2. Товары для праздников
  3. Карнавальные товары
  4. Грим и временные тату
  5. darina.tattoo
Товар не доставляется в ваш город

Временная татуировка
Темно синие татуировки цветы и надписи
Особенности состава
Без отдушек
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Отзывы о товаре 1379 Татуировки долговременные для взрослых / Перманентные тату без клея / Цветы надписи

Наталья Ф.
20 октября 2024
Хорошо перевелись похожи на настоящую, к пркупке рекомендую!
17 октября 2024
11 октября 2024
9 октября 2024
9 октября 2024
крутые. как настоящее тату. держатся недели три, если все делать по инструкции
Регина Ф.
5 октября 2024
Настя К.
5 октября 2024
Просто ужасные татуировки, ждала несколько дней пока обретут цвет, в итоге ходила с этим ужасом несколько недель и не могла смыть, советую ни в коем случае их не заказывать, пожалела время и деньги + ужасный вид по всей руке, отмечу, что до этого были подобные татуировки и все отпечаталось отлично, но в этот раз они даже не потемнели, хотя руку не мочила...  Читать полностью
Агарина Д.
3 октября 2024
Хорошее переводное долговременное тату. Прошла неделя и как новое, думаю продержится долго.
A.
изменен 2 октября 2024
взяла из-за интереса попробовать. пришли малюсенькие прям. с подробной инструкцией нанесения. посмотрим что будет через сутки-двое. отзыв дополню. изм.: спустя сутки действительно стала ярче. насчёт стойкости не уверена.
Тагир Х.
Карина У.
Андрей С.
Ефремова Юлия Валерьевна
Не понимаю, про какие 3 дня пишут. У меня на третий день только проявилась, как следует. Совет: не делайте перед сном, иначе отпечатается, как у меня на всех частях тела))и ведь ничем не оттереть))
Вероника Л.
Пришли два наборчика, один был некачественный ( Второй понравился
Сергей Н.
Вадим К.
Огонь 🔥 как настоящая ))) жена потом спрашивала: - "Точно она потом сойдёт? " )))
Анна Володина
Очень классные! На фото тату на 4 день. Буду заказывать ещё)
Юлия Р.
На лице держались 5 дней (кожа жирновата + умывание утро, вечером), на запястье дней 10 - считаю, что нормально продержались. На коже выглядят как настоящие, без всяких пленок
Вера К.
Достоинства
Сделали татуировки дочкам, 10 и 15 лет, и мне, 46 лет. Моя яркая, третью неделю держится. У младшей дочери татуировка (пожиратели смерти) отпечаталась везде, где только можно - на животе, ногах, хотя нанесена она была на руку. Старшая дочь тоже сказала, что татуировка оставила опечаток на ноге и животе. Не знаю почему, возможно из-за жары, дети потели...  Читать полностью
Дарья М.
Людмила Макушина
изменен 5 сентября 2024
Первый день нанесла татуировку. Пока не видно. Напишу позже. Фото второй день, утро.
Марина И.
изменен 1 сентября 2024
Достоинства
удобно наносить
По сравнению с другими долговременными переводными тату очень удобные, не надо с наклеенной тату сидеть час и не двигаться, перенес за несколько минут смочив водой, а за день она темнеет. На фото результат за пол дня. Делала утром, чтобы ночью во сне случайно не отпечаталась нигде.
Алексей У.
Огонь, держится долго, выглядит как настоящая
Виктория К.