1. Аксессуары

Вставка
Вулканический камень
Тип вставки
Натуральный камень

Отзывы о товаре 971 Браслет из натуральный камней на руку из лавы/Женский, мужской/Украшение из бусин

Браслет пришел с дополнительной резинкой и парой бусинок. Мне он был чуть маловат, эти бусины очень пригодились . Спасибо!
Алексей В.
Александр Ф.
На фото и видео смотрится гораздо лучше!
Алёна П.
Нереальная красота, 😍 Спасибо большое ☺️ Упаковано чудесно, дарить самое то 🙌🏻👍🏻 В подарок положили бусины и леску, за это отдельное спасибо ☺️. Рекомендую однозначно!
Наталья Г.
Елена Ш.
Браслет красивый, очень довольна.
Елена Ц.
Купила браслет на подарок подруге, ей понравился!
Игорь Б.
Лилия С.
Браслетик понравился, благодарю 👍
Ирина Ч.
Достоинства
Красивый, соответствует описанию
Недостатки
Большеват, но не страшно
Екатерина в.
Оксана Ф.
Ирина Д.
Упаковка отлично подойдет на подарок. Красивый браслет. Тянется. Каждая бусинка выглядит по своему. Браслет холодный. На руку 17см село хорошо.
Ильмухина О.
изменен 6 сентября 2024
Подошёл по размеру, смотрится нежно
Для тех,кто родился в год змеи,всем рекомендую. Очень сильный камень. Продавцу большое спасибо 🙏
Красивый браслет, но некоторые бусины выглядят как будто сломанные - со сколами внутри Тугая резинка, из-за чего не сваливается с руки, но прищемляет кожу и волосы Был упакован в мешочек и коробочку
Ксения С.
Упаковано шикарно 10 из 10, пакет для доставки озон, пакет от поставщика, коробка, красивый бархатный мешочек в бумажной стружке. Выглядит дорого и достойно на подарок, тем более, что с упаковкой можно не заморачиваться, она идеальная. Качество самого браслета на 10 из 10. СПАСИБО. Купила себе 2 браслета, пойду выберу 3й и на подарок ❤️
Ксения С.
Елена Ш.
Оксана Ф.
Размер больше заявленного, пришел с не такими яркими бусинами, смотрится мрачно
Ильмухина О.
Хороший браслет, мне подошёл по размеру, сел на запястье идеально, смотрится нежно
Татьяна
Заказываю уже второй браслет. Первый лабрадор. Ношу, не снимая. Браслеты тяжеленькие. В запасе ещё парочка бусин. Мне очень нравится😍 Спасибо большое!
Юлия М.
Браслет классный. Холодненький. Рекомендую
Оксана Д.
Нина Ш.
Маловат но что нибудь придумаем размер трудно подобрать
Наталья Р.
Отличный браслет!!! Сделан хорошо! Рекомедую к покупке. Доставка быстрая. Спасибо!!! Браслет несет теплую энергию РАДУГИ! Подходит любому возрасту.
Кирилл Л.