2. Маникюр и педикюр

Особенность оттенка
Глянцевый
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 231 Гель лак для ногтей Belor Design LED TECH тон 401 белый, 6 мл

Анна П.
Невероятный, превосходный, пушка! Цвет плотнее молочки, не затекает, носится отлично
Татьяна Г.
Хороший. С блёстками немного. Уже несколько цветов этой фирмы взяла. Наношу в 2 слоя. Удобно. Неделю держится.
Виктория Н.
изменен 9 августа 2024
Лак пришел высохший! Флакон почти пустой! Использовать данный товар невозможно. Срок годности до января 2025 г. По отзывам вся партия данного цвета высохшая не подлежит продаже!!! Жаль не проверила в пункте выдачи. Очень не рекомендую данного продавца! Проблемы некачественного товара не решает, а только пишет шаблонный ответ на все комментарии.
Людмила К.
Очень быстрая доставка. В деле не пробовала. Смутило лишь, что годен до 03.2025 г.
Татьяна З.
Лак пришёл испорченный. Заказывала сразу несколько цветов, остальные хорошего качества.
Алёна С.
Неравномерно ложится даже на третий слой( Зато держится хорошо и не слазает на следующий же день. Ношу уже третью неделю 👍
Надежда П.
Резепова Карина
Достоинства
Держится неделю,отличный в 2 слоя.
Шикарный гель-лак. Отлично самораспределяется, не полосит. Идеальный для педикюра.
Елена Ц.
Лак оказался весь в комочках, и кисточка тоже. Пыталась хоть как то накрасить, чтобы не было комочков, к сожалению это бесполезно, очень расстроена
Анастасия Г.
Гель-лак понравился, наносила в два тонких слоя. Держится уже 2 недели, делала на ногах. Супер, быстро делать. На руках неделю ношу, отслоек нет, прекрасно держится. Буду заказывать другие цвета. Спасибо!
Отлично держится, легко наносится, цвет приятный.
Екатерина Ш.
Не рекомендую к покупке.Очень плохо ложится,при нанесении трёх слоёв цвет не плотный.
Хороший лак, наносится легко и быстро сохнет под лампой, цвет красивый, как будет держаться посмотрим Доставка быстрая
Татьяна Н.
Лак пришёл абсолютно сухой, хотя срок годности до 2025 года. Жаль, что не проверил при получении на пункте выдачи.
изменен 9 июля 2024
Испорченный товар. Триста рублей на ветер. Хотелось бы услышать объяснения продавца.
Юлия З.
Кисточка испорчена. Так закручена что её неудобно исрользовать. Видимо хранили неправильно или просто брак. Сам лак густоват в отличил от других тонов этого бренда. Опять же, из-за того что он бракован
Юлия З.
Мне понравился лак. Держится га ногтях хорошо
Татьяна Г.
Хороший лак. Фиолетовому неделя, кусочек откололся. Остальные норм. Решила розовый такой взять. Удобно, что как обычный лак - раз и готово. Даже быстрее - в лампе по минуте и не надо ждать пока высохнет
Евгения Т.
Понравился. Аккуратно наносится. Хорошо держится. Удобно для домашнего маникюра
Оксана К.
29 июня 2024
Евгения Д.
Нравятся эти гели, но этот бутылку пришел уже загустевший.
Очень хорошее покрытие! В 2 слоя почти целиком перекрыл темный лак. Блестки на ногтях - это топ, сам лак без них.
изменен 9 сентября 2024
На фото это розовый. Бледный - это 402. В 2 слоя оба перекрыли более темный цвет (407 в 8 слоев) На блестки и матовость не обращайте внимание - это я захотела ещё и топы протестировать. Но потом стала творится странная фигня. Через месяц открала и кисточка вот в таком виде. Почистила, в кипятке выпрымила, остудила. Через неделю достаю и снова такое...  Читать полностью
Александра Е.
изменен 22 июня 2024
Лак доставлен в отдельной коробочке, просто супер, внешне все отлично, заказывала в др тоне все понравилось, просто и удобно, топ и база не нужны, однофазный гель-лак просто в лампе подержать и все маникюр готов)
Надежда г.
Лаки хорошие. Заказала сначала 404. Очень понравился. Стойкость и цвет супер. Легко снимается. Но 408 ну очень проблемный. Цвет и стойкость хорошие. Снимала чуть ли не зубами. Два средства не помогли. Еще и ногти окрасились рыжими пятнами.
Очень все понравилось! Цвет отлично подошёл
Альбина Н.
Достоинства
Нормальный лак
Недостатки
Долго держится