2. Уход за телом

Вид средства для ухода
пенка
Тип кожи
Для проблемной кожи, Для комбинированной кожи, Для жирной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Матирование, Осветление, Сужение пор, Устранение высыпаний

Отзывы о товаре 250 ADELIOR Пенка очищающая и увлажняющая для умывания лица и снятия макияжа, 150 мл

Арусяк О.
Умывалка пришла хорошо упакована, целая. Заказала впервые, после двух дней пользования могу сказать что средство хорошее, макияж смывает с первого раза, подходит для комбинированной кожи. Кожу не сушит
Юлия Т.
Нежная пенка, мне понравилась. Не сушит.
т
татьяна с.
Хорошая пенка
P
Polina
изменен 29 августа 2024
Умылась, у меня очень капризная кожа, но кожу не стянуло, через 2 недели дополню еще отзыв. Дополняю отзыв спустя 2 дня, кожа действительно успокоилась, восполений стало на много меньше, еще очень понравилось, что не комедоннагенная, пока все очень хорошо, дополню позже ещё
Алена Л.
Мне понравилась
Светлана М.
Пенка пришла быстро, на следующий день. Пользоваться ею очень приятно. Запах обалденный (сладкая вата). Кожа после не сохнет. Очень хорошая пенка.советую!
Лейсан Ш.
Отлично
Дарья Т.
Быстрая доставка, хорошая упаковка, все пришло целое. Одного нажатия хватает, чтобы умыться. Пенка имеет приятный ненавязчивый запах. Пенка по консистенции достаточно плотная. После умывания кожу не стягивает. В целом довольна. Не могу ничего сказать про состав, так как не разбираюсь в этом
Понравилась пенка, после нее прям кожа мягкая, хочу попробовать еще продукты из этого серии
классная пенка, не сушит и нет липкой пленки на лице, рекомендую 🧘♀️
Алина Т.
Пришло быстро, очень хороший продукт. Прекрасно очищает кожу и не сушит.
Анна М.
Достоинства
хорошо очищает
Недостатки
слишком сильно подсушивает, почти как мыло обычное
Дарья Д.
Еще не проверяла
Оксана Б.
Покупаю второй раз,очень довольна. Не сушит,лёгкая. Рекомендую
Хорошая пенка
Яна И.
Классно пахнет
Екатерина А.
великолепная, нежная и шикарный аромат долго держит пенку
Пенка понравилась,сроки годности в норме. Запакована была хорошо,ничего не протекло. Со своей задачей справляется хорошо.
Мария
Пенку выбирала по минимальному и вполне понятному составу. Нравится, что есть в составе витамин Е и пантенол, еще пенообразователь безопасный. Пенкой пользуюсь несколько дней, пока все хорошо, никаких плохих реакций не проявилось. Кожа после нее у меня нежная, ощущения стянутости нет. Аромат ненавязчивый, легкий, видела в отзывах, что люди его ассоциируют...  Читать полностью
Алина Ц.
Использовала пока 1 раз, сильного стягивания не ощущалось, нормальное очищение, но отдушка сильная, хотелось бы без или поменьше( +Пришла в хорошей защите с пупыркой
Эльдар М.
Вкусно пахнет, приятный
Анна М.
здравствуйте, спасибо за эту прекрасную штуку!пенится просто супер, запах БОМБЕЗНЫЙ, я хочу его съесть! смывает хорошо
Анастасия З.
Очищает не очень хорошо, но в целом мягкая, приятно пахнет
Кира К.
Жирный налет смывает,а вот туш с 3 раза,стянутости кожи нет легко свежо,запах крем соды или бубль ГУМа,для меня неприятный,единственное очень лёгкий и ненавязчивый послевкусие химия
Пока всё нравится. Приятный легкий запах.
Мукаддам М.
👍
Пенка очень понравилась, хорошо очищает, увлажняет, а еще очень приятно пахнет Не вызвала аллергию, кожа после неё очень приятная
Ольга Ч.
Лёгкая текстура
Пенка пришла хорошо упакованная,сроки годности в норме,пахнет мороженным,после умывания приятные ощущения,кожу не сушит.
не сушит кожу