3. Одежда для беременных

Вискоза
вискоза 95% лайкра 5%

Отзывы о товаре 1715 Халат DIANIDA

Екатерина Т.
Халат супер. Это второй халат этого продавца, другой расцветки. Он настолько приятен к телу и модель класс, чувствуешь себя стройняшкой.
Светлана Б.
Халат третий заказала. Очень люблю вискозу. Все расцветки разные и красивые. Пошив хороший. Прислали почему-то вместо 56 размера 58. Померила, не критично. Возвращать не стала. За это сняла одну звезду.
Юлия М.
Красивый, удобный халат. Красивая расцветка, яркая. Рекомендую.
Очень понравился халат, приятная расцветка, пластичная, струящаяся ткань, хорошая длина и посадка по фигуре. Ношу 60 р-р, для свободы взяла на размер больше, меня устраивает.
Наталья Р.
Татьяна З.
Заказываю второй раз, очень довольна качеством и кроем,стройнит,четко по размеру, длина по щиколотку мой рост 155,разм 52.Рекомендую.Ткань вискоза.
Инна А.
Аккуратный,красивый,материал тонкий.
Халат просто супер.Качество очень хорошее.Расцветка яркая,все швы обработаны хорошо.Смотрится просто шикарно.
Ш
Шахзодамо Ш.
Очень красивая щита приятен к телу рекаминдую не пожалеете я буду заказывать 2 ходить по дому на даче спасибо продавца
Достоинства
Влюбилась, приятный, красивый.
Недостатки
Галина дмитриевна К.
Лидия Г.
Уже не первый халат покупаю. Отличное качество, приятный к телу, при стирке не линяет и не растягивается. Спасибо производителям. Уже не одна подруга купила его, но разные расцветки.
Халат отличного качества, швы ровные. Сняла звезду за отсутствие этикетки на товар: артикул товара, цвета, и т. д. Товар видимо сдан без этикетки и не проверен. А так рекомендую товар отличный. Производитель фабрика "Аделис" г. Иваново
Клавдия Б.
Немного цвет не совпал с желаемым. Но это мелочи. Фасон хороший, удобный и красивый.
Наталья Г.
Отличный халатик. Приятный материал
Симпатичный халатик, очень приятный материал, хороший пошив.
Наталья И.
Очень милый и приятный халат.Точно могу сказать, что он очень комфортный.Трикотаж тонкий, спадающий .
Людмила В.
Классный халат, ткань приятная к телу, после стирки не деформировался, цвет не изменился. Очень довольна. Спасибо производителю и Озон за доставку. Рекомендую к покупке.
Халат супер. Качество отличное, цвет просто необычный, под разным светом смотриться по разному. При естественном свете, нежный, мягкий. При свете люстр блестит, словно шелковый. Качество тоже на высоте, швы ровные. Мои подруги увидев этот халат на мне, тутже заказали. Рекомендую.
Достоинства
халат замечательный, сидит идеально
Недостатки
заказала 62 размер, прислали 50, подошел дочери