2. Мужчинам

91% полиэфирное волокно, 9% спандекс
Повседневное, Домашнее
Трусы

Динар С.
Трусы оправдывают свою цену, в принципе тонкие материал эластичный, для лето самое то
Глеб К.
Качество хорошее, но немного большемерят. Если у вас 48-50, то берите 46-48, будет самое то!
А. М.
изменен 28 июня 2024
Нормальные трусы среднего качества, но берите с крайней осторожностью, с сади всё видно если хоть чучуть натянуть, слишком сильно просвечивают.
Роман К.
Сам перепутал размер! Взял чуть больше, носить можно! Качество отличное, если знаешь, что берешь! Похоже на шелк, есть свои нюансы!
Олег О.
Александр K.
Идеально сидят, плотная широкая резинка, материал невесомый и плотный. Качество на высоте! Расцветки многообразные под любую одежду и настроение!!
Николай К.
Мужики, это балдеж, всем советую. На меня - 186/89 размер 4хл сел идеально.
Бустмейстер О.
Сергей В.
Егор Б.
Самые лучшие мужские трусы, удобный и приятные к коже
Олег С.
Цвета хорошие, соответствуют фотографии. Сам материал по ощущениям напоминает пластиковую сетку наощуп, но при соприкосновении с телом некомфортных ощущений нет.
Николай Е.
Валерий П.
Ольга Ж.
изменен 28 июня 2024
Трусы лёгкие, просто невесомые, не тянет, ни чего не мешает, гульфик внутри вшит трикотажный, швы плоские, резинка не трёт, ткань тянется хорошо, но не растягивается. Муж кайфонул от качества этих трусов! А меня порадовал презентабельный вид упаковки. Упаковка коробка 👍 на подарок не стыдно купить.
Дарья Н.
Альберт Б.
Андрей Щ.
Легко делаются затяжки. По мне мотня сшита непонятно. На материал очень приятно.
Алина Е.
Павел Н.
Елизавета Д.
Трусы отличные, мужчина очень доволен, говорит, что на теле не ощущаются, не жмут. А так как мой мужчина привередлив, то трусы просто находка! Всем советую
Владимир Ш.
Александр Ж.
Виталий Г.
Трусы норм, вопросы к доставке, мало того что значительно задержали так еще и упаковка вскрыта, одна пара лежит по другому, вот теперь не знаю может кто то и в дороге мерил что ли?
Вероника П.
Если хотите выбирать удобство, покупайте именно эти трусы. Они действительно с каким-то холодным эффектом. Рекомендую
Дмитрий Я.
Качество хорошее, а вот окраска плохая, руками с мылом постирал и пена окрасилась слегка.
Дмитрий В.
Галина С.
Тонкие, легкие- на лето) ткань- холодок, к телу приятная) как будут носиться, посмотрим
Виктория П.
Владимир Д.
Николай К.
Сами трусы понравились, первую стирку перенесли хорошо. Был доволен покупкой, хотел заказать еще. После третьей-четвертой стирки, ткань на трусах пошла затяжками. Стирал при 30 градусах, возможно из-за температуры на улице, сейчас лето на улице жара. Но какой тогда смысл вообще в таких тонких трусах, если из летом носить не вариант? Всем четырем...  Читать полностью
На удивление в них не жарко. Хорошая ткань, приятная на ощупь
Николай С.
Все классно. Очень нравится ощущение на теле, внешний вид, а главное цена) Баба Катя в восторге
д
днр Л.
Первое впечатление, что они для бассейна, аж переливаются, но на теле их не чувствуешь, ткань приятная, посмотрим как будут в носке
Оксана Т.
Надежда ж.
Юрий Т.
Идеальное бельё. Тоненькие, на ощупь приятное, на теле не чувствуется. Ни чего не потеет, ну сказка, а не трусишки! Рекомендую себе любимому или на подарок за который не стыдно! Производителю всех благ в делах, побольше такого высокого качества товаров!
Константин М.
Надежда П.
Качество не очень! Сыну не понравились.
Антон А.
На 52 брал 54 размер, сели отлично. Да, после нескольких стирок могут появится катышки, но на фоне комфорта это меркнет)
Виктория В.
Анатолий Б.