3. Одежда для беременных

вискоза 95% лайкра 5%

Отзывы о товаре 1715 Халат DIANIDA

Наталья З.
13 июня 2024
Хороший халат, расцветка на любителя. Садится хорошо, прошит хорошо строчка ровная.Ткань приятная синтетика.
Халат понравился, у меня ог 108. Об 118. Размер 54 подошел идеально. Материал тонкий, написано вискоза с эластаном. Стройнит. Советую к покупке.
Яна Т.
Халат скользит по моему рабочему креслу, и так как я работаю из дома, в будни его носить сложно😅 рукава из-за своей ширины тоже цепляются за подлокотники, вечно где-то защемляются… НО халат настолько красивый, мягкий и хорошо сшит, что я не пожалела о покупке! Описанные неудобства - это, скорее, мой частный случай, то, на что я могу закрыть глаза.
Наталия В.
Очень понравился, качество супер, идёт в размер, но я взяла на размер больше. Рекомендую!
Ткань хорошая, но рукава широкие и длинные, нет карманов..... Пришлось отрезать по длине и пришить карманы обрезала длину и ширину рукава, пояс пришит на 2 см. ниже талии, пришлось переделать...... Да, и цвет ткани бледный, не соответствует фото...... Жаль потраченных денег, придётся носить, когда никто не видит......... Модель не отработана........  Читать полностью
Замечательный халат из вискозы. Размер можно предложить на несколько размеров от 54 до 60. Покупкой очень довольна.
Анджелина П.
Шикарный халат из качественной вискозы, очень приятной к телу. Расцветка и дизайн потрясаюшие. Халат на любую фигуру, скроет недостатки и подчеркнет достоинства. Если хотите быть королевой дома, рекомендую к покупке 👌💯
Ольга Т.
Достоинства
Сшит аккуратно
Недостатки
Спасибо производителю
Надежда Г.
Очень удобный халатик, материал мягкий, смотрится отлично. К покупке рекомендую.
Халат красный, но не угадала с размером, великоват для меня. Перезаказала на размер меньше.
Евгения Р.
Anna M.
Ужасный цвет, какой-то грязный,не насыщенный
Эльвира Б.
Людмила Х.
изменен 7 августа 2024
Ткань приятная, мягкая, в меру теплая, по размеру. Выглядить богато. Спасибо продавцу.
Ольга И.
Долго присматривалась к этому халату. По отзывам заказала на два размера больше. Сел свободно. Очень нравится. Красивущий. к телу приятный. Однозначно рекомендую к покупке
Любовь Г.
Свириденкова В.
1 июня 2024
Мне понравился! Я такой же купила еще тети в подарок.
Любовь К.
Филиппова М.