3. Шторы и карнизы

Тюль
Полиэстер
Вид принта
Однотонный

Отзывы о товаре 2575 AbakarCollection Тюль высота 250 см, ширина 300 см, крепление - Лента, черный

Галина В.
Оля С.
Отличные шторы за такие деньги.Достпвка быстрая
Дарья Г.
Пришла вся в зацепках, не стали возвращать из за того что старую туль уже выкинули, а так такое качество только на помойку
Бэла Р.
Наталья Е.
Тюль хороший, края и низ подшиты. Заявлена высота 250, а по факту больше - 260. Всё равно понравился и в спальне смотрится отлично. Спасибо.
Елена Н.
Штора по качеству хорошая, пока не вешала . За такую цену рекомендую.
Супер стильная
Заказывала тюль высота 250см ширина 500см. Пришло две тюли высота 250см ширина 300см каждая.
Евгения Ч.
Хорошая тюль. Рекомендую к покупке 🙂
Заказала 2 шторы 290*230, пришла 1шт 190*230. Спасибо службе поддержки за оперативную помощь в возврате денежных средств за недовложенную тюль. На пакете со шторой был ручкой написан размер. Но как видите он не совпал. Тюль низкого качества, лента прозрачная очень жесткая, строчки неаккуратные, думаю шторы прослужили бы недолго, поползли бы дырками...  Читать полностью
Ирина П.
изменен 7 августа 2024
Тюль не плохая, но есть немного косяков где лента видно как некрасиво подшита тюль. Но это мелочь. Мне не понравилось как смотрится на окне, темновато в комнате. Сделала со сборкой вроде лучше стало, оставлю, цена смешная.
Тимофей Ч.
изменен 25 июля 2024
Галина Р.
Тюль хорошо пошита, без затяжек и отлично упакована. Спасибо продавцу Озона🙏👍
Валерий Р.
Татьяна У.
Понравились
Дарья Ч.
Алиса Ш.
Хотела купить тюли для всей квартиры у этого продавца, купила сначала для спальни, первое впечатление было хорошее, когда распаковала их, мне сразу понравилось и качество, и вид. Но мое настроение испортилось, когда я их повесила. Мне прислали 2 тюли 290х240 вместо 250х250. То есть шторы были до пола, а тюли на 10 см короче, смотрелось так себе. Сдала...  Читать полностью
Наталья Х.
Елена Ш.
Шторы низкого качества, не подошли по длинне
29 июня 2024
Вместо 4-х штук в упаковке было 3. Разные размеры по ширине, разные шторные ленты.
Марина Б.
Покупаю 2 раз. Хорошее качество, ровные швы.
Валентина С.
Задумка хорошая, но зачем так экономить. Длина не соответствует. Заказала 230,а по факту 223.Швы вам нитки жалко. Всё криво и косо. Надо было вернуть. Оставила со скрипом. Товар не соответствует, качество отвратительное пошива. Сама ткань ничего.
Маргарита К.
Заказала две штуки этого цвета. Почему-то пришел один шоколадный, второй белый. Проверять все нужно в пункте доставки. Уже не один раз убеждалась.
Юлия Б.
Татьяна П.
изменен 22 июня 2024
Реальность не совпала с ожиданиями! с этой тюлью в сборке намучилась: плохая шторная лента - капрон такого качества, что сборка в волну была долгой и комком, нитки потом тащил муж с силой, у него все быстро получилось), результат есть на фото ( можете сравнить как выглядит собранная капроновая лента на коричневой тюли - её шили в ателье). Когда повесили...  Читать полностью
Достоинства
Красивый, белый тюль.
Недостатки
Высота не совпадает. Вместо 260 см. прислали 244.
Вернула товар из за брака. И цвет не венге, а рыжеватый коричневый
Нравится, покупаю второй раз, сняла одну звезду за то, что одна нить сверху до низу пропущена, на расстоянии от края примерно 70 см,, но не критично, мало заметно, люблю чёрный цвет
Елена А.