1. Спорт и отдых
  3. Велосипеды
  4. Горные
  5. ACID
Велосипед взрослый мужской горный 26" ACID F 200 D 21
Товар не доставляется в ваш город

Размер рамы, дюймы
Амортизация велосипеда
Hardtail (Передняя амортизация)

Отзывы о товаре 332 Велосипед взрослый мужской горный 26" ACID F 200 D 21

Виталий Р.
Доставка была 3 дня. Коробка целая. Пришёл комплектный, без повреждений. Собрал сам, без проблем. Сын доволен. За 13500 взял, у нас в городе от 18000 такие продают в магазине.
Нет одного тормозного тросика, а самое печальное, после сборки,оказалось что переднее колесо восьмерит.
Екатерина В.
Екатерина Г.
Вроде нормальный,посмотрим сколько прослужит
Не плохой велосипед , но постоянно спадает цепь и приходиться подтягивать
Ирина В.
15 июня 2024
Всё хорошо, собрали сами, всё в наличии как в описании, ребёнок доволен, рекомендую.
изменен 17 июня 2024
Заказ пришел раньше на 2 дня. Комплектация полная. Детали без повреждений. Был протестирован после 30 минутной сборки. Велосипед соответствует описанию и цене. После двух поездок захотелось сменить седло, заводское слишком узкое.
Антон Б.
Достоинства
Просто Огонь! Всё в комплекте: крылья, подножка и даже звонок. Переключатели Shimano!
Недостатки
Пока нет
Я в восторге
Гузель С.
Нормальный велосипед, собирается быстро, ничего особенного, своих денег в принципе стоит, но не более. Качество средненькое, но не плохое, мой вес в 95 кг выдерживает уверенно. Сиденье это настоящая боль, по нашим дорогам это то ещё удовольствие, под замену сто процентов. Сколько прослужит непонятно, надеюсь подольше. Можно сказать доволен, но есть...  Читать полностью
Андрей Б.
Думал придет коцанный ... Но нет завернут и стянут весь . Хорошо . В комплекте есть все ... Спасибо.
Сергей С.
изменен 13 июня 2024
Светлана А.
Доставка раньше срока,упакован в коробку,коробка целая пришла,собрали быстро,велосипед очень понравился,сразу обкатали,велосипед не дорогой ,у нас в городе такие велосипеды на много дороже Рекомендуем к покупке, берите не пожалеете!
Анна Т.
1 июня 2024
Ирина Л.
изменен 6 июня 2024
Велосипедная марка понравилась, захотела приобрести покататься по сельской местности на даче. Велосипед пришел в коробке, снято переднее колесо. Но пишу плохой отзыв об упаковке не доложили педали и сидение, я бы посмотрела, как сам упаковщик ехать на таком будет. Проверяйте коробки сразу на пункте выдачи.
Никита Н.
Нету педалей обоих ,сидушки с трубкой полностью нету ,катофотов ,звонка нету , и тормозов на передней колесо нету ,тросика тормозного всё
Фаниль С.
Галина М.
Наталия Т.
Людмила С.
Ещё не собирали... все детали на месте Позже дополню отзыв, как соберу.
Андрей Б.
Достоинства
Отличный велосипед. Заднее колесо уже стояло, всё было отрегулировано. Собрал остальное и поехал.
Недостатки
Нет инструкции по сборке. Но мне она и не понадобилась.
Александр М.
Пишут что тормоза и скорости от Shimano, по факту это не так(
Евгения Е.
Велосепед отличный,только не прислали крепление по бутылку ,по этому 4 звезды
Алексей Л.
25 мая 2024
Всё в комплекте. Всё целое. Собрал, отрегулировал, поехал.
24 мая 2024
Велосипед хороший,красивый,собрали,прокатились и настроили.но он не яаляется заявленным продавцом качемтвом. Характеристики велосипеда на сайте магазина отличаются от купленного товара. Не соотвеиствуют навесное оборудрвание. Специально выбирали с трансмиссией Шимана,но почемуто переключатели совсем другого производителя. Возврат делать не стали,в принципе...  Читать полностью
Анастасия М.
Светлана Р.
Хороший велосипед,классная амортизация,ребенок 1,56 см подошёл идеально.советую
Олег К.
Хороший велосипед каретка на пром подшипниках , минус только один шифтеры эти слабые буду потом на ( шимато) менять