1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
M
Предназначено для
Для собак

Отзывы о товаре 899 Недоуздок(халти) TESLA COLLAR для собак "M" с фиолетовым подкладом

Алина К.
3 мая 2024
Халти отличный, только кольца иногда ему в глаза лезут. Удобно иногда поводок к халти пристегивать, иногда к ошейнику или к шлейке
н
наталья м.
3 мая 2024
Качество отличное, каробины хорошие, к холти подошли идеально, спасибо большое
3 мая 2024
Халти прочный с виду. Кольца прочные.💪 👍 товар качественный. Минус я заказывала без шипов за это снимают звезду. ⭐
Наталья Л.
1 мая 2024
Светлана Н.
30 апреля 2024
Яна К.
28 апреля 2024
Достоинства
Не обнаружила
Недостатки
Не стоит своей цены
В видео я все сказала. Ну не стоит она столько,качество Китай какой то. Можно найти дешевле а по качеству в 100 раз лучше. Я такой нашла в своем городе(2 фото)На этот Недоуздок были большие надежды из за кольца,думала будет играть большую роль.. а оно не затягивается даже😅 Деньги на ветер. Еще и доставка и так была две...  Читать полностью
Наталья
25 апреля 2024
Перепробовали много разных поводков, собака при виде птичек и других животных была не управляема, халти в первую же прогулку показал одни плюсы, собака стала управляемой, теперерь сын (11лет) может с ней спокойно гулять, все довольны.
Татьяна Э.
25 апреля 2024
Хороший товар. Собакену подошёл идеально. Пёс сначала немного расстроился, но когда понял, что на свободном выгуле он ему не мешает, перестал обращать на него внимание. Если бы застёжка была фастекс, было бы вообще 🔥
Лидия Б.
24 апреля 2024
Достоинства
Отличный халти, сшит аккуратно, кольца наждежные, испробовали работает на ура! Спасибо продавцу
инна Г.
24 апреля 2024
Недоуздок просто пушка! Нигде не давит и не сползает! Очень понравился. По его лицу не скажешь🤣 но мне нравится. Спасибо за качественный товар! Процветания вашему производству!
Николай С.
23 апреля 2024
Намордник чуть доработал,а так отличный, пёс при прогулке снять не может!
Александр У.
20 апреля 2024
Не подошёл по размеру и качество не очень понравилось
Лариса М.
20 апреля 2024
Всё отлично, собаке по размеру подошёл,у меня бордоский дог мальчик4 года 60 кг, почти сразу привык, очень рекомендую, надо было раньше купить
Гульнара М.
Николай Б.
17 апреля 2024
Полное говно,продоется без перезтяки, толку от него нету.за такую сумму проще хороший намордник купить. Не советую ни кому.
Кирилл К.
17 апреля 2024
Недоуздок отличный, правда размер надо было наверное взять чуть больше, размер xl для щенка ротвейлера подошёл впритык, придется скоро докупать xxl
16 апреля 2024
16 апреля 2024
Достоинства
Очень нужная вещь к недоуздку
Очень довольна и перестежкой и самим недоуздком , рекомендую
Али
14 апреля 2024
Отличное качество, собаке конечно нравится не очень, но нам ооочень понравилось, теперь справляемся, а то крупная пугливая псинка была не управляема.
Оксана Б.
13 апреля 2024
Александр П.
13 апреля 2024
8 апреля 2024
8 апреля 2024
Мария С.
7 апреля 2024
Достоинства
Мягкая переносица, крепкие кольца
Недостатки
Вроде норм
АСТ 9 мес. Морда 31см. Надеюсь, чуть подрастёт мордас. Пока чуть великоват, при активном движении кольца наползают на глаза. Но это его проблема. Один раз снял через нос. Но меньший размер не полез бы на обхват шеи. Так что списываю на то, что ещё щенок и жду пока возмужает. В принципе, гуляем, в целом функцию выполняет.
Мария С.
7 апреля 2024
Достоинства
Есть
Недостатки
Бренчит
Ну куда без неё
Маргарита И.
Мария К.
изменен 15 мая 2024
Хочу поблагодарить за отличное качество! С нетерпением ждала прибытия и вот, через месяц после получения мой дико тянущий пес идет рядом. Это разделило жизнь на до и после. Приучала постепенно, в течение недели. Поощряла за интерес, ненадолго одевала и снимала. Хочу выделить что доставка очень долгая. Оплатила быструю доставку, но она перенеслась...  Читать полностью
Ксения
изменен 16 апреля 2024
Достоинства
Выглядит надежно Качество хорошее, к телу приятно Минималистичная, но красивая упаковка, с биркой, всё как положено По размеру, вроде, подходит, узнаем, когда привезут правильный цвет и будет уже непосредственная эксплуатация *Отдельно была заказана перестежка (к халти она не прилагается, что изначально понятно) её положили в коробочку к халти, что...  Читать полностью
изменен 1 апреля 2024
Достоинства
То что нужно, доберманчик стала спокойней себя вести, для прогулок не чего лучше нет
Недостатки
Немного большеват на мордочке , но это еще щенок.
Нужно брать не пожалеете. Оно того стоит.
Ольга Д.
1 апреля 2024
Халти сел на морду нормально. Но кольца попадают прямо на глаза. Хорошо, что сходила один раз. Собаке так не понравилось, что стал ходить рядом без вопросов))