1. Электроника

Настенная установка
Да
Объем телефонной книги, номеров

Роман Н.
Для практически глухой бабушки,в преклонном возрасте-лучше не придумать!
Антон З.
28 января 2024
Достоинства
Большие кнопки. Отлично слышно.
Недостатки
Пока нет
Покупался специально для пожилого человека, с тугоухостью. Фиксируется усиленный звук без дополнительной потребности в нажатии специальной клавиши. Слышит!
Игорь М.
25 января 2024
Достоинства
Регулировки звука и тональности в разных вариантах.С виду хорошо сделан.Хорошая громкая связь,крупные кнопки.Инструкция на русском языке
Недостатки
Для слабо слышаших самое то.Два вариант усиления громкости в трубки плюс еще тональность по частоте.Громкий звук звонка ,крупные кнопки,инструкция на русском языке внятная и понятная.Сама база крепенькая с ножками для стола ,а так же можно вещать на стену.Я доволен пока.
16 января 2024
Достоинства
Быстрый набор одной кнопкой при нажатии на фото абонента!
Всё супер! Бабушка довольна. Снова всех слышит и звонит подругам. Нет обозначения и описания маленького переключателя сзади телефона. ( он отвечает за включенный или выключенный Усилитель по умолчанию)
Максим М.
31 августа 2023
Достоинства
Не требует подключения к электричеству. Бабушка довольна. Звонок и динамик громкие
Каткова Елена Игоревна
15 августа 2023
Достоинства
Громкий звук звонка, усилитель голоса трубки
Недостатки
Отличный телефон для людей с проблемами слуха и зрения. Громкость мелодии звонка громкая и регулируется. Есть функция усиления громкости голосового динамика. Очень удобные клавиши набора, хорошая устойчивость аппарата на поверхности. Яркая световая индикация входящего вызова.
1 июля 2023
Очень понравился. Я плохо слышу и он мне помогает.... Увеличивает громкость и слышимость собеседника по телефону.
Михаил Б.
Геннадий К.