3. Брюки, бриджи и капри

Повседневный

Отзывы о товаре 150 Брюки H&M

Александра Г.
Елена В.
Отличные брюки : качество , форма , размер, цвет - всё соответствует ожиданиям.
Дмитрий Ш.
Какие это классные штанишки. Вот берите не пожалеете, редко за такую цену, настоящий лён. И пошив удачный и материал приятный. Однозначно советую. На об бёдер 102см ,заказала S. размер. Ещё даже свободные. Теперь нашу и радуюсь!.
Оля
Екатерина И.
Очень качественные брюки, на жаркую погоду отлично подходят. Мнутся только сильно, но это не страшно.
Любовь К.
изменен 15 августа 2024
Это что-то с чем-то, забрала брюки, начала мерить, руки в карман, а там прокладка в упаковке. Девочки имейте совесть, если носили вещь оставляйте ее себе, зачем вы ее сдаете назад? Сами брюки хорошего качества, но больше мерят, размер не xs. Скорее s-m
Ольга
К качеству претензий нет. Хорошие для жаркой погоды. Размер соответствует. Спасибо!
Яна Б.
Фаина Н.
Короче. Мои параметры 158 рост 84/60/84 Заказала размер xs, всегда этот размер брала без примерки, заведомо зная этот бренд. Ну эти штаны! Что-то, с чем-то! Просто огромные, достались мужу, который теперь довольный! Параметры: рост 176, размер М, вес 80-90 кг. Ощущение такое, что на штаны размером L, пришили этикетку с размером XS. По качеству, претензий...  Читать полностью
Илюза Г.
Отличные недорогие брюки в жаркую погоду. Такие легкие, дышащие.
Анна З.
Анастасия Г.
Елена Х.
Хорошие штанишки, легкие, самое то на лето, лён поэтому очень мнутся , качество хорошее, s подошел на 46 размер, на мой рост 160 см полноценная длина. взяла со скидкой, рекомендую!
Валерия Е.
Гульназ К.
Хорошие легкие.талия-72,бедра-89 подошел размер xs.
Валерия Л.
Достоинства
Лёгкие. Размерный сетка соответствует.
Алла Т.
Очень легкие и приятные к телу брюки. Мнутся, конечно, очень сильно, но комфорт в летнюю жару перекрывает все минусы. На ОТ 67 и ОБ 91 (размер 44) идеально подошел xs 40 размер.
Ирина Б.