1. Электроника

Bluetooth, Радиоканал
Тип клавиатуры
Ножничная
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 185 Клавиатура A4Tech Fstyler FBX51C, беспроводная Bluetooth 5.0 +2.4 ГГц, Multimedia, Li-on аккумулятор, Slim, TKL

Евгений Д.
Достоинства
Компактность Вариативность подключений Монолитность
Недостатки
Иногда проскакивают дабл нажатия, но это скорее из-за непривычки.
Данный форм-фактор клавиатуры для меня подходит как никакой другой. Компактные размеры для меня играют большую роль, так как на столе размером 1,5*0,8 надо уместить ноутбук, монитор, мышь, планшет для рисования и оставить место куда положить...  Читать полностью
Сергей Д.
цена качнство на данный момент хорошее. Проблема возникнет если будет рядом стлять приемник для мышки этой же фирмы.
Достоинства
Симпатичная
Недостатки
Как и у многих в отзывах, задваивались некоторые символы при печати
Александр Л.
Пользуюсь уже 3 месяца. Не покупайте это чудо ни в коем случае. В каждом третьем слове по 2-3 буквы дублируются. Постоянно приходится редактировать текст. Работать невозможно
Евгений
Очень удобно подключил windows & macOS и быстро переключаюсь! По сравнению с клавиатурой на MacBook есть небольшой люфт клавиш, но в целом это уже придирки
Пескарева О.
Выбрала другой вариант
Очень понравилась , заряд держит очень долго. Удобная, компактная, реакция супер. Не громкая
Алексей Т.
Русская раскладка есть Ход клавиш короткий Подключается без проблем Клавиши не очень приятные по ощущениям, немного шершавые и скользкие
Владимир К.
Достоинства
клавиши на тех же местах, что у меня на ноуте
Недостатки
часто не регистрирует нажатия на клавиши
недостаток бесит ужасно, переключился с блютуза на радио, не помогло
Алексей З.
За эту цену отлично.
Сергей К.
Прямо из коробки западала кнопка. Клавиши не всегда срабатывают. Не работает сочетание левый shift+c. Из-за этого невозможно набрать заглавную букву. Если честно, не ожидал от a4tech таких косяков, давно пользуюсь их продуктами. Возможно, бракованный товар попался именно мне.
Иван Г.
Хорошая вещь за свои деньги
Все работает, удобная компактная что и хотелось для пользования.
Иван М.
Достоинства
компактная, удобная, минималистичная
Недостатки
не металлическая
была бы такая же модель но с металлическим корпусом и более качественным ходом клавиш - это был бы космос
Сергей М.
Достоинства
Не скользит, клавиши не мелкие при малых габаритах самой клавиатуры.
Кирилл М.
клавиатура классная .Ход клавиш плавный и достаточно тихий.
Максим А.
1 июня 2024
Насторожили отзывы, но все таки решил заказать. Проблем с печатью к удивлению нет, возможно другая ревизия попалась. Надеюсь будет работать)
Александр В.
Отличная клавиатура. Отличный продавец. Очень доволен покупкой.
Алексей К.
Для работы данную клавиатуру не советую, если часто работаете с документами. При наборе текста много пропусков, или вместо одной буквы две печатается.
Владимир К.
Достоинства
Даже не знаю что сказать
Недостатки
Долго подключается, постоянно отключается, быстро теряет зарядку
Когда покупаешь клавиатуру с радио-маячком ожидаешь моментального подключения, здесь приходится ждать секунд 20 прежде чем она подключится, даже у клавиатур по bluetooth подключение быстрей. Но главная проблема в том, что бывает что она не подключается совсем. Я...  Читать полностью
Екатерина Н.
Думала будет чуть больше в размерах,но все работает,очень классная
16 мая 2024
В целом, хорошая, компактная клавиатура. Не бесшумная, но ощущение от печати вполне не плохие.
Роман К.
21 апреля 2024
Клавиши иногда регистрируются дважды. Не сразу это заметил. Бесит и портит все впечетления от клавиатуры.
G.S.
изменен 20 апреля 2024
Клавиатура рабочая, удобная, искал с большой левой клавишей ctrl, заводская упаковка под пломбой, клавиши мягкие почти без шумные, соединение стабильное, сома клавиатура хоть и компактная достаточно увесистая, качество хорошее, продовца рекомендую, пять звёзд.
Анна У.
13 апреля 2024
Цвет светлее,чем на фото, но очень милый, удобная клавиатура
Петр Б.
12 апреля 2024
Хорошая клава, работает без нареканий
Александра М.
изменен 2 мая 2024
Достоинства
сначала работала) использовала 3-4 раза с айпадом.
Недостатки
спустя эти 3-4 раза использования где-то месяца полтора лежала без дела, а потом просто отказалась подключаться к айпаду. заряжалась в течение часа до этого, то есть дело не в разряде. как-то дороговато вышло) сделала вывод, что надо покупать максимально дешевые модели и лучше менять почаще.
отредактировала кол-во звезд - теперь 5, поскольку клавиатура заработала в итоге. но инструкцию по подключению с собой надо носить, реально - внезапно подключение может отвалиться, и надо переподключать заново, а это не самое интуитивное действие, как оказалось)
Дмитрий Ж.
8 апреля 2024
Все прекрасно
Александр Ш.
7 апреля 2024
Работает хорошо, собственный аккамулятор хватает на долго