3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

Отзывы о товаре 311 Комплект штор турецкий бархат 300 на 245 см Беллиссимо цвет Светло-розовый для комнаты на окна, портьеры на кухню, в зал, гостиную, в спальню блэкаут 60%, ширина 150 высота 245

Анна Ч.
Я очень довольна! И шторами, и тем что у вас отличные подробные фото и видео и можно не щупая) понять что заказываешь. Есть разная и высота и ширина! Я на свои 290 не сразу нашла варианты. Цена просто сказка по сравнению с тем, что мне насчитали на заказ в двух салонах, но причем я не была в восторге от предложенных тканей. Портьеры классные! Мягкие...  Читать полностью
Мария К.
Хорошие, качественные шторы. Материал очень приятный на ощупь, но очень нежный, при глажке и отпаривании нужно быть аккуратным. Плотность не «блекаут» свет пропускают, но не критично.
Ксения Л.
Очень долго искала бархатные шторы,искала такие,чтобы не желтили мою итак желтую кухню,пересмотрев все отзывы выбор пал на эти шторы,сказать что я довольна,ничего не сказать)за эту стоимость шторы просто шикарные,швы супер аккуратные,мне есть с чем сравнивать,шторы в других комнатах заказывали на пошив в четыре раза дороже!эти совсем им не уступают!..  Читать полностью
Зульфия В.
Достоинства
Хорошо прошить. Швы ровные.
Недостатки
Шторы супер!!!
Юлия
Отличные шторы ,приятный материал .Размеры соответствуют,нам цвет подошел идеально
Анна М.
Отличный комплект штор.Хороший пошив.Есть возможность выбрать длину,что немаловажно.Спасибо производителю.
Наталья Ф.
Очень приятная ткань, хорошо сшиты, были отлично запакованы. Довольно хорошо затеняют свет, на кухню отлично!
Елена Ф.
Отличные шторы! Ткань мягкая, бархатистая, шторы плавно струятся. И цвет очень приятный, мне под интерьер отлично подошли! Всем советую!
Юлиана Р.
Шторы качественные, кому подходит данный оттенок советую к преобретению.
Качественные шторы,сшиты идеально,цвет и размер всё 100%!
Александра Ш.
Хорошие шторы, не полный блекаут, но за такую цену очень даже нормально.
Лилия Ш.
Цвет стильный, ткань приятная, отличный пошив👍🏻
Игорь П.
О мой бог. Шикарные. Беру уже вторые. А это очень приятные оттенок бежевого.. Впишется в любой современный интерьер
Мира
Достоинства
Качество
Недостатки
На 4—5 см короче заявленных
Смотрятся благородно и дорого. Достаточно хорошо затемняют.
Юлиана Р.
Все на высшем уровне! Качество ткани, пошив, упаковка. Спасибо производителю.
Наталия С.
Прекрасные шторы! Единственное, длиннее заявленного на 5 см. Цвет молочный, именно молочный, без желтизны. Но это не блекаут. Свет пропускают рассеянно. Смотрятся дорого! Однозначно рекомендую!
Марина Ж.
Кристина М.
E
Elena D.
а
анянова валентина
Понравились. Смотрятся великолепно. Советую к покупке.
Материал приятный. Но большой минус в том, что шторная лента не закреплена. Нитки просто продеты в ленты. Попкупателю предлагается самому завязать узелки по своему вкусу. Я завязал. Теперь шторы не поностью закрывают окно, а сверху висит на разной высоте. Лучше бы изначально изготовитель сам завязывал ленту. Найду время - придеться исправлять.
Марина С.
Оставила. Отпарились, вроде бы ничего. Но на фото по другому выглядят, намного лучше.
Эльмира Р.
Превосходные шторы на все 💯 РЕКОМЕНДУЮ к покупке👍👍👍👍👍