1. Аксессуары

Натуральная кожа, Кожа

Отзывы о товаре 208 AFINA Рюкзак, натуральная кожа

Надежда К.
изменен 24 ноября 2023
Достоинства
Приятный запах натуральной кожи. Красивый цвет, который впишется и в зимний, и в летний гардероб. Отлично продумано лямки.
Недостатки
Не очень удобно лично для меня, что молния вшита не посередине рюкзака, а смещена вперёд. Мне не удобно. И не удобна планка над передним карманом снаружи рюкзака. Планка мешает совать руку внутрь.
Рюкзак красивый, но в целом я люблю...  Читать полностью
с
сергей р.
22 октября 2024
Достоинства
качественный рюкзак
Недостатки
не обнаружил
Александра Я.
20 октября 2024
рюкзак шикарный, очень вместительный, лямки не тонкие, в плечи не врезаются, цвет (коричневый) подходит под все
Екатерина Л.
16 октября 2024
Приятное и качественное исполнение, соответствует фотографиям, рекомендую.
Татьяна Л.
13 октября 2024
Все очень пондравилось.Упаковка шикарная как и сам рюкзак.Закажу теперь сумку.
Наталья Ч.
3 октября 2024
Рюкзак соответствует, нор.
Эльвира Б.
Внешне понравился.но пока не носила ,поэтому не могу сказать как прослужит.второй рюкзак от Афины.у прошлого ручка быстро износилась
Х
Хромова Мария
Качественный, аккуратный, стильный рюкзак. Хороший бренд!
Анастасия Х.
Отличный рюкзак! Это не первая моя вещь от Afina bags и всегда на высшем уровне. Упаковано аккуратно, все молнии работают. Выглядит стильно. Мне очень нравится!
Татьяна Линская
Качественный, классический рюкзак, в базовом цвете, большой вместимости и хорошей функциональности. Отличная упаковка от производителя (коробка, наполнитель, пыльник) сохраняющая изделие при транспортировке. К покупке рекомендую.
Инна Ч.
Цена завышенная, над маленьким переднем корманом, на следующий день трескалась кожа. Не удобный, слишком твердый.
Эолина С.
Грубоват. Передний карман некрасивый. Подкладка слишком толстая. Самая неудачная модель у афины
Мария Ф.
Чудесный рюкзачок, цвет джинсы, есть много сумок этой фирмы, износостойкие, покупкой очень довольна
Мария К.
Альбина Т.
Очень красивый и качественный рюкзак! Просто любовь с первого взгляда❤️ Упакован в фирменную коробку и пыльник.
Рюкзак красивого винного цвета с достаточно широкими плечиками и удобным безопасным кармашкем со стороны спины. Мне очень понравился за исключением фурнитуры. На фото видно, что краска сошла.
Виктория Н.
Очень качественный рюкзак, можно вместить вообще все. Брала для прогулок с маленьким ребенком. Удобный кармашек для личных мелочей снаружи рюкзака. Приятная и красивая подклада внутри. Упакован был идеально. Покупкой довольна, советую продавца.
Это рюкзак - любовь с первого взгляда. Спасибо производителю за базовый рюкзак без всяких дополнительных элементов.
Алена Черкозьянова
Очень классный рюкзак. Радуют широкие лямки, которые не перекручиваются как у других. Довольно вместительный, цвет бомба. Спасибо.
и
ирина ш.
У меня развивается афинозависимость, второе изделие за месяц. Рюкзак понравился, пахнет вкусно кожей, хотела такую модель и в таком цвете. Смущает только подкладка, уж больно шумная. Изделие пришло в коробке и пыльнике, бирка лежала отдельно от рюкзака. Коробка не была зафиксирована даже скотчем, но вроде, всё целое, повреждений нет. Буду носить с...  Читать полностью
Королёв Сергей
Отличный рюкзак, порадовал широкими мягкими лямками, нормальной молнией, ну и кожа на ощупь качественная
Удобный, влезает бутылка с водой 0,5 , лотки с едой и планшет с зарядкой
Мария З.
Алла Б.
Хороший, аккуратно пошит,
Кристина
Отличный рюкзак. Довольна покупкой. Очень приятный цвет, подходит под большую часть гардероба. Достаточно вместительный. Но на тяжести не рассчитан, есть опасения, что лямки со временем могут порваться.
M
Maksim B.
Татьяна
Очень красивый, качественный и функциональный рюкзак.
Надежда П.
Сшит хорошо, вроде оригинал, странный запах - не кожи (химический). Покупала несколько сумок и рюкзаков в этом магазине, но с таким сталкнулась впервые. Качествло кожи странное... Она слишком блестит, явно покрытие какое то. При касании, нажатии верхний слой как будто отходит от основного и пузырится. Приложила фото также другого рюкзака, там сразу...  Читать полностью
Наталья А.