1. Аксессуары
  5. Rollerclub

Рюкзак
Россия
Оксфорд 600

Отзывы о товаре 73 Большой рюкзак для роликов и защиты с чехлом от дождя - черный

Очень удобный и вместительный рюкзак. Ездили с ним на соревнования на 4 дня. Влезло все и вещи и ролики
Алексей Д.
Хороший рюкзак, единственный минус он воняет сильно, даже на улице с ним и слышно что он ваняет🤣
Владимир А.
Великолепно. Первый рюкзак, который смог прослужить более 10 лет. Второй (купленный неделю назад) надеюсь прослужит столько же
Екатерина Д.
Гарная рэч, але я б дадала яшчэ кішэню для іншых рэчаў
Наталья R.
Очень крутой рюкзак. Можно и с р оликами и просто в походы ходить
Константин Б.
В целом рюкзак неплохой, достаточно объемный. Сделал неплохо. Надеюсь первое впечатление не обманчивое, но … нет чехла от дождя. Весь облазил, нашел даже место где он должен быть - пусто , только место где крепиться. Очень обидно, вещь практичная. Если продавец порядочный, то надеюсь дошлет мне его отдельно
Наталья Ш.
Отличный рюкзак! Ролики держатся хорошо, много влазит в основной отдел, на спине сидит удобно даже нагруженный. Дождевик в комплекте очень спасает.
Алексей Ц.
Рюкзак в целом понравился. Ролики встают без проблем как в специальное крепление так и внутрь рюкзака ( 42 размер), есть запас. Всё как в описании , внутри главного отсека большой карман, сверху ещё маленький карман, ручка для переноски, два боковых сетчатых кармана, снизу карман с чехлом от дождя. Есть возможность увеличить объём рюкзака специальной...  Читать полностью
Даниил М.
Шикарный рюкзак! Места много, 44р залетели на легке))
Александр З.
Рюкзак нормальный, ролики 42 размера помещаются как во внутрь, так и снаружи, но конечно хотелось бы побольше отделений, так ка тут их только 2, ну и внизу, где чехол лежит, за этот ценник сойдёт
19 декабря 2023
Достоинства
Удобство
Недостатки
Цена
Обычный рюкзак Rollerblade. Уже 3ий у меня.
Надежда К.
16 ноября 2023
Достоинства
Вместительный,надежные замки
Екатерина Ю.
27 октября 2023
Недостатки
одна из застёжек оторвалась через неделю (
Сергей
25 октября 2023
Рюкзак понравился по удобству крепления роликов и вместительности. Хорошие молнии. Пришел с заводским браком, вернул и перезаказал такойже. Пробовал другие представленные на маркетплейсе - этот лучше.
Николай п.
9 октября 2023
Достоинства
Удобен в обращении, пошит качественно
Вячеслав К.
6 октября 2023
Достоинства
Хороший. Прочный. Вместительный. Пожалуй один из лучших рюкзаков для роликов.
O
Olga K.
24 августа 2023
Достоинства
ортопедическая спинка. не плохая ткань ,швы ровные. спасибо!
два кармашка снаружи по бокам, одно отделение внутри, с карманом на липучке ,и кармашек над роликами
Варвара С.
23 августа 2023
Достоинства
Очень хороший рюкзак. На ролики 39 размера отлично подошёл.
Недостатки
Нет чехла от дождя, как заявлено в описании
Яковлев Антон
21 августа 2023
Достоинства
добротный крепкий хорошие лямки
Недостатки
не обнаружил
43 размер роликов поместился с запасом. очень крепкий на вид надежный. рекомендую к покупке
Александра П.
1 августа 2023
Достоинства
отличный портфель
Недостатки
не обнаружено
29 июля 2023
Отличный рюкзак! Был с ним в поездке и не раз попадал под дождь - чехол защищает. Удобно носить и кататься. Ролики 43р. и комплект защиты вмещает без проблем.
9 июля 2023
мне очень нравятся, удобно нести ролики, и удобно ехать с рюкзаком на самих роликах
Данияр Ш.
2 июля 2023
Достоинства
удобный, надёжный
Недостатки
нагрудная стяжка между лямками расположена высоко. Грани отлива фистексов не обработаны.
просто в восторге от рюкзака. Ролики крепятся интуитивно и быстро, есть достаточно глубокий кармашек для мелочовки и телефона. Основной отсек рюкзака разделен на две секции.
21 июня 2023
Достоинства
Отличный рюкзак. Замки хорошие. Спинка держит форму. Есть возможность увеличения объёма рюкзака. Внизу карман с чехлом (дождевик). Есть маленький кармашек для ключей. Очень хороший рюкзак. Рекомендую.
Оксана Г.
13 июня 2023
Достоинства
Удобный рюкзак ( лямки, спинка, застежки). Удобное крепление роликов. Вместительное отделение для защиты или ноутбука или и того и другого. Специальный карман для воды с двух сторон. Небольшой карман для ключей и т.п. Есть чехол от дождя.
Рекомендую.
Евгений К.
31 мая 2023
Достоинства
Цена, нет аналогов
Недостатки
За цену в 2000 их нет. Только если: маленьких кармашков мало, всего один. Туда и ключи и телефон и наушники и т.д. Не удобно!
Однозначно советую. Так как нет аналогов, купил бы и за 5000. Ролики на фото 41 размера. Бесит «озон» тем что через час как я сделал заказ, рюкзак упал в цене с 2700 до 2000. И нельзя отменить заказ, даже когда он ещё не в доставке. Пришлось заказать сразу ещё один. Вот и катаются так товары, место в машине занимают.
Роман К.
22 мая 2023
Достоинства
добротный рюкзак
Недостатки
пока не заметил
удобная тема.
изменен 19 мая 2023
Достоинства
Модель рюкзака хорошо продумана, для переноски роликов 💜( особенно если вы своим ходом или на общественном транспорте ) - не пачкаете других людей. Предусмотрено увеличение объема👍🏼. Ткань хорошая, 🌈сшит аккуратно. Необходимые ( нагрудные + поясные + плечевые ) ремешки, вообщем функциональные настройки учтены в конструкции. В комплекте накидка...  Читать полностью
Дмитрий К.
9 сентября 2021
Достоинства
Достаточно качественный, ролики 46 размера помещаются, правельные лямки для переноски, можно увеличить объем.
Недостатки
Радует что в России делают, что-то путное
Вера Б.
7 июля 2021
Достоинства
Входят ролики, это самое главное, потому что год искала рюкзак для роликов и не могла найти
Недостатки
Присутствует легкий неприятный запах какой-то резины, надеюсь выветрится
Рюкзаком очень довольна. Сделан качественно, есть все нужные отделения и даже непромокаемый чехол. За такую цену просто находка.