2. Мягкая мебель
  3. Кресла

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Еврософа

Отзывы о товаре 725 Кресло-кровать Сверчок 1910х710 бежевый / тахта / для детской

Никулина Мария Владимировна
3 февраля 2024
Достоинства
Цена качество доставка
Недостатки
Не нашла!
Заказала кресло кровать сверчок и просто в восторге!!И так начнем по порядку!! Упаковка на высшем уровне слой за слоем распечатывала(пленка,картон,снова пленка и само кресло)Все целое!!И запаха дерева... вкусно)))Обшивка целая!!Я немного удивилась,что надо спинки самому делать))Ну да ладно,мы же ребята простые,я сама все...  Читать полностью
Елена Р.
Суперские решение для маленькой комнаты. Легко раскладывается, достаточно удобненький.
Виталий С.
Достоинства
Цена, качество, доставка
Недостатки
Отличное кресло-кровать. Качественная упаковка. Доставили быстро, никаких повреждений. Само кресло качественное и удобное, сборка быстрая и легкая. Никаких недостатков не обнаружили. Покупкой довольны. Спасибо!
Замечательное кресло, мы в восторге! Упаковано отлично, все приехало целенькое.
Ольга Г.
Высоты не хватило сильно, пришлось ножки на кресле и колёсики на ящике менять в большую сторону. А так, нормальное кресло.
Спасибо , все понравилось.
Пришёл полный комплект, без единой зацепки. Доставка как надо, что очень важно! Материал на ощупь мягкий, но достаточно крепкий (дома собака, имею понятие об антивандальной ткани). Собирается быстро. Понравилось, что закреплена головная часть матраса. Нравится, как выдвигается ящик) Жесткость матраса чуть ниже средней, для гостя с дополнительным одеялком...  Читать полностью
Драчева Надежда
Кресла замечательные, внуки в восторге, совсем незначительный дефект на одном подлокотнике, на фото в увеличении, видно хорошо, но если бы мне дочь не сфотографировала, я бы не заметила. Вместительный ящик для белья, раскладывать легко даже ребёнку, цвет спркойный, но освежающий. Брали для внуков как дополнительные спальные места. Спасибо продавцу за...  Читать полностью
елена к.
Мария М.
Ирина Ш.
Покупали для ребёнка 7 лет. Ей легко разложить кресло. Есть ящик для белья постельного. Все нравятся. Рекомендуем.
Денис Ж.
Цена-качество идеальное. Приятная ткань и цвет. Ребенок 5 лет, сам разбирает и собирает кресло.
Ужас! Никогда не заказывайте это!!! И еще запах какой-то..
Андрей Ш.
Достоинства
Удобное кресло
Недостатки
Не знаю, из чего оно на самом деле сделано, но для таких маленьких габаритов очень тяжелое
Анна Е.
Александр Б.
Достоинства
компактный
Недостатки
хочется чтобы был повыше, уж слишком низкий
Самостоятельно добавили под ножки бруски и подняли высоту.
изменен 12 сентября 2024
Само кресло в общем понравилось. При транспортировке доставщики повредили обшивку на видном месте и даже сковырнули корпус под обшивкой. Обнаружили повреждение только после распаковки. Ткань обшивки очень тонкая. Реальный цвет отличается от цвета на карточке товара. На картинке тёмно-синий, а по факту светло-синий, ближе к голубому, но для нас это не...  Читать полностью
Хороший диванчик. Заказывпли ребенку 1 год 8 месяцев для дачи. Легко раскладывается/складывается, имеет вместительный ящик для белья.
Аня И.
Кресло кровать кузнечик очень понравился. Диванчик пришел целый продавец как и обещал все в хорошем состоянии, и самый большой плюс что он приходит собранный . если платишь за доставку прям поднимают на этаж спасибо отдельное всё герметично упаковано и малышу понравился. Рекомендую. (и чтобы при транспортировке не поломать дно дополнительно ложат ...  Читать полностью
Эдуард И.
Легко собирать, хорошо упакован.
Дарья Т.
Хорошо, но лучше приобрести матрас дополнительно
В целом все хорошо. Но пришла сломанная ножка. Доставили до квартиры но с претензиЯми что доставляют только до подъезда этого не было указано в заказе.
Достоинства
великолепно и размер и разборка
Оксана И.
Кресло пришло в хорошем состоянии, упаковано добротно! Только цвет отличается от заявленного, он ближе к лиловому цвету. Но мне этот цвет подошел к интерьеру, оставила. Ребёнок 4е с половиной года самостоятельно раскладывает и собирает кресло!
Хорошие малогобаритные диванчики. Заказала 3 шт. Не пожалела. Детям понравились! Уже спали на них ночь. Упаковано отлично! Спасибо продавцу за качество!
Ирина р.
Достоинства
удобная и легкая сборка
Дарья Л.
к
каринэ г.
Все ничего, но запах у него химозный , ужас