2. Мягкая мебель

11 марта 2024
Пушка гонка
Надежда К.
8 марта 2024
Достоинства
Красивый диван, цвет яркий как и хотели. Пока всё устраивает, посмотрим как в использовании будет
Недостатки
Подушки первые дня три четыре смотно пахли, ну и наполнение конечно не очень...
Зайцева Светлана
7 марта 2024
Купили диван в подарок маме заодно решили вопрос с ночёвкой в гостях, потому что на старом диване спать уже было решительно невозможно. Отдельно хочу отметить потрясающий сервис продавца. Отзвоны вовремя, доставка вовремя, аккуратный подъем и занос в квартиру, быстрая сборка. Диван очень удобный, втроем-четвером можно комфортно разместиться, чтобы смотреть...  Читать полностью
6 марта 2024
Достоинства
Прекрасно подошел для нашей семьи, места много, сидения не проминаются, удобные
Недостатки
Наполнитель в подушках слеживается, приходится встряхивать, но это не критично
Ксения Р.
6 марта 2024
Соответствует описанию
Инна
27 февраля 2024
Достоинства
Большой и удобный. Стильно смотрится.
Недостатки
Не обнаружил
Цена доступная, аналогичные в магазине намного дороже. Все хорошо. По качеству ворсов нет.
Алевтина Т.
23 февраля 2024
Достоинства
Красивый диван!
Рекомендую к покупке
Артем Т.
21 февраля 2024
Достоинства
Большой, удобный, надежный
Недостатки
Относительные: на подушках шов не аккуратный, следы разметки ткани
Диван очень понравился, прежде всего надёжная система крепления (болты М8) я ещё добавил широкие шайбы и ещё пару болтов между половинками и полулся как литой, не то что предыдущий диван скрытые крепления которого ходуном ходили. Пена в меру плотная - лежать...  Читать полностью
Х
Хубларова А.
17 февраля 2024
Достоинства
Размер
Недостатки
Курьерская служба, менеджер, скрип, щель между спальным местом и углом.
Пишу второй раз, так как мой первый отзыв не опубликовали. Начну с доставки, позвонил курьер он же грузчик, он же сборщик, и сообщил что диван привезут в 5!!!! Утра. На что я сказала что не смогу принять в такое время, ответ был, либо в 5 утра, либо никогда. Менеджер мою...  Читать полностью
17 февраля 2024
Достоинства
Достаточно боььшой
Недостатки
Пока не выявлено
Владимир Г.
16 февраля 2024
Заказывайте не Пожелеите
Ольга Р.
14 февраля 2024
Достоинства
Диван огромный, отличный, удобный, я просто в восторге! На нем можно лежать вдоль и поперек) материал отлично чиститься!
Недостатки
Нет) у нас даже кошки его не дерут 😊
Рекомендую! Цена-качество-настроение 🤝👌🫶🏼
Алексей К.
1 февраля 2024
Достоинства
Приятный цвет, крупный, твердый
Недостатки
Пока не выявил
Отличный, большой диван. Твердый, много подушек. Каркас деревянный сделан хорошо, без зацепов и кривых саморезов. Все крепёжные изделия были уже установлены в соответствующих местах крепления, что облегчило сборку. Подлокотники очень удобные. Советую
Полина Р.
30 января 2024
Достоинства
отличный диван, выглядит хорошо
Недостатки
наполнение подушек
узнала в отзывах, что можно изменить наполнение подушек, но мне по телефону никто это не предложил, предложили только сделать рюши. Как я могу с вами связаться и дозаказать новые подушки?
Ирина
27 января 2024
Достоинства
Красивый,удобный,добротный ,вместительный.Все довольны и счастливы покупке.Спасибо продавцу.
рекомендую
Малика К.
23 января 2024
Диван хороший за свои деньги, очень большой, всей семьей можно спокойно улечься на нем, правда очень тяжелый, подсунуть под него ковер очень сложно. Диваном довольна!
Юлия Ш.
11 января 2024
Достоинства
Красивый как на картинке
Недостатки
Невероятно огромный
Для этого дивана нужны царские палаты)
Александр З.
9 января 2024
Достоинства
большой, приятная ткань
Алексей Ж.
7 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Не обнаружила
Долго выбирала диван в зал, особенно цвет не знала какой выбрать. Когда пришёл, ещё на улице поняла, что цвет как раз то что я хотела. Диван идеально вписался в наш зал. Единственное что расмтраивает так это то что под атаманкой нет ящика хранения а очень бы хотелось. Но опять же за такую цену, подарок! Ещё думала подушки будут...  Читать полностью
Татьяна Р.
3 января 2024
Достоинства
Отличный диван. В меру жёсткий. Простая сборка. Очень красивый и качественный.
Недостатки
Доставка быстрее, чем была обещана.
о
ольга о.
3 января 2024
Достоинства
Классный диван!
Менеджеры молодцы! Доставка супер! Диван отличный! Привезли во время! Наслаждаемся всей семьей!
Альбина Ш.
30 декабря 2023
Достоинства
В целом диван хороший.
Недостатки
Есть повреждение - дырочка на ткани.. И что с ней делать - не понятно.
Юлия М.
29 декабря 2023
Достоинства
В меру жесткий , качество материала отличное, все прошито без косяков
Недостатки
Очень довольна диванов, огромный , удобный ( для кого как ), нет никаких минусов, цвет очень красивый, собирается, разбирается все на ура. Производсво созванивались уточняли детали, грузчики привезли собрали все быстро. Качесвом довольна осталась. Спасибо вам большое!
Ярослав К.
29 декабря 2023
Достоинства
Большой, мягкий, легко чистится
Недостатки
Исполнение сборки, упаковка при доставке
У дивана очень приятный цвет, в первый же день пролил черный чай, протер тряпкой пятна не осталось! Так же когда собрал сел на него закинув ноги очень комфортно даже при росте 190 и выше. Рекомендую заказывать подушки с рюшами так как придут и с ними и без. Теперь о недостатках Модули...  Читать полностью
25 декабря 2023
Достоинства
Хороший диван, вместительный, стильный . После оформления заявки связался менеджер и уточнил детали. Изготавливали примерно месяц. Доставили домой и собрали за 5 минут 👍. Выглядит прекрасно. Покупкой очень довольны, рекомендую
Никита Е.
25 декабря 2023
Достоинства
Отличный диван
Недостатки
Отличный диван! Цвет бомба! Много подушек, можно ими обложиться и смотреть кино. На длинной части спокойно почти в полный рост помещаются два человека. Но учитывайте, что он не мягкий. Для сна это хорошо, для отдыха уже индивидуально. Спасибо!
Анжела Д.
21 декабря 2023
Достоинства
Большой красивый диван.
Недостатки
Жестковат, как табуретка. Если берете для ежедневного сна, не пожалейте, и возьмите с пружинами. Мы брали в зал, поэтому нам не принципиально.
Все пришло в целостности. Цвет вживую светлее, чем на фото. И не рыжит. Я когда брала, переживала, что будет цвет уходить в рыжину, но нет. Все отлично. Цвет мне очень понравился. Хотелось...  Читать полностью
18 декабря 2023
Достоинства
Простая и не сложная сборка. Качественный.
Недостатки
Претензий нет)
Собирается просто и легко. Прекрасно подошел для гостиной как по цвету так и по размерам. Сделан из приятных материалов которые не электрилизуються. Без посторонних запахов, чистый. Рекомендую.
Дарья А.
18 декабря 2023
Недостатки
немного жестковатый
отличный диван! большой
Екатерина З.
17 декабря 2023
Недостатки
Нареканий к дивану нет
Сделан из прочной ткни, современный, стильный дизайн. Очень нравиться. Рекомендую.
Наталия С.
15 декабря 2023
Достоинства
Отличный диван,большой и удобный
Недостатки
Вечером у телевизора самое то
12 декабря 2023
Достоинства
Очень удобный, качество материала высокое! Пришёл в плёнке, что защитило от проникновения пыли . Рекомендую!
Недостатки
Недостатков нет!!!
Ольга Н.
6 декабря 2023
Достоинства
Огромное спасибо производителю за качество! Очень пронравилось! Менеджерам отдельное спасибо за внимание и сопровождение заказа! 🤝👍
5 декабря 2023
Достоинства
Цвет, размер. Звонили, уточняли цвет, определили точную дату доставки. В итоге: привезли на 1 день раньше. Мы брали авиабилеты, рассчитывая на оговоренную заранее дату привоза мебели.
Недостатки
Цена явно завышена. Диван очень-очень жесткий. Доставка невероятно ДОЛГАЯ. И никаких приветственных баллов или бонусов. Жаль.
Анастасия Л.
2 декабря 2023
Достоинства
Шикарный диван
Я рада как слон))))
1 декабря 2023
Достоинства
Отличный диван, выглядит достойно, очень просторный. Качественный велюр, достаточно большой выбор цветов, приехал без дефектов. Собрали за 10 минут. В данной ценовой категории альтернативы нет. Очень довольна. Спасибо производителю. Четкие договоренности по доставке и вежливое общение по телефону и в шоуруме.
Недостатки
Подушки со стандартным наполнителем (куски...  Читать полностью
Оксана Л.
изменен 29 января 2024
Мы очень довольны покупкой!! Цвет в живую светлее! Очень красиво смотрится в интерьере, а ещё сейчас разбавлю цветом подушки и поставлю журнальный столик и будет восхитительно!! Спасибо большое!!! Созванивались и уточняли параметры несколько раз, доставка быстрая!! Обидно было увидеть на следующий день на 5000 дешевле!!
Анжелика Т.
27 ноября 2023
Достоинства
Большой, соответствует описанию, приятная ткань, качественная сборка, достойная цена. Четко работает отдел продаж, доставка. Продавец выполнил все договоренности. Был брак - повреждения на боковине. Продавец связался после публикации претензии. Боковину заменили: забрали бракованную, через неделю доставили новую без всяких доплат. Не каждый поставщик...  Читать полностью
Екатерина Р.
21 ноября 2023
Достоинства
Оооччеень большой)))
Недостатки
Диван прекрасный, довольно быстро доставили и собрали, у компании самые лучшие менеджеры, позвонили, уточнили все, помогли со всеми вопросами, 5 звезд
Дмитрий Л.
18 ноября 2023
Достоинства
Очень,болшой! Всем места хватает.
Недостатки
Их,нету
Мария К.
13 ноября 2023
Достоинства
Объем, цена, жесткий
Недостатки
Диван отличный, жёсткий, как я хотела. Места на нём всем хватает. Кошка бегает, следов от когтей нет. Доставка как и договаривались, в срок. Отличный продавец. Рекомендую.
11 ноября 2023
Достоинства
удобный диван
удобная сборка
7 ноября 2023
Достоинства
Диван хороший, мягкий
Оказался очень хорошим диваном. Удобно и сидеть большой семьей и спать. Пришлось защитить от кошек
Станислав С.
6 ноября 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Слегка твердоват, но на любителя.
Очень классный диван за эту цену. Цвет вообще огонь! Плотный, нигде не люфтит пока. Единственное, достаточно твердый. На любителя. Если планируете спать на нем, инвестируйте в диван с пружиной, а не с пеной. Жалею, надо было брать с пружиной. А так вопросов нет, доставка и сборка отличная, если не считать, что ночью.
Евгения В.
5 ноября 2023
Достоинства
Отличный диван за такие деньги!Я уверена что через магазин вышло бы в х2 дороже.Швы ровные,диван достаточно твердый!Доставка быстрая,после заказа позвонили уточнить детали заказа,за что большой плюс!Сборка так же молниеносная,привезли немного пораньше,за что и рады,хоть дело и происходило ночью😄Ткань достаточно прочная к когтям,кошка постоянно забирается...  Читать полностью
г
гюзелия музафярова
изменен 4 ноября 2023
Достоинства
Отличный за свои деньги !!!
Недостатки
У нас кот и трое детей! Затяжек нет , хотя кот носится по дивану айда-ушел!)) а дети всегда оставляют пятна, которые легко уходят влажной салфеткой(если сразу протереть ) Это уже второй диван , который мы тут берём, первый голубой , второй цвета капучино родителям. Очень большой , удобный, красивый, модный диван. Пользуемся...  Читать полностью
Софья С.
3 ноября 2023
Достоинства
не дорогой, выглядит хорошо, кто видил все думают что стоит дороже , большой, комфортно для нашей семьи
Недостатки
плохо работает механизм , когда разбираешь спальное место, но тут и понятно , зато не дорогой диван
вобщем то не плохо, если не часто раскладывать в спальное место, как диван для гостинной идеально
Денис Б.
1 ноября 2023
Достоинства
Сделан аккуратно, из качественных материалов. Цвет соответствует выбранному при заказе. Размеры соответствуют заявленным. Сборка без "танца с бубнами" - все просто, затруднений никаких. Очень удобный и выглядит добротно
Недостатки
Доставлен в обговоренный срок, с предварительным про звоном за час до доставки. Упакован хорошо. Сама упаковка без повреждения.
Ксения А.
31 октября 2023
Достоинства
удобный,красивый
29 октября 2023
Достоинства
Большой удобный мягкий просто мечта!!!
Недостатки
Нет инструкции, вкрутить 8 болтов но я нашла где накосячить 🙃
Однозначно рекомендую!!!
Марина Т.
28 октября 2023
Достоинства
Отличный диван, брали для зала. Много подушек.
Наталия Е.
27 октября 2023
Достоинства
большой
Недостатки
на этом материале видны следы,думаешь испачкал. скользкий
Коассный диван,большой,удобный. но нам достался не удачный, привезли в 8 утра и к 21.00 начал скрипеть. менеджер сказал,можно договорится с доставкой во сколько нам удобно будет, но по факту пришлось под них подстраиваться. принимал свекр,не увидел царапины на спинке. плюс производителю...  Читать полностью
26 октября 2023
Достоинства
Прекрасный диван. К покупке рекомендую! Отличное качество, он очень большой и самое главное я очень переживала, что спать будет не удобно в разложенном виде, но ура!!!! прекрасно всё. Есть ящик для белья, что важно. Привезли упакованный хорошо, собрали за 10 минут. Я очень довольна. Место сиденья очень большое, комфортное. Спасибо продавцу.
Аделя Б.
25 октября 2023
очень классный диван!
23 октября 2023
Достоинства
Качество, размер
Пока не собирала, но уже оценила упругость сиденья, качество обивки, и размеры:) Рекомендую для больших гостиных
Екатерина Т.
18 октября 2023
Достоинства
прекрасный диван, огромный, не проминается, что удобно очень.
Вера Ч.
18 октября 2023
Достоинства
Прочный стильный
Недостатки
не выявили
Купила два дивана. Заменила кожаный. Очень довольны ,доставка быстрая ,вежливый персонал ,все собрали рассказали-Молодцы!
Анастасия п.
18 октября 2023
Достоинства
очень классный диван! огромный! вместительный! цвет-сказка! мальчики-доставщики молодцы, собрали за 15 минут!
очень довольна!
Наталья Анатольевна С.
18 октября 2023
Достоинства
сопровождение от выбора ткани до сборки изделия от завода-изготовителя постоянно менеджером посредством телефонной связи. Обивочную ткань на диван можно выбрать на образцах дополнительно после оформления заказа.
Оксана Т.
16 октября 2023
Достоинства
Очень красивый диван. Удобный. Качество огонь. Доставка быстрая. Спасибо большое
Все отлично. Всем советую