1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для стен, Для потолка, По штукатурке, Для обоев, Универсальная
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 3700 Акриловая краска премиум-класса Elcon интерьерная моющаяся быстросохнущая для стен обоев потолка бетона кирпича дерева, светло-серая, 2,5 л

E
Evgenii L.
13 октября 2024
Краска супер, ложится ровно, не растекается, хорошее перекрытие, цветные закрылись за 4 слоя, желтые за 2 слоя. Запах легкий, не удушающий, межслойная сушка ~2 часа, как заявлено, за небольшой срок преобразили кухню. Сначала брали пробник, провели цветопробу, понравился цвет, ушло около 2/3 банки, красил валиками различной ширины, фактура обоев сохранилась...  Читать полностью
Инна К.
24 октября 2024
Краска сама по себе не плохая ,нооо цвет абсолютно не соответствует заявленному.Хорошо , что взяла пробник ,а не 7кг .Для покраски стен выберу всё же другой цвет ,данной краски.
Владислав
изменен 24 октября 2024
Цвет несоответствует абсолютно, вместо "Теплый бежевый" как на стикере банки, получил в итоге 2 серые межкомнатные двери (думал может посвелеет после высыхания). Очень густая, трудно наносить, если разбавить, то не прокрашивает. На банке указано на 12кв.м, в действительности только на 2 двери в один слой. Отвратительная краска, больше не возьму эту...  Читать полностью
У
Ульяна Р.
23 октября 2024
Дмитрий Б.
22 октября 2024
Отличная краска, сохнет быстро запаха нет... Рекомендую
е
евгения н.
Игорь Ф.
22 октября 2024
Отличная краска! Легко наносится. Быстрая доставка! Я бы в магазин за краской дольше ездил.
N
Negru Elena
21 октября 2024
Хорошо ложиться, запаха нет. Пришла без комочков, маленькой баночки хватило на два оконных откоса и один дверной. Все недочёты закрасила. Буду заказывать для потолков.
21 октября 2024
Краска хорошо ложится плотным однородным слоем, как и хотелось
D
Diana L.
21 октября 2024
Краска очень нравиться, ложиться красиво. В два слоя покрывала
Надежда М.
20 октября 2024
Наталья Ш.
19 октября 2024
Хорошо ложится, быстро сохнет. Запаха нет.
Константин К.
Руслан T.
Алина К.
19 октября 2024
Отличная краска , ложится просто изумительно
Флора С.
18 октября 2024
беру не в первый раз, хорошо колеруется, быстро сохнет, укрывистость отличная и не пахнет почти
Денис К.
18 октября 2024
Достоинства
Краска понравилась.
Краска понравилась, наносил кистью и валиком. Не разводил. Практически без запаха, высыхает за час примерно. Единственное, расход выше заявленного раз 1,5-2. Это надо учитывать.
Юрий З.
18 октября 2024
Не рекомендую данного продавца. Не одной банки не доехало целой. Всё протекло. Вытекло больше половины краски из всех банок. Несмотря на множество негативных отзывов, продавцу плевать - дополнительной упаковки или защиты от протечек он так и не сделал
Яна Д.
изменен 17 октября 2024
Все отлично, покрасила на обои, без запаха сохнет быстро
Айвон
17 октября 2024
Недостатки
Крышка не плотная, при доставке потекла. Не критично.
Татьяна В.
17 октября 2024
Краска отличгая, но цвет пртаезли не тот.
Наталья Е.
изменен 18 октября 2024
Краска доставлена вовремя, почитала отзывы и выписала именно эту краску, чтобы покрасить откосы у входной двери, думаю что подойдёт, спасибо продавцу 🤗 Покрасила откосы, сохнет быстро, красила на два раза, получилось отлично, спасибо
Юлия Г.
16 октября 2024
отличная краска! укрывистая, легко в нанесении
Илья О.
Илья О.
Светлана В.
15 октября 2024
Отличная краска. Стены были оштукатурены под ноль - краска легла великолепно, выглядит «дорого».
14 октября 2024
Любовь А.