2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. ACTIVE+

Отзывы о товаре 81 ACTIVE+ Сыворотка для лица от купероза с центеллой, антиоксидантами, троксерутином, пептидами для чувствительной, проблемной кожи, увлажнение 24 часа

15 октября 2024
Хорошая сыворотка, краснота уменьшилась, продолжаю пользоваться, с кремом от купероза
Ирина Л.
14 октября 2024
отличная сыворотка. сегодня попробовала. кожа подтягивается и увлажняет хорошо.
9 октября 2024
Помимо уменьшения сосудистых сеточек ещё и увлажняет, накопительный эффект, 2 флакона удобно, сестре дала попробовать. Есть и крем такой же.
изменен 13 сентября 2024
Достоинства
Сыворотка по текстуре очень приятная, хорошо впитывается, не оставляя липкости, увлажняет
Много перепробовала средств от купероза с конским каштаном и т.д., но особого эффекта не было. Эта сыворотка за несколько применений успокоила область щёк, сосудики стали светлее. Очень удобно, что 2 флакона.
Юлия Д.
Результата нет,
Достоинства
Не липкая, великолепный состав
Сыворотка классная, на коже распределяется чудесно. Будем бороться с куперозом совместно с кремом этой же фирмы
Достоинства
не липкая, впитывается быстро
После 3-х недельного применения(утро/вечер, под крем от купероза этого же бренда), результат есть, сеточка не так выражена
Достоинства
Концентрат, состав, 2 флакона, срок годности 04.27
Недостатки
Неделя применения и действительно сосудистый рисунок и краснота уменьшились. Комбинированная кожа с шелушениями. Наношу на влажную кожу дважды, утром и вечером под крем этой же марки от купероза. Рекомендую
Александровна Вероника
Пользуюсь непрерывно месяц вместе с эмульсией этой же серии. От заявленной проблемы(купероз) мне лично не помогает(
Мне не помогает
Алена М.
29 июня 2024
Пользуюсь месяц , прыщей нет уже хорошо, о результате судить рано .
Пришло хорошо упаковано, пока не использовала
Достоинства
увлажняет, краснота меньше
Для моей кожи, всё супер. Классный продукт.
Мария С.
Упаковка отличная, не помятая. К флакончикам дозатор, консистенция приятная!
Елена Ц.
17 мая 2024
Очень приятная текстура. Пока о результате сложно сказать, только начала пользоваться
15 мая 2024
Эффект не особо заметен
Вера В.
19 марта 2024
Посоветовал косметолог
11 февраля 2024
Достоинства
Вроде хорошо
30 января 2024
Достоинства
Быстро впитывается, не липкая, 2 флакона, удобно; увлажняет кожу хорошо
Покраснения уменьшились
Аркадий И.
25 января 2024
Достоинства
Легкая текстура, хорошо впитывается, нет жирного блеска, не липнет, подходит под макияж
Недостатки
Пользуюсь этим средством не первый раз, мне помогает с моим куперозом, сверху наношу крем этого же бренда от купероза.
19 января 2024
Недостатки
Результата не увидела
16 января 2024
Достоинства
Эффективная сыворотка, увлажняет кожу, снимает покраснения
Недостатки
Хорошая сыворотка, при постоянном применении работает!
Карина Б.
изменен 13 сентября 2023
Здравствуйте, я хотела узнать, почему состав на коробке от сыворотки, которую я получила, полностью отличается от заявленного? Внешний вид вроде совпадает, но состав как будто другого средства. Какой там на самом деле состав?
Татьяна Г.
25 мая 2023
Достоинства
Хорошая, для эффекта пользоваться длительно.
Недостатки
Даже если на работает на укрепление сосудов, сработает как сыворотка для увлажнения, т. к в основе - гиалуроновая кислота. Пользуюсь разными сыворотками этого бренда, периодически их чередуя
Юлия Б.
22 мая 2023
Достоинства
На долго хватает. Приятный запах. Сосудистая сеточка чуть побледнела.
Недостатки
Оставляет ощущение липкости.
Злата Б.
17 января 2023
Достоинства
Моя кожа просто «проглатывает» с огромным удовольствием эту сыворотку! Моя любимая!
Арина В.
16 ноября 2022
Достоинства
Косметолог посоветовал для моей кожи с куперозом использовать между иньекциями, очень довольна, быстро впитывается , быстро успокаивается, использую вместе с укрепляющей эмульсией этой марки
9 ноября 2022
Достоинства
После этой гиалуроновой кислоты на лице совершенно не видно сосудистую сетку: ни в области подбородка, ни под глазами. Цвет лица очень красивый и свежий!
31 октября 2022
Косметолог очень рекомендовал пару производителей, остановилась на этой сыворотке. Красиво говорить не умею, но что-то хорошее сказать хочется. За месяцы применения сыворотки я могу сказать, что она и в долгосрочной перспективе чудесно работает и имеет накопительный эффект, + даже в первые дни уже отлично себя ведет, кожа сияет!
30 июня 2022
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Хорошая сыворотка, увлажняет, сверху закрываю кремом. Рекомендую. Не скажу, что совсем от купероза она поможет избавиться, но в целом хорошая. Рекомендую