1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
Вид насадки пылесоса
Для ковра, Гибкая щелевая насадка, Для влажной чистки, Для уборки пыли, Насадка с мягким валиком, Универсальная, Щелевая насадка

Отзывы о товаре 256 Ручной аккумуляторный пылесос, перезаряжаемый пылесос для влажной и сухой уборки на 9000 Па,белый

Александр Щ.
Нормальный девайс за небольшие деньги
Слабовато тяннет
Тамара М.
Олег Н.
Пока всё устраивает какой то мелкий мусор пыль справляется
Андрей Г.
Ваще не сосет орет да Хоть медведей отпугивай
Очень маломощный
Дживан Д.
Любовь В.
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Не выявлено
Брали для чистки газового оборудования
Андрей К.
Ирина А.
Пылесос подобного рода я брала 2шт, этот помощнее, больше насадок и есть возможность выдувать из труднодоступных мест. Предыдущие пылесосы справляются с наполнителем, который высыпают кошки из лотка. Этот я взяла чисто для машины, чтобы собирать грязь с ковриков. Справляется с задачей хорошо. Шумный, но не критично. Пришел полностью разряженный, обычно...  Читать полностью
изменен 9 августа 2024
Слабенький
Мария Д.
Всасывает слабовато, батареи хватает минуты на две непрерывной работы. Крошечки подобрать хватает, но не более.
Сергей Б.
Отличный пылесос для определенных, не требовательных задач. Берем уже 2ой на фирму.
Стоило дёшево, за свою цену нормально
Владимир Ш.
13 июня 2024
Не работает
Олег П.
Конечно слабоват) для клавиатур и гладких поверхностей.
Алексей С.
Слабенький
Богдан Б.
1 июня 2024
Достоинства
Хороший пылесос, для уборки пыли и мусора в труднодоступных местах самое то, для уборки пыли в компьютере, можно им пылесосить подоконники, эффект лучше чем от протирания, и не остается черных разводов. Прозрачный корпус спереди, видно сколько пыли и мусора собрал
Недостатки
Батарея слабенькая, быстро теряет мощность, но можно запитать от провода вместе с удлинителем и убираться как обычно
Дмитрий К.
Компактный,удобный,работает.
Игорь Н.
Отличный пылесос в машине то что нужно
Андрей Е.
Нормально
Юрий Б.
Ну как в рекламном ролике он не сосет конечно. Но для небольшого наведения чистоты в системных блоках сгодится. Фильтр моется легко. Батарейки хватает минут на 15-20 . Насчет влажной уборки они погорячились. Шарики надувать есть насадка. Но шариков нет. Обычные шарики не может надуть. Может их предварительно надо нагревать?
Любовь К.
Заказывала первый, но почему-то быстро не стал работать. Этот не знаю сколько проработает
Дмитрий И.
19 мая 2024
Достоинства
Соответствие описанию
Олимжон Б.
11 мая 2024
Дмитрий С.
2 мая 2024
Купил в подарок брату, а брат уже до этого купил другой. Продавец вернул деньги без вопросов. Спасибо
12 апреля 2024
Слабенький но за такие деньги норм
Гурьянова Ольга
6 апреля 2024
Брала по рекомендации учеников для уборки возле клетки. Свою функцию выполняет: - собрать сор вокруг клетки - из щели в стуле - на рабочем месте (для швеи например) Для уборки в машине на мой взгляд не пригоден, слишком слаб или слишком грязный салон у меня 😄 Насадок 4, а не как на картинке, работник пвз выел весь мозг за них, доказывала, что мы их...  Читать полностью
Дмитрий С.
5 апреля 2024
Достоинства
маленький лёгкий заряжать можно в машине и дома всасывает хорошо работает как прописано в характеристиках .Доволен
рекомендую