2. Компьютерная и офисная мебель
  5. Diko Loft

Компьютерный стол
Ориентация
Универсальный

Отзывы о товаре 540 Стол компьютерный Good Desk Loft,размер 180х80х75 см, цвет шимо светлый, цвет ножек черный

Кирилл В.
8 марта 2024
Достоинства
Цена \ качество
Недостатки
Качество доставки
Что касается столешницы. Она доехала с некоторым количество мелких дефектов, где-то край откололся, где-то царапина, не знаю, из-за доставки ли это или таков сам товар, но по факту вот так, хорошо что столешницу можно повернуть как тебе захочется, мне повезло, и я смог скрыть дефекты. Что касается подстолья, оно очень...  Читать полностью
Наиль Б.
4 марта 2024
Факел
изменен 5 марта 2024
Регулировка цены....купил за 6300, через неделю стоит 4300 , хотя до этого просил скидку, которую не одобрили. Сам стол неплохой, но и не супер. Конструкцию из ножек можно сделать лучше, добавив ещё одну или две перекладины, для более устойчивого положения. Если продаете за ~6000, то можно и нужно делать лучше.
Антон Р.
1 марта 2024
Стол просто пушка, но вот немного пострадал при транспортировке. Царапина по середине и сколы по краям. К продавцу просьба придумать лучше упаковку, чтоб обезьяны со склада озон не могли испортить ваши чудесные столы. У меня благо все под низ столешницы спрятались косяки. Собрал за 10 мин. Дольше от картона распаковывал
Илья Х.
29 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Столешница (приехала разбухшей и будет только хуже, но это ДСП) Нет гнёзд в столешнице (аргумент "мы можете выбрать любую сторону" - так себе), центровка на глаз Без инструментов сборка невозможна Марка стали - "пластилин 3" Устойчивость 4/5, сам по себе стоит нормально, но трогать не стоит
Нормальный рабочий стол, если подзапариться при сборке
Александр И.
27 февраля 2024
Достоинства
Лучший стол за эти деньги. Прочный и красивый.
Оксана Е.
25 февраля 2024
Достоинства
Столик отличный! Очень понравился! Пришло всё целое, хотя коробка была местами разорвана. Теперь можно работать с комфортом за большим, удобным и стильным столом))
Недостатки
Крепление на задней планке было немного погнуто, но без проблем выпрямили
Спасибо продавцу!
Тимофей П.
25 февраля 2024
Сделайте что-нибудь с упаковкой для транспортировки. Видно что дифект образовался во время доставки.
Дмитрий Ш.
24 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество материалов
Недостатки
Доставка, упакован хорошо но доставка умудрилась разорвать все в ласкуты
Артем А.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Красивый прочный стол в стиле лофт.
Недостатки
Приехал в слегка порванной коробке (стол от мятых углов спасли защитные проставки по краям упаковки) на столе не большие царапины, но это не критично. Так-же отсутствовал ключ (шестигранник).
Отличный стол. Продавцу спасибо. К покупке рекомендую!
Владислав Г.
23 февраля 2024
Достоинства
Доставили быстро, курьером до двери, стол очень красивый, удобный, что-то подобное по параметрам на маркетплейсах не найти, конструкция прочная, столешница тоже, столешница была с небольшими дефектами, написал продавцу, быстро отгреагировали и решили вопрос, прошу доставку озон обратить. Внимание на качество работы, доставка не бесплатная, а вещи довозите...  Читать полностью
22 февраля 2024
Достоинства
Большой, красивый, прост в сборке
Недостатки
Тяжелый. 30+ кг.
Учли отзывы о проблемах при транспортировке. Фурнитуру приклеили, чтобы не выпала, к краям приложили деревянные бруски, чтобы не было сколов.
Антон Л.
21 февраля 2024
Достоинства
Устойчивый, легко собирается, за свои деньги - отлично
Недостатки
не обнаружил
Отдельное спасибо доставке, все приехало целое. Так же спасибо тем кто занимался упаковкой, подложили дополнительные обрезки в торец столешницы для того чтобы доехало все целое.
Полина М.
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
Отличный стол за свои деньги, отличное качество металлического подстолья, хорошая столешница. Устойчиивый.
Недостатки
Была плохо упакована столешница, к упаковке подстолья претензий нет.
Выбирал стол 2-3 недели, смотрел на многих площадках и интернет магазинах, заметил, что многие продают почти такие же модели, но в 1,5 и 2 раза дороже. Почитал отзывы на этот стол...  Читать полностью
15 февраля 2024
Достоинства
За такую стоимость отличный, прочный стол, толстые ноги и столешница
Недостатки
Маркая столешница
Не считаю полноценным недостатком, но места под саморезы самому нужно отмерять
Виталий Е.
13 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество, внешний вид
Прекрасный стол, металл выглядит прочным, за свои деньги просто супер
Евгений Г.
6 февраля 2024
Достоинства
Массивный, устойчивый, каркас из трубы 25х50 мм.
Недостатки
Одно из лучших предложений по столам на всем Озоне. Взял 1,8 м., на первый взгляд великоват, но это дело привычки в пару дней. Поместилось 2 монитора, колонки, принтер и место все-равно не заканчивается. Упаковано хорошо, все пришло целое, спасибо.
Ярослав Б.
4 февраля 2024
Достоинства
Хороший стол по хорошей цене
Недостатки
Согласен с предыдущими комментариями, производителю можно было чуть поднять цену и запаковать лучше, мне повезло сколов не было, но вот пару царапин присутствовало, ладно хоть только с одной стороны столешницы
В целом я доволен, стол смотрится стильно и как письменный подходит и как игровой очень даже
Роман Ш.
4 февраля 2024
Арсений Ж.
3 февраля 2024
Достоинства
Отличный стол, хорошая упаковка. На удивление нет никаких сколов и косяков - за это переживал больше всего. Стол массивный, тяжелый, минималистичный.
Недостатки
Минусов по столу я не вижу, но у меня в этот раз на одной ножке брак по резьбе, приложил видео. Не могу из-за этого нормально выставить стол ровно из-за этого.
Заказал уже второй стол здесь, предыдущий был...  Читать полностью
Артур Ж.
2 февраля 2024
Достоинства
Отличный стол, абсолютно не шатается за счёт своей надёжной конструкции. Собрал достаточно быстро и без каких то заморочек (да нет никакой разметки, но зато есть возможность выбрать лицевую сторону)
Наталья Х.
30 января 2024
Недостатки
Есть царапины, вертели крутили переворачивали, но оставили
Сам стол хороший
Сергей Я.
29 января 2024
Достоинства
Классное качество, легкая сборка
Недостатки
Стол просто бомба - я в восторге, работаю и играю с кайфом) оба ноута и монитор залетели отлично)
P
Pavel K.
29 января 2024
Достоинства
Красивый, тяжёлый, удобный.
Недостатки
Упаковка
Товар пришел с недочетами. Тут уже либо упаковывать лучше, либо доставлять аккуратнее. царапинка и скол явно в результате транспортировки, ибо распорка протерла креплением упаковку и нанесла повреждения столешнице. Так же немного пострадал один уголок.
Владимир С.
28 января 2024
Достоинства
Хорошая столешница. Простой в сборке.
Недостатки
Единственный минус, что долго везли.
Покупкой доволен.
Сергей Ш.
27 января 2024
Достоинства
Хороший стол, большая и толстая столешница. Все пришло в хорошем состоянии, без повреждений.
Недостатки
Не обнаружил
На фото мой предыдущий стол, в сравнении с новым (на котором стоят мониторы). Небо и земля. Качество отличное, крайне рекомендую
Эльвира Г.
26 января 2024
Достоинства
Очень хороший материал стола , очень понравилась дополнительная опора между ножками
Недостатки
Пришел с маленьким черным пятнышком , но я просто перевернул столешницу и все отлично стало
Брать можно , очень большо и красивый
Марсель Н.
23 января 2024
Достоинства
качество и цена
Недостатки
нету
в коробке по бокам были обрезки от столешниц чтобы стол доехал целым
Александр А.
23 января 2024
Достоинства
Хороший стол
Недостатки
Маленькая не заметная царапина и небольщой скольчик с угла стола
Стол пришол во время хороший за свои деньги, посередине маленькая не заметная царапина и небольшой скольчик не заметный с угла стола, но это не промблема перевернул царапиной вниз и все, а так топ за эту ценну
Мария М.
22 января 2024
Большой удобный вместительный стол. Довольна ценой, видела аналоги в 2 раза дороже. Устойчивый. Цвет отлично вписался в интерьер.