3. Платья и сарафаны

Повседневный

Отзывы о товаре 1025 Сарафан Abby

Анастасия С.
Дарья П.
Платье супер. Материал очень хороший. Но этот бант сзади, вообще не удобный. Самостоятельно его не закрутиш.
Руслана М.
Прекрасный сарафан, очень красивый, одела без бюстгальтера, не просвечивается. Нарядно, ярко, фигуру подчеркнул где надо. Рекомендую. Спасибо продавцу.
Диана К.
Полина Т.
Классное платье, ткань приятная, хороший пошив. Отказалась, потому что мне такие цвета не идут((((
Яна Н.
Достоинства
Прекрасно сидит сарафан, хлопок тонкий, но не просвечивает, смотрится нарядно, цвет свежий
Валерия Б.
Анна З.
Отличное платье! Ткань приятная, легкая, не просвечивает. Бракосочетание было в очень жаркий день (+36), а это платье только пришло новенькое и отлично заменило мне мое свадебное, в котором было очень жарко! Качество отличное, бант нарядный (надо только на ютубе смотреть способы завязывания банта без большого узла), если кто то поможет то еще проще...  Читать полностью
Сарафан в размер, популярный этим летом фасон, открытая спинка с бантиком смотрится мило, дефектов не обнаружила. В отзывах читала, что просвечивает, поэтому заказывала в двух цветах: розовом и зелёном. Оказалось, что не просвечивает, поэтому розовый оставила, а зелёный вернула, хоть он тоже понравился.
Ирина Л.
Маргарита Н.
Хороший сарафан, очень приятный материал. Ткань просвечивает. Размер 44 подошел на параметры 87-67-99.
Наталья Ф.
Альфия
Акулова О.
Покупала дочери на выпускной, но она его не одела, одела другое, но сказала этот тоже будет носить, когда будет сфоткаю и дополню отзыв, внешне он прекрасен, что на моей фигуре тетеньки многодетной мамы, что на фигуре стройной девушки 16 лет. Материал, фасон прекрасные! Спасибо, себе заказала размерчик побольше и голубое 🥰
Наталья Н.
Валентина Ш.
Наталья З.
Достоинства
Отличное платье
Недостатки
Отличное платье
е
елена п.
Этот сарафан незнаю кто придумал. На модели может и хорошо и красиво но я была в нем как баба одетая на чайник. Материал ваще не дышащий .
Татьяна И.
Наталия У.
Шикарный , у нас уже 2, еще голубой хочу
Дарья Ф.
Очень приятный, удобный, смотрится отлично. Слегка может просвещать темное белье.Немного бледноват на мне из-за бледной кожи, но я очень довольна. Заказала такой же черный.
Дарья И.
Дарья Д.
Лада С.
Отличный сарафан! Брали на выпускной дочери
Анеля К.
изменен 1 сентября 2024
👍🏼 Брала в отпуск, долгое время пролежало в чемодане, на удивление не помялось)) легкое, комфортное, отлично подошло для жаркой погоды)
Евгения Б.