1. Бытовая техника

Управление со смартфона
Количество программ
Аэрогриль
Черный
Сортировать по: полезности дате оценке
Павел А.
Анастасия З.
1 июня 2024
Приготовили пиццу, сыр немного поджарился, но в общем супер. Мне понравился и пользоваться удобно. Пластиком при первом использовании почти не пахло, а когда готовила, то совсем запаха не было.
Смирнова Наталья
Первые впечатления- очень полезный и нужный прибор(не люблю слово гаджет)).Все делали по инструкции, промыли, прокалили без продуктов. Затем попробовали запечь кусочки куриной грудки. Всей семье очень понравился вкус и красивая корочка. Минимум времени для приготовления и без масла! Попробуем делать шашлык, дополню отзыв. Дети захотели готовить са...  Читать полностью
Светлана П.
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Наталия Н.
Достоинства
Быстро доставили. Хорошо упакован.
Недостатки
При первом использовании сильный запах гари. Инструкция на русском. Все понятно. Готовила - картошку фри, котлеты. Грела пиццу. Отлично вместо моей духовки. Быстро и хорошо. Спасибо всем за отзывы.
Наталья А.
Достоинства
Качественный аэрогриль,буду советовать
Владимир П.
Советую
Оксана Т.
Пришёл упакован в две коробки, всё целое. Удобно, быстро, вкусно
Кирилл С.
Достоинства
Цена, габариты
Всем рекомендую
Алла Г.
Марина П.
Шикарная аэрогриль , просто палочка -выручалочка для хозяйки ,за 20 минут стейки , за 20 минут фри , это просто шикарно Цена оправдана
Все отлично
Достоинства
Тихо работает, посторонних запахов нет, даже при прогревании перед первым использованием почти не пахло. Еда получается вкусной.
Рекомендую
Маргарита М.
Отличный аэрогриль, быстро и вкусно
Александр А.
Пользуемся около месяца. Пока всё нравится, жена в восторге.
Тент не работает
Супер! Пользуюсь постоянно! Быстро и очень вкусно!
Светлана Б.
Спасибо большое. Пришло все хорошо упаковано. Жарила картошку фри и окорочка. Нужно при норовиться. Классная вещь. Рекомендую.
Ирина А.
Достоинства
Готовила овощи:кабачки и перец-отлично, крылышки-супер!
Светлана Б.
24 мая 2024
Очень понравился и на вид и как готовит
Юлия П.
Отлично!
Понравился! Сейчас первый помощник на кухне!
Все отлично работает, еда быстро и вкусно)
Блинова Нина
21 мая 2024
Шикарная техника, как раньше без него было неудобно, оказывается, единственное, надо подстроиться под время готовки продуктов. И все ок
21 мая 2024
Очень удобный
Дарья М.
20 мая 2024
Чудесно, беру уже второй. Первый брала маме, попробовала и решила заказать еще и себе. Готовит невероятно вкусно и быстро. А самое главное, что не надо самой ничего делать - в гриль кинул и ушел дела делать. Пришел - а кушать уже подано. Плитой уже почти не пользуюсь
Сергей А.
20 мая 2024
Достоинства
Экономичный
Недостатки
Если пользоваться 1 раз в день то за месяц заплатите за электроэнергию всего 30 рублей.
Екатерина М.
20 мая 2024
Аэрогриль(аэрофрай) HOTTER HX-588 белый цвет, пришел вовремя. При запуске работает тихо. Запаха нет. Удобная панель управления. Всё понравилось, берите не пожалеете.
Александр Р.
20 мая 2024
Аэрогриль пришёл вовремя. Внешний вид отличный. Упакован в две симпатичные коробки. Все в комплекте. Не плохо бы положить книгу рецептов. При первом запуске работает тихо, не напрягает. Запаха почти нет. Приобретён в подарок. Думаю не подведёт. Советую к покупке.
Юрий Ж.
20 мая 2024
Товар качественный. Соответствует описанию.
Валетина Х.
19 мая 2024
Товар пришел быстро! Упакован отлично 👍🏼 инструкция понятная 🤓 готовить одно удовольствие ❤️ спасибо большое
Алексей Т.
19 мая 2024
Стоит своих денег, вещь очень нужная
Ольга Г.
18 мая 2024
Оксана Ш.
17 мая 2024
Очень нравится. Классный!
Анар О.
15 мая 2024
Достоинства
быстро и без масла можно приготовить
Недостатки
почему-то у меня не получаются хрустящие
Олег Ч.
15 мая 2024
Все как в описании , упакован хорошо, супруга довольна, рекомендуем к покупке
Анна Х.
15 мая 2024
Аэрогриль замечательный! Готовлю в нем почти все! Овощи, рыбу, мясо, не крупную выпечку Очень нравится! Готовит быстро и полезно В использовании очень прост! Каждый пункт готовки можно дополнительно отрегулировать по времени/температуре Покупкой довольна!
Инна Р.
👍 отлично
14 мая 2024
Очень симпотично выглядит. Первое что решила приготовить картошку фри. Процесс начала, надеюсь всё понравится.
Ольга Г.
14 мая 2024
Прекрасный аэрогриль. Для такой цены, со всеми функциями справляется на ура. Делала куриную грудку с овощами, шашлык из вырезки, наггетсы и картофелем фри и котлеты. Всё очень быстро и вкусно!
изменен 13 мая 2024
Прям влюбилась 😍. Очень прост в управлении и быстро готовит
Людмила Л.
12 мая 2024
Отличный аэрогриль. Все чётко, просто, на совесть! Ну от радости послала видео дочери.... и что вы думаете...!? 🤔Экспроприировали 😳🤭☺️ И главное быстро так я и помниться не успела, через полчаса прислала видео, уже картошечку фри приготовила. Пришлось заказывать ещё один аэрогриль! Мораль сего отзыва.... Покупайте не раздумывая. Цена - качество!..  Читать полностью
Светлана И.
Все получилось!) Спасибо производителю и Озону) 🤗
Сергей Г.
Супер, рекомендую!
Ольга Х.
изменен 11 мая 2024
Пришел хорошо упакован, все целое. Опробовала только на холостом ходу. Единственный минус-маленький размер,курочку целую не поместить. Дополняю отзыв спустя 2 недели использования: внутри продукт не пропекается,а верхушка уже горит,поэтому нужно сначала в фольге умотать,а потом спустя время открыть,чтобы верх подрумянился. Минус еще в том,что тен только...  Читать полностью
Валерия К.
10 мая 2024
Брала сестре, она в восторге
Анна И.
10 мая 2024
9 мая 2024
Пока все нравится!!!! Пришла хорошо упакованная, повреждений внешних нет! Запах пластика, но уверена он пройдёт! В использовании проста, вообщем всё как я и хотела)))
9 мая 2024
В первый же день отключилась лампочка, но готовит нормально. Именно то, что ждали. Менять не планируем.
Трофимовская Елена
Шикарно готовит
Наталья Р.
8 мая 2024
Лучшая бытовая техника в моей жизни. Легко, просто и быстро готовить. Удобно и просто мыть. Шум на уровне кондиционера на большой скорости (с кухни не слышно вообще). Всем советую, вообще всем. В этот аэрогриль влезает целая курица, вместимость самое то!
Яна Б.
8 мая 2024
Удобный, качественный, пользоваться одно удовольствие
Татьяна Д.
8 мая 2024
Выглядит красиво. Занимает мало места. Все было очень хорошо запаковано. Управление понятное. Пробовала печь чебуреки из лаваша. Все получилось! Быстрее, чем в духовке и на вкус ни чуть не хуже. Посмотрим, как будет дальше в использовании. Пока все очень нравится.
8 мая 2024
Это лучшее приобретение за последнее время! Картошечка получается больше как жареная, масла добавляю просто минимум. Шашлык и свиной и куриный просто супер выходят, хочу попробовать ещё выпечку. Долго я хотела аэрогриль и вот решилась.
Александр О.
8 мая 2024
Спасибо🙏💕 за это чудо. Это правда очень хорошая вещь. Курочка получается хрустящая а внутри сочная и быстро. Чудеса.
Зварцева Е.
7 мая 2024
Покупкой очень довольна, долго выбирала и читала отзывы, пока пробовала готовить картошку фри, рулетики из индейки в беконе и куриные крылья, приготовилось даже быстрее по времени чем в программе, очень удобно что есть смотровое окно и когда вынимаешь чашу, то программа продолжается с того же времени, все получилось поджаристое сверху и сочное внутри...  Читать полностью
6 мая 2024
Аэрогриль получила сегодня, попробовали запечь крылышки, очень вкусно и быстро. Масла не добавляла, но корочка действительно хрустящая. После приготовления других блюд поделюсь впечатлением
Таня О.
6 мая 2024
Понравилась. Всё просто и вкусно.
Любовь Ч.
6 мая 2024
Пока огонь, надеюсь прослужит верой и правдой, очень выручает когда стоять возле плиты не когда, на внешний вид красивая надежная долго выбирала и не ошиблась берите!