2. Детская комната
  3. Все для сна
  4. Бортики и накладки для кроваток
  5. Мамина Радость
Комплект с бортиками в кроватку для новорожденных Прованс
Товар не доставляется в ваш город

Бортик для кроватки
Поплин
Коралловый со сливочным
Код продавца
ПровКоралл
Россия

Отзывы о товаре 133 Комплект с бортиками в кроватку для новорожденных Прованс

Елисеева Светлана
Очень сильно расстроили, заказывали синий с белым цветом, а пришло совсем другое (зелёный с белым). Так нельзя поступать...
Не соответствует карточке товара. Вышивка на белом. Пододеяльник на синей стороне пуст , на белой пришито белое кружево и синяя вышивка.
Ирина П.
Достоинства
Комплект хороший.
Недостатки
Пришел не тот цвет. Вместо полностью молочного, беж-коричневый. Времени менять уже нет. Очень расстроена этим.
Азалия Н.
Сергей Л.
Отличный набор. Нам с женой понравился. Он мягкий, легкий, приятный на ощупь.
Людмила Ц.
изменен 20 августа 2024
Хороший комплект, чуть цвет отличается на фото более светлей в жизни бежевый , а так очень красиво
Юлия О.
Хороший комплект! Расстроило только то, что на одеялке белое кружево пришито на белом фоне, а на фото у продавца на голубом фоне
Айкуи К.
Ирина В.
Спасибо, комплект понравился, очень красивый, ткань хорошая, качественно пошито. Но, как многим заказавшим, нам подарок не положили)))
Алина П.
изменен 25 июля 2024
Долго выбирала и остановилась на данном комплекте 🥰 Всё безумно нравится… начиная от упаковки до качества товара🫶Да ещё и цвет с балдахином совпал идеально .Просто ЛЮБОВЬ 🤍 Смотрю и не нарадуюсь 🔥 Благодарность продавцу 🙏
Антонида В.
Очень хорошее качество, спасибо большое 💋
Марина В.
Хороший комплект. Пошит качественно, после стирки и отпаривания ничего не деформировалось. Отдельно заказала балдахин серого цвета и он отлично вписался! Как-будто всё это один комплект. Спасибо большое.
Екатерина Р.
Приличный комплект,качество можно было поприличнее ткань выьрать
Ксения П.
Наконец то пришли наши бортики . Видимо на мне ткань или нитки закончились долго шили 😂 а так очень круто смотрится спасибо и спасибо за подарок 😂☺️
Ольга В.
Пришло хорошо упаковано , все как и написано по комплектации , 12 подушечек , не особо пышные , одеяло + пододеяльник, простынь на резинке , подушечка с наволочкой , бант 🎀 Цвет простой серый , не сиреневый как некоторые пишут в отзывах . В целом покупкой довольна , не стирала еще , посмотрим как будет после стирки .
Екатерина В.
1 июня 2024
Цвет сильно отличается от фото. Абсолютно грязно-бежевый, хотелось конечно как на фото. Качество пошива хорошее, качество ткани так себе. Вышивка на подушках тоже среднего качества
Дарья Б.
Владимир П.
20 мая 2024
Достоинства
Очень красивый комплект
Советую
Анастасия С.
16 мая 2024
Хороший плотный материал, постороннего запаха нет, цвет соответствует как на фото
Оксана З.
6 мая 2024
Анна Д.
2 мая 2024
Прекрасный комплект. Качество хорошее. Цвет соответствует заявленному. Очень понравился. И спасибо за подарок в виде комбинезона. Очень приятно))
20 апреля 2024
Красивые бортики ,размер то ,что нужно.цвет светло бежевый .на самом деле красивые,милые подушечки..одеяло ,простынь,бантик,подушечка,пододеяльник и наволочка все 👍👍👍спасибо.
Елизавета А.
27 марта 2024
Антонина П.
22 марта 2024
Ксения Н.
14 марта 2024
Достоинства
Всё в отличном состоянии и соответственно фото
Всё понравилось метериал мягкий качественный спасибо большое 🥰
Оксана С.
29 февраля 2024
Очень понравилось 👍 Советую ☺️
Вера Ч.
6 февраля 2024
Елизавета Ф.
4 февраля 2024
Недостатки
Цвет не такой как на фото, качество 2/5