1. Товары для животных

Наполнитель лежака/домика для животных
Холлофайбер
Форма лотка/лежака
Круглая

Отзывы о товаре 2125 Лежанка для животных, кошек и мелких, средних пород собак, со съемной подушкой / 50х50х16 см. Коричневые/бежевые звезды, круглая.

Татьяна Г.
Геннадий Н.
Ольга Г.
Лежанка хорошая,цена качества,размер небольшой.Брали для маленькой собачки,но почему то она больше приглянулась старому😀
Мария Г.
Кошке не сразу понравилось, так как до этого спала на диване. Но сейчас спит вней, мягкая устойчивая и очень красивая
Лежанка супер , не дорогая и хорошая , маленькая правда , для маленьких пород подходит
Лежанка красивая, наверное удобная. Но моя кошка , категорически не хочет там спать. Но метит с завидным постоянством. После 2х стирок, пометила ещё раз. Тем не менее спасибо всем за ваш труд
Достоинства
приятная, легко стирается
питомцам нравится, сначала купили одну. так малыши дрались за место под солнцем
Мария У.
Лежанку кошка оценила сразу, теперь у неё есть любимое место отдыха, спит только в ней. Лежаночка очень хорошая, мягкая, удобная,подушку можно легко снять и очистить от шерсти. Товар пришёл во время, хорошо упакован в плотный пакет. Покупкой довольна, рекомендую, не пожалеете.
Достоинства
Качественно сшита, подушка добротная
Недостатки
прелесть! Нравится и нам, и коту)
Наталья О.
Лариса В.
Ольга Т.
Аксинья Ч.
Цвет, форма как на фото. Мягкая, нитки не торчат, сшита ровно, ткань мягкая, стирать ещё не пробовала. Самое главное что понравилась котенку, спит с удовольствием.
а
аделаида ш.
Все отлично. Товар пришел раньше👍только не знаю как будет после стирке
Елена Н.
Хорошая, но дно из очень тонкой, наверное, подкладочный ткани, не прочное, хорошо, что есть плотнонабитая полушка
Олеся О.
Лежанка просто великолепная. Хорошо прошита. Подушечка очень мягкая. Не маленькая. Но....эта дама там ни разу не пролежала, даже не подошла к ней. И это за неделю. Хоть сама ложись. Будем ждать, пока созреет
Наталья Ч.
Любовь Ф.
Светлана
Очень хорошая и практичная лежанка для котика! Можно без труда постирать в любой, даже небольшой стиральной машине (лежанка разборная). Ещё и очень понравилась котёнку. Просто балдеет в ней с первого дня покупки 😊.
Тамара Б.
Кот привыкает к своей новой лежанке. Пока с переменным успехом. В целом лежанка по размерам подошла , такая мягкая , уютная. Думаю кот привыкнет.
Антон Б.
Заказ пришол немного раньше, в хорошем состоянии. Котам лежанка подошла, заказал ещë пару штук
2001