2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Растительный экстракт
Аромат
AQUA (Увлажнение)

Отзывы о товаре 467 JIGOTT Aura Secret Hyaluronic Acid Cream Увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой, 150мл

Любовь В.
Крем хорошо увлажняет консистенция нежная. Брэнд этот очень нравится. Спасибо за хорошую упаковку 🧡
Людмила М.
Достоинства
Очень хорошо увлажняет кожу лица и шеи, быстро впитывается
Достоинства
Крем понравился (нежный, быстро впитывается) Буквально каплю крема мне хватило для лица. Баночка большая- хватит на долго.
Ш
Шушанна О.
Очень нежный хороший крем 👍🏻
Мой любимый крем 😍💯👍 Для моей сухой кожи 40+ самое то Кожа напитана влагой, сияет
Анна Ч.
Ирина Ч.
Покупаю этот крем не первый раз. Он очень хорошо впитывается, не оставляет липучего эффекта. Сокращает мелкие морщинки, за счет того что кожа не сухая. Еще у этого крема очень приятный запах. Рекомендую попробывать, конечно может кому то не подойдет. Но лично мне очень нравиться этот крем и эта фирма.
Наталья Д.
Отличный крем для тела и рук. Мне очень нравится. Не липкий, не жирный, увлажняет и питает отлично
Галина К.
Крем нежный легкий для сухой кожи вообще отлично.
Это вообще как понимать …в описании характеристик крема ни слова об осветлении, на упаковке же наклейка с этой функцией.печально. Еще у крема запах не очень
Михаил М.
Вроде неплохой,легкий,нет жирности,и по запаху очень даже. Увлажняет хорошо и цена приятная,до этого был этой же марки,дороже,но мне он показался жирноватым,а этот прям то что нужно,но я не эксперт в этой области
Беру не в первый раз.
Алина Б.
Лёгкий, хорошо впитывается, объем большой, прям до отказа наполнен в баночке
Ольга Ш.
Классный крем
Татьяна Г.
Товар пришёл в хорошем состоянии.Эти кремом пользуюсь долгое время. Мне очень нравится. Консистенции средняя. Впитывается хорошо. Пользуюсь и утром и вечером. Подойдет и как основа под макияж. Штрих код на коробке проверила-Корея оригинал. Рекомендую
Ольга Ж.
Изначально купила тонер этой марки, он мне понравился. Решила купить ещё и крем. Мне он подошёл. Лёгкий, быстро впитывается, кожа чувствует с ним себя хорошо. Рекомендую.
Крем пришёл в запаянной прозрачной плёнке. Быстрая доставка. Срок годности до 06.2026. Объём большой 150 ml. На коробке имеется перевод на русский язык. Запах почти не ощущается, я так и люблю. Текстура у крема лёгкая. Впитывается хорошо, липкости не даёт, плёнки тоже. На коже не ощущается. Наношу поверх сыворотки. Нравится, как выглядит моя кожа....  Читать полностью
Наталья В.
Достоинства
Прекрасный легкий крем без жирного блеска
Алина Я.
Текстура лёгкая, приятный аромат, дейсивует хорошо по своему направлению, однозначно рекомендую😌😊😇
Мне нравятся время этой фирмы! Все как всегда супер!!!
Анжелика Д.
Хлооший крем. Легкая текстура
Лена Л.
Понравился, хороший крем.
Вера О.
Хорошая текстура, подойдет больше для жирной кожи, объем большой.
Оксана А.
Недостатки
Не впитывается,не увлажняет
Инесса Б.
Мне нравится, кожа нежная, бархатистая. Очень довольна
Достоинства
Хороший объём. Упаковка, внешний вид.
Недостатки
По мне сильный запах у крема.
Крем средней плотности, не сказать что он лёгкий, использую утром, вечером и как базу под тональный, нормально увлажняет, красноту, прыщи и прочую нечисть не вызвал, жирный минус это сильный запах,(не люблю сильную отдушку у косметики) пол дня его чувствую на лице пока не выветрится.
Елена
Достоинства
Прекрасный крем
Яков Х.
Достоинства
Хорошее качество, функции выполняет
Елена Н.
Крем хороший, всегда беру этот бренд. Большая баночка. Увлажняет. Рекомендую