2. Освещение

Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Диаметр, мм

Отзывы о товаре 522 Абажур, плафон, цвет Молочный Пермский Свет для напольного торшера Чистая-Линия 400*400*300 Е27

Ксения А.
Начну с упаковки. 📦 Пришел в двойной плотной коробке 👍 в целости и сохранности. Я уже поняла, что товар будет целый и не помятый. Ну и потом сам абажур порадовал. Спасибо за качественную доставку!
Любовь Б.
То что надо!Доставка порадовала, надежная!
Александр Сергеевич Д.
Достоинства
Подошел отлично
Недостатки
Из абажура сделал плафот на потолок, такой же как напольный торшер
Светлана М.
Абажур шикарный! Это то, что мне было нужно!!!
Терешина Елена
Людмила Г.
Отличный абажур,выбирала по отзывам и не прогадала
Светлана Б.
Артём Ш.
Отличный абажур Идеально подошел с моему торшеру
Юрий С.
Отличный абажур,отверстие немного пришлось расточить,на стандартный цоколь е27 неналез
Галина Б.
изменен 28 августа 2024
Плафон отлично упакован, в твердую тару, доставлен вовремя, обслуживание на пункте выдачи отличное. Совет для менеджеров :показывать товар в проекциях. Мне нужен был плафон с верхним креплением, но придётся подстроить.
Наталья Н.
Красивый, качественный абажур. Особенно интересно золотое оформление внутри. Отражает такой теплый свет, как на закате солнца...
Алексей О.
Выглядит стильно, в интерьер вписался. Сам абажур не просвечивает.
Замечательный абажюр. Наш старенький торшер стал современным. Украсила в низу. Акриловыми подвесками, очень получилось красиво. Рекомендую продавца 👍.
Ольга А.
Упаковка, внешний вид ок. Приобретала уже у Пермского Света другой размер, выглядит бомбически. Восстанавливаем старый торшер, фото приложу позже.
Сергей Т.
Прекрасный абажур. Большой и красивый
Олег Д.
Галина Ш.
Смотрится стильно, рассеивает свет приятно. Спасибо продавцу за упаковку, сам абажур в полиэтилене и еще и в плотной коробке.
Ирина Н.
Качественные абажур, идеально подошёл по цвету и размеру.
Евгения
Хорошее качество в целом, но поскольку размер достаточно большой, сложно доставить в целости, приехал немного помятым, хотя некритично. Достаточно тёмный, свет не очень пропускает, но меня всё устаивает.
Ярослава К.
На удивление очень добротный абажур, хороший размер, приятная тяжесть. Плотная ткань, внутри красивая золотинка. Прям очень симпатичный
Денис Р.
Отличный товар 👍 рекомендую плотный материал-цена дороговато
Елена Ч.
Отличный абажур, приехал в целости и сохранности. Спасибо большое продавцу, рекомендую
Андрей Ф.
Благодарю и рекомендую! Классный абажур👍
Екатерина Ч.
Абажур красивый и стильный, довольно хорошо подошел к ножке торшера. До этого брала в магазине другой - оказался мал. Этот абажур сел идеально. Интерьер спальни в стиле LOFT, поэтому сочетание белой ножки и черного абажура смотрится лаконично и стильно. Рекомендую к покупке. Спасибо за упаковку. Пришел в идеальном состоянии.
Абажур понравился. Сделано хорошо. Но доставили плохо. Помятый. Хорошо, что не очень сильно.
Лариса Я.
5 / 5