, его...  Читать полностью
Антон Г.
Классные и удобные наушники с крутым дизайном. Скорее всего можно найти что-то дешевле, но мне захотелось их, потому что очень понравилась их легкость и крепление на голове. По звуку довольно хороши для игр, для музыки советовал бы другие
K
Karim V.
Комфорт при использовании:Удобно
Хорошие наушники, но давят на голову
Сергей Ф.
е