1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для хобби и творчества, Для металла, Для дерева, Для пластика, Для ПВХ
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 1665 Аэрозольная краска KUDO "Хамелеон - CHAMELEON", Быстросохнущая, Акриловая, Полуматовая, 0.52 л, Осеннее танго

Ирина П.
Достоинства
Разочаровал
Недостатки
Прислали не тот товар. На баллончике написано бирюзовая симфония, а красит медью
Дмитрий М.
Наталья Ж.
изменен 20 сентября 2024
Дмитрий К.
Артем Х.
Артем Х.
Светлана Ю.
Недостатки
Стекает, при первом распылении дает подтеки. Практически не перекрывает основу
Сам эффект виден на темном фоге. Не понравилось
Светлана Ю.
Эффект дает только на очень темном фоне. Стекает, дает подтеки. Не понравилось
Иван С.
Хорошая краска, кэп распыляет в точку, для больших объемов нужно менять на факел
Роман Е.
изменен 11 сентября 2024
Хороший цвет, ложится ровно, сохнет достаточно быстро, если использовать согласно инструкции, то все супер
Борис В.
Вся серия "хамелеон" выше всяких похвал. Не забывать только под нее красить изделие в черный цвет
Юрий О.
Эффект хамелеона присутствует. Красил на подложку (черная акриловая краска). Сверху чуть брызнул лаком. Перелив из темно синего в желто-зеленый.
Елена Л.
Полная шляпа,это не краска,а типо лак,прозрачный,дает только сияние,не закрашивает.
Алексей К.
Евгения С.
Владимир Г.
изменен 30 августа 2024
Владислав Ш.
Краска не оправдала ожидания ,хотя грунты ,лаки и класические краски этой фирмы выше всяческих похвал,ставлю 5 звезд за то ,что через 5 дней после получения и обращения ,сделали возврат
Борис В.
Краска - супер! Заказывал " осеннее танго". Очень понравился цвет. Буду заказывать ещё какой нибудь. Укрывистость отличная. Выглядит красиво и богато. И цена не запредельная.
Кирилл Г.
Пришол не тот цвет. Ни на крышке ни на банке не указан цвет, так бы оставил в пункте выдачи
Евгения Ж.
Михаил Р.
Я у вас уже покупал именно этот продукт, синего оттенка. И результат был потрясающий, то что мне надо. Но следующие 2 заказа, вы мне отправляли совсем другой цвет под этим именем. Оригинальный цвет синеватый и если краску густо нанести, это видно. А у меня, 2 раза уже, красный цвет. Спасибо что хоть переливается. Не берите эту краску, у них брак в партии...  Читать полностью
Странно, но впервые на фото переливы более заметны, чем в жизни) симпатично
Андрей Г.
Сергей В.
Краска на чёрном грунте смотрится огонь, на фото один слой без лака. Красить нужно очень тонко из далека резкими движениями. Для рамы с вилкой хватит с головой. Укрывистость великолепная. Если что-то не докрасили, то лучше будет подождать и нанести вторым слоем, так как краска очень текучая
Екатерина А.
Отличный цвет, нету подтеков и разводов, руль был покрашен в 2 толстых слоя и краска еще осталась👍советую
Анастасия Ш.
Пришёл не тот цвет. На крышке написан "сливовый аромат" (какой и заказывала), но сверху крышки наклеен другой цвет. Забрала в надежде, что цвет "мой". После проверки: красивый сине-фиолетовый оттенок, а не красно-оранжевый.