2. Уход за лицом
  5. АФ Тургеневская

Гидролат
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для комбинированной кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Защита, Тонизирование, Увлажнение
Применение
Дневной уход, Ночной уход, От покраснений
Область использования
Лицо, Тело

Отзывы о товаре 220 АФ Тургеневская Гидролат Иссопа 700 мл / 100% натуральная крымская цветочная вода для лица, тела и волос

Любовь Ц.
Травяной запах. Нравится наносить после душа, на тело. Уже покупала много продуктов этого производителя, всем довольна.
Светлана Б.
Достоинства
хороший гидролат
Недостатки
Пакупаю часто, нравится, кожу увлажняет, комфортно
Галина С.
Очень люблю эту продукцию. Все время покупаю. Спасибо за отличную упаковку и прекрасный товар
Светлана А.
Очень красивая бутылочка, две крышки. Рекомендую, крымские масла и гидролаты только в помощь. Всех благодарю.
Анна Г.
Достоинства
Упаковка на высшем уровне.
Недостатки
Запах, но это и не химоза парфюмированная.
Спасибо производителю.
Неплохо увлажняет лицо, для лета самое то,убирает высыпания,беру второй раз, запах травяной, поначалу кажется вонючим , но потом привыкаешь, и он не держится на коже
Галина С.
Екатерина Г.
Любимый гидролат🥰
Очень нравится! Прекрасно действует на кожу лица
Фирдауса С.
Отлично
Александра З.
хороший
Марина Ч.
Любимый гидролат.
Любовь В.
Беру не в первый раз. Все в порядке, товар хороший, мне подходит. Люблю крымскую косметику вообще. Кремы тоже брала.
Андрей П.
Хороший
Сергей М.
Достоинства
Знакомый товар
Недостатки
Просроченный, до 07.2024. Товар пришёл в конце июня.
Так не должно быть, это - нарушение закона!
Купила в июне 2024, годен до августа 2024г
Как любой растительный компонент - нужно пробовать на себе. Но если подошёл, то уже становится необходимостью. Отличный гидролат.
Надежда
Гидролат- это вам не водичка тоника! Утро и вечер наношу на лицо сейчас без явных проблем. Открыла его для себя, когда была беда с лицом- покраснела, отекла, опухла, потом шелушилась кожа вокруг глаз. Помог гидролат и утренние чайные примочки. Это подарок Природы!! Спасибо, здоровья и процветания !!
Георгий П.
Достоинства
Гидролат иссопа понравился!
Недостатки
Срок годности до августа 2024года. За месяц использовать такой обьем физически не возможно. Не ставлю три балла за сроки годности, только потому что из Крыма)
Пришло с годностью 1 месяц до августа! С такой годностью надо было за 80 процентов продавать,а то и за 90! Очень недовольна! Можно розой заменить?!
Юлия Н.
Отлично
13 июня 2024
Предыдущие отзывы высказывание отрицательно насчёт срока годности. Мне тоже пришел до 08.24 при объём 700. Это слишком мало, но все таки оставила чтобы поддержать фирму. В холодильнике пусть хранится.
Гидролат хороший, пахнет травой. Претензии к сроку годности: получила 5 мая, а годность до июля 2024 г, т. е. меньше 2х месяцев. Считаю, что такие товары нужно продавать с приличной скидкой, а не как свежий товар
Анастасия Т.
Достоинства
Бутылочка очень хорошая , удобный распылитель , сам гидролат очень вкусно пахнет и эффект на коже и волосах очень нравится . Увлажняет и питает .
Классный гидролат . Беру второй раз уже .
19 мая 2024
Всё ничего, но когда я заказывала бутыль гидролата на 700 мл, я рассчитывала на срок годности хотя бы в год. А не 3 месяца. Посвежее бы хотелось получать продукцию.
Фаина С.
19 мая 2024
Прекрасная упаковка. Можно брать в порядок. В эффективность главное верить!!!
21 апреля 2024
Хороший
20 апреля 2024
Благодарю агрофирму "Тургеневская" за прекрасный гидралат. Пришло всё быстро, очень тщательно упаковоно, прямо с Душой, на гидралате двойная крышка, поэтому никаких протеканий. Сам гидралат очень приятный, запах может кому-то не подойти, так как сам гидралат- это производное от эфирного масла и он не должен пахнуть прям в точности, как данное растение...  Читать полностью
Светлана Б.
8 апреля 2024
Достоинства
Хороший продукт
Недостатки
Давно пользуюсь крымской продукцией, мне нравится)
3 апреля 2024
Отличный гидролат.