3. Платья и сарафаны

Муслин
хлопок 100%

Отзывы о товаре 164 Платье KINZA

Юлиана И.
Нормально как домашнее платье или пляжное. Белое платье с коричневыми карманами? Нонсонс
Достоинства
Очень легкое платье, на жару просто незаменимо.
Недостатки
Платье просто невесомое, очень довольна покупкой.
Ирина Т.
Халтура полнейшая, будто в подвале сшили 2 куска ткани и мешок готов!
Платье классное, в размер
Лариса П.
Платье из двухслойного муслина,не скажу что лёгкое. Ткань приятная к телу. Цвет ткани лиловый.Платье в общем понравилось,но обнаружила дефект в шве. Шов проходит близко к краю ткани. Со стороны кармана дырка .Покупать и возиться с исправлением огрехов не желаю. Поэтому возврат. Очень жаль.
Алина К.
Красивое,легкое платье,цвет не яркий,укорачивали,рост 160 см.Для лета идеально.
Олеся Г.
Наташа З.
Отличное, красивое, лёгкое, хлопковое платье из марлевки. Размер соответствует, хотя я думала, что будет 44 размер мне маловат. Платье понравилось! Дороговато вышло, так как 44 размер дороже намного 46 размера!
Платье понравилось и по цвету и по материалу ,самое то на жару!НО,буквально после нескольких раз носки материал по шву сзади начал расходится.Как мне сказали в ремонте одежды ,это минус материала,он совсем не тянется.И шов,сзади,когда садишься сильно натягивается,что и привело к дырке!
Валентина Р.
Платье понравилось На свой 52р взяла 54р При росте 178 см - длина до середины икры
Наталья
Ольга Ж.
изменен 3 июля 2024
Яркое, лёгкое платье, цена соответствует качеству
Галина Б.
изменен 16 июня 2024
Отличное платье. Приобретался 48 размер, подошёл на российский 50. Замеры: полуобхват груди у платья 56см, следовательно полный обхват груди 112см, идеально сел на обхват груди 104см, с учётом приспущенного рукава и свободы движения, на бёдра 106см. Длина платья от горловины вниз 112см. Отличное качество пошива, швы все ровные. Ткань- двойной слой...  Читать полностью
17 мая 2024
Наталья Н.
10 мая 2024
Прекрасное латте для жаркого дня. На рост 158 см смотрится длиннее
30 апреля 2024
Очень легкое, приятное к телу. Немного будет просвечивать, но не критично.
Людмила Д.
26 апреля 2024
Не подошло, видимо фигурой не вышла Карманы сшиты отвратительно, просто груда ткани по бокам Мое мнение, неудачный крой Возврат Ткань хорошая
и
ирина п.
24 апреля 2024
Хорошее платье, но было с браком, и заметила я это только дома. Пятно, которое никаким отбеливателем не отстирывается.
24 апреля 2024
Платье отличное , на лето самое то!
22 апреля 2024
Очень лёгкое, на жару дома самое то, что надо. Цвет больше в сиреневый, чем в розовый.
Надежда С.
22 апреля 2024
Классное, легкое, домашнее и на улицу- как хотите, зеленое не просвечивает, длина - чуть выше лодыжки, укорочу к лету. Возможно еще возьму- дома кайфово в нем
Алина К.
19 апреля 2024
Заказывала маме,ей понравилась, ткань и фасон.
Ирина Н.
14 апреля 2024
Анна М.
9 апреля 2024
Лёгкое платье приятное к телу
Айгюль М.
4 апреля 2024
Платье мне понравилось. Материал приятный , легкий, как и весь муслин.Но при ближайшем рассмотрении была немного разочарована, швы так себе , нитки торчат в нескольких местах , боковой шов уже пошел. А я его даже не мерила. Жаль. Приятно хоть что взяла по скидке.
Ольга Т.
26 марта 2024
Заказ поступил вовремя, платье понравилось. Заказывала 48 и 50, оставила большее.