1. Строительство и ремонт

Ширина, мм
2000
Диаметр, мм
Вес товара, г

Отзывы о товаре 2119 Натяжной потолок комплект 100*200, полотно MSD Classiс, Матовый потолок своими руками

Александр Т.
изменен 15 октября 2024
Вообщем для первого раза, не плохо получилось. Для установки потолка в наличие есть всё. Устанавливал сам но в помощь нужен 2й человек. Материал качественный, после натяжки потолка оставались складки - удалил нагревом феном Использовал строительный фен, но будте осторожны, держите дистанцию и температуру делайте не большую- долго греть не надо, одного...  Читать полностью
22 октября 2024
Олег Б.
22 октября 2024
не ставили но на вид все норм
Игорь П.
21 октября 2024
Я как бы все понимаю...но 2×1 ...почему 1.7 на 1 пришло ...ну 10 см верю ...но не 30 см в минус ...это хорошо что надо было 1.5 на 1...хватило этого ...если хотите ставить точечные,нужны площадки,их нет в комплекте,только под люстру-большой светильник
Анна Л.
21 октября 2024
к сожалению не могу сказать оценку.я его не открывала.
19 октября 2024
Я с мужем в первый раз делала потолок. Решили попробовать в ванной. Идеально получилось, ничего сложного. Не много терпения, и это оправдывается. Посмотрела видео в интернете, как делать. И все получилось. Спасибо продавцу и призводителю. Это беспроигрышный вариант для сохранения бюджета
с
светлана г.
19 октября 2024
в комплекте все есть все супер
Станислав Т.
19 октября 2024
Нормальный хороший потолок устанавливал сам не спеша в первый день установил по уровню багет и светильники на второй день натянул полотно потолок получился отлично очень доволен советую
Сергей Ж.
19 октября 2024
Полотно не получилось натянуть, в углах рвётся, лучше заказывать на фабрике с припаянным горпуном.
Владимир Л.
17 октября 2024
Полный комплект.. Все отлично
Кристина К.
изменен 15 октября 2024
Уровень сложности 8 😄 А так, все в комплекте есть, полотно хорошее
Владислав Р.
13 октября 2024
весь комплект. с виду супер. посмотрим после установки. в комплекте нет дюбелей и саморезов
Евгений
13 октября 2024
Дважды покупал наборы у другого продавца, каким-то случайным образом купил у этого. У другого продавца был запас в размере и саморезы с пробками в наьоре. Здесь они не заявлены, поэтому на оценку не повлияли. Вся проблема в размерах. Хорошо взял с небольшим запасом, одна сторона была как и заявлено ровно 3600, вторая вместо 3000 была криво отрезана...  Читать полностью
Наталья А.
13 октября 2024
всё отлично даже перчатки положили Спасибо
Игорь Ф.
13 октября 2024
Рвётся при натяжении, нужно очень аккуратно натягивать.
Александр Т.
Денис Г.
12 октября 2024
натянулся идеально без каких-либо складок. комплект был полный. товаром доволен рекомендую 👍
Виктор Ф.
10 октября 2024
нет дюпелей с саморезами.
Артем М.
Ксения Р.
10 октября 2024
Все конечно хорошо, но комплект не полный, скотча нет, шпателя нет, саморезов нет
Анастасия Б.
10 октября 2024
несмотря на прогрев пушкой - сильное провисание. натягивал со всей силы. потолок подойдёт только для маленьких помещений
Екатерина М.
10 октября 2024
Муж делал в первый раз сам натяжной потолок. Обязательно нужна или пушка или строительный фен и лучше чтобы вам кто-то помогал. Смотрится хорошо😊
10 октября 2024
потолок отличный. муж натянул один, конечно это не совсем легко, но возможно. отличная цена и качество
Владимир Ф.
9 октября 2024
Классный потолок своими руками)) беру уже второй. Легкий монтаж. Хорошее полотно.
Елена Т.
7 октября 2024
у этого продавца беру не первый раз, всё ок. правда в этот раз коробка приехала очень мокрая и разваленная с одного края, как раз где было полотно, боялась что будут повреждения, нет, всё хорошо. полотно без повреждений, комплектация вся на месте. размер не проверяла, но думаю что всё будет в порядке.
Евгений Б.
7 октября 2024
Всё супер, товар пришёл на день раньше, полный комплект как в описании. Советую.
Анатолий Ж.
Все отлично, не ожидал
Роман Я.
6 октября 2024
На вид все не плохо, коробка целая. К сожалению не доложили в заказ комплект креплений для точечных светильников, я об этом просил, но сам заказ выполнили. Как установлю дополню фото отзывом.
Ольга Н.
6 октября 2024
Хороший потолок, полный комплектации. Натянули но долго и муторно. С одной стороне заходит с другой выпадает. Надо терпения
Кумыс Е.
4 октября 2024