1. Бытовая техника

Управление со смартфона
Количество программ
Аэрогриль
Белый

Отзывы о товаре 2759 Аэрогриль Cosori Air Fryer CP158-AF, белый, объем 5,5 л. Товар уцененный

Алексей Б.
Гриль хорошая.
Маме понравилось, картошка получилась там супер!
Только положительные эмоции - на сайте Косори есть рецепты общие, а также книга рецептов на русском языке к каждой модели. Все что приготовлено получилось очень вкусно!!!
Сам гриль отличный. Покупали под уже имеющуюся красную кухонную технику. Расстроилась, что цвет не красный, а бордовый. Цвет отличается от фото товара.
Скиба С.
Выбирал долго, остановился на этой модели хочу вялить мясо и делать мясные чипсы, температурный режим позволяет.Внешний вид минималистичен, стильный и компактный. Рекомендую 🔥👍
Наталья И.
изменен 18 августа 2024
👍🔥 и как я раньше жила без нее. Суперская вещь, теперь в ней только и готовлю и без масла, что для фигуры топчик.
Ольга Ч.
В восторге от Аэрогриля и приготовлении пищи.
Виталий Ж.
Понравился гриль, специально брал мощный и большого объема чтобы потом не жалеть что чего-то не хватает. Готовит отлично
Елена Е.
Очень хорошо. Спасибо!!!
Достоинства
Быстрая доставка, пока не эксплуатировали
Ужасно, материал тонкий пенопласт. Пришло всё сломанное
Михаил К.
Супер удобно,без заляпанной кухни жиром и прочее
Оксана З.
Отличная штука. Теперь только в нейготовлю мясо, картошка, кабачки.
ЕЛЕНА Ш.
Достоинства
Отличный гриль, запекали крылышки, идеально пропеклось и быстро. Рекомендую к покупке
Татьяна Щ.
Очень понравился аэрогриль. Пришёл быстро. Готовлю в нем с удовольствием и быстро. Спасибо продавцу
Надежда Павлова
изменен 13 августа 2024
Супер-вещь! Первый гриль купила маленький, «на пробу», и он стал незаменимым нам кухне, но объёма часто не хватало. Давно присматривалась к аэрогрилям этой фирмы и , наконец, купила! Объём чаши впечатляет! / 6 литров(23.5 на 23,5см), влезет целая курица. Много режимов готовки. Готовит гораздо быстрее, чем в духовке. Обновляю отзыв: сегодня опробовала...  Читать полностью
Елена И.
Достоинства
Супер!!!!!
Ирина А.
Аэрогриль замечательный!
Зарубина Татьяна Алексеевна
Очень советую данный аэрогриль. Готовит за считанные минуты. Покупкой очень довольна. Приложение в телефоне, все понятно. Много рецептов. 👍
Анна
Отлично, долго выбирали аэрогриль. В магазине обнаружили, что при одинаковом литраже (объеме) размеры корзины сильно отличаются у разных моделей, так как высота разная. Эта модель оптимальная, хорошая площадь. Смущала громкая пикала меню. Нашли в инете видео как эту пищалку утихомирить - легко, она прячется под верхней крышкой. Теперь пищит тихо. Довольны...  Читать полностью
Класс!
Николай К.
Очень качественный прибор, готовил голень и крылышки курицы, получилось вкусно, сочно и красиво. Не жалею, что приобрёл этот гриль.
Приятно удивлена результатом. Картошка пожарилась без масла, добавляли только специи и она пожарилась как картофель по деревенски. Также сделали стейк и тоже без масла, получился очень нежный.
Виталий П.
Отличный аэрогриль, пока всё нравится!
Ольга Щ.
Карина К.
Долго думала покупать или нет, но все же решилась, и не пожалела. Доставка конечно как обычно с задержкой, но упаковано было на отлично. Спасибо продавцу.
Евгения Ж.
Обожаю! Это очень удобный гаджет на кухне. Месяц ежедневного использования почти для всего: мясо, рыба, замороженные домашние котлеты- полуфабрикаты, овощи ( замороженные тоже например), омлет, выпечка. Всегда получается, время для приготовления ужина сократила себе до 10-15 минут с заготовками пока работает аэрогриль <3 Идеаль6о для пп
Евгений У.
Хорошая за свои деньги
Михаил Ж.
изменен 15 августа 2024
Работает , впечатления только положительные 👍 покупал за 19800:) Штука обалденная , уже и не знаю как я раньше без неё жил 😊🥹
Андрей П.
Всё прекрасно.
Константин А.
изменен 8 августа 2024
Очень хорошая аэрогриль, сразу после приобретения приготовили еду, всё быстро и качественно, рекомендую
Мария С.
Аэрогриль понравилась, но спустя месяц использования вот что. Не поняли не стучали. Куда обратиться?
Илья С.
М Г.
Очень хорошая вещь. Но последние время он начал отключаться раньше установленного времени.Из за чего такое может быть?!
Дмитрий Н.
Быстро вкусно просто
Мадина М.
Аэрогриль пришёл хорошо упакованный. Все нормально работает исправно. Пока нареканий нет. Нужно только немного приноровиться к режимам.
Дмитрий Т.
Достоинства
Готовит вкусно и быстро.
Недостатки
Запах пластика.
Запах пластика так и не исчез. Проводил "холостой" запуск без продуктов в начале использования, как и написано в инструкции, и даже 2 раза вместо одного. Готовил наверное уже раз 15-20 с момента покупки. Запах вонючего пластика стал поменьше, но до конца не уходит. Даже выключенный холодный аэрогриль все равно пахнет.
Лариса С.
отличный аэрогриль, справляется со своей задачей на 100%
Дмитрий Т.
Отличный аэрогриль
Екатерина Д.
Достоинства
Огонь аппарат
Недостатки
Книжка рецептов на иностранном языке
Весь день играла, чудо машина, столько вдохновения! Курицу приготовил за 16 минут! Выглядит космически, чаша большая. Мыть легко! Девочки, всем советую.
Алексей К.
Все отлично
Елена Т.
Очень полезная вещь. Рекомендую.
Ольга Г.
Начиталась в интернете что это типа лучшая фирма, увидела тут хорошую скидку и купила. Доставка очень быстрая, хотя я живу в поселке. Хорошо упакован, все целое и чистое, хоть дари, но нам самим нужен. Купила на дачу, тут нет духовки, ну и давно хотелось испробовать этот агрегат. Выполнен добротно, качество приятное. Готовили пока только картошку фри...  Читать полностью
Тимур Э.
Рекомендую к покупке
Аэрогриль - чума! Не понимаю, почему раньше не рассматривала покупку. Очень просто, быстро, вкусно!
Виктория Ч.
Отличный аэрогриль
Максим Л.
Достоинства
Супер!Всё целое.Работает.Как готовит будем разбираться.
Наталья Д.
изменен 2 августа 2024
Выбирала оооочень долго ! Подкупило большое количество положительных отзывов на этот бренд! Решила оставить свой! Супер крутой кухонный девайс ! В использовании несколько дней, не все возможности исследованы, но уже с уверенностью могу сказать - покупка оправдала ожидания на все 💯 Прост в использовании и уходе ! Большая подборка рецептов на оф.сайте...  Читать полностью
Дмитрий Мельников
изменен 6 августа 2024
Достоинства
Готовит фантастически вкусно.
Недостатки
А теперь о недостатках. Первый раз помыл вчера, изматерился, так как верхний тэн и вентилятор мыть крайне неудобно. Так что старайтесь мыть почаще, будет проще, после готовки старайтесь получше протирать, чтобы не копился нагар. Прочистить полностью вентилятор вообще сложно или я просто еще руку не набил. И если будете использовать...  Читать полностью
Екатерина
Очень крутой аэрогриль. Супер решение вынести дисплей наверх, обычно делают сбоку. Картошку фри готовит за 15 минут. Куриную грудку за 10 минут. Кексы испеклись за 18 минут. Размер средний. Место под него конечно нужно на кухне.
Павел Г.
Здравствуйте! Аэрогриль пришёл в надёжной упаковке, целостность товара не нарушенна! Посторонних запахов не присутствует. Инструкция и книга рецептов на английском языке. Перейдя по штрих-коду вы получаете рецепты от шеф-поваров. Скачав приложение Vesync Вы получите сборники рецептов на русском языке на любой вкус. Управление при помощи приложения отличная...  Читать полностью
Емельянова Н.
Настоящий гриль🔥
E
Elena S.
Классный,не пожалела,есть группы в вк с рецептами.В рейтинге на 2-м месте.
Владимир П.
Давно хотел приобрести, просмотрел много разных брендов, читал отзывы и пришел к выводу, что данная модель оптимальный вприант цена-качество. Есть конечно дорогие европейские бренды тот же philips, но там цена больше за аналогичный функционал. Пробывал пока только картошку приготовить, но есть ньюанс время и температура указанная в книге рецептов не...  Читать полностью
Все отлично
Николай Г.
Все отлично, очень не понравилось что книжка с рецептами на английском так же в приложении
V
VLAD
Лучший прибор на нашей кухне