3. Шторы и карнизы
  5. Marlotex Group

Комплект штор
Канвас
С подхватом

Отзывы о товаре 3059 Комплект штор для комнаты, 500х250 (2 шт по 250х250), однотонные Блэкаут, занавески для спальни, портьеры серые канвас, Marlotex Group

18 ноября 2023
Достоинства
Качественные, плотная ткань
Недостатки
Не считая цвета, который, к сожалению, мне не подошел, сами шторы очень качественные, плотные, но при этом выглядят аккуратно. Потолок у нас 255, брали размер с высотой 250, идеально подошло по полу для меня, так как люблю небольшой отступ. По ширине у нас стены 370, брали 400, тоже подошло, правда без складок, но для...  Читать полностью
Наталья Н.
Покупаю второй раз эти шторы, сначала взяла в спальню , приятно была удивлена качеству за такую цену, после чего взяла такие в зал . Спасибо продавцу и озону )
Мария Р.
Шторы замечательные! Очень понравились🥰 Приятная ткань и цвет, всё аккуратно прошито, блэкаут не полный конечно, но поскольку есть ещё рулонные шторы, то это некритично. В комнате стало уютнее👍🏻
а
андрей Н.
Размер соответствует, подхватов нет, цвет приятный
Занавески супер.брака нет.спасибо за товар.
У
Устинья К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие. Но цвет не чисто серый а серо сиреневый.
Мария Б.
Начну с того, что данные шторы в этом цвете у Вас мы заказываем не первый раз. Во-первых,длина оказалась почему-то гораздо больше заявленной, пришлось пол вечера убить на подшив. Во-вторых, на фото видна разница в цвете между первыми шторами и вторыми( к первым прикладывались вот такие подвязки, сейчас почему-то их не было). Также плотность ткани совершенно...  Читать полностью
изменен 8 сентября 2024
Ну как бы что я хотела от штор за такую цену, на смену сойдут, низ кривой….
Владлена Г.
Красивый цвет, и качество хорошее
Оксана Б.
Хорошие шторы. Плотная ткань.
Екатерина П.
Шторы отличные, есть пара вопросов к запаху крайне сильному и лента немного хлипкая
Светлана П.
Шторы хорошие, материал приятный, строчки ровные, цвет красивый тёмный, в моем варианте цвет прошитых нитей (более яркий тон) отличается от цвета штор, но их это не портит. Считаю, что шторы не блекаут, а процентов 70. У сына в комнате вместо тюли, рулонные шторы, они + дают свою защиту от света. На фото левая сторона рулонных штор полностью сравнена...  Читать полностью
Елена Е.
Хорошие шторы, подошли по длине идеально. Два минуса по низу к углам шторы немного загнуты, и на одной из четырех штор затяжка большая
Наталья Ш.
Это супер рекомендую КЛАСС
Олеся К.
Ткань приятная,цвет красивый.Пришло все хорошо упаковано и без изъянов,но по пропускаемости светк,я бы не дала блэкаут.На окнах висят жалюзи блэкаут и вот с ними создается этот эффект.
Елена Д.
Разочарована! За эту цену качество плохое! Все шторы в каких - то нитках, сложены неаккуратно, сильно измяты! Да и в реале не очень - то похожи на фото, выставленное продавцом!
Елена Н.
Приятная на ощупь ткань, выглядят хорошо, советую
Антонина Б.
Цвет понравился,качество не очень и совсем не блэкаут
Светлана Л.
Шторы просто отличные, не тяжелые, швы прошиты хорошо, гладить легко, смотряться шикарно!
Елена Х.
Шторы подошли, красиво смотрятся на гардине, оправдали все ожидания 👍. Спасибо 🌹!
Юлия Ф.
Жаль пришли бракованные, кто это так фасует, упаковка целая, а товар вот в таком виде. Подвели сильно
Алексей У.
Отличные шторы. Цена огонь. Будем надеятся что прослужат долго.
Екатерина Т.
По качеству на троечку ,лучше заплатить два раза и заказать в магазине .Оставила но отправлю в деревню.
Марина Д.
Андрей К.
Достоинства
Шторы как заявлено. Жена очень довольна
Анастасия А.
Достоинства
приятная ткань, красивые складки
Недостатки
цвет темнее, чем на фото, но мне норм. боковые швы немного стянуты
не блэкаут
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Сама не ожидала,шторы просто супер!!!
Георгий Л.
Хорошие