1. Аксессуары

Россия
Натуральная кожа, Кожа

Отзывы о товаре 208 AFINA Рюкзак, натуральная кожа

1 декабря 2023
Достоинства
Широкие лямки, цвет
Недостатки
Маленькие внутренние карманы
Рюкзак просто класс. Всё идеально маленьких карманов. Есть два рюкзака от Афины. Там карманы больше и в них помешается кошелек. А в этот нет. ((
Анна А.
27 ноября 2023
Достоинства
Очень аккуратный.
Недостатки
Купила и черный, и бордовый. Годами искала рюкзак такой формы и размера. Надеюсь, прослужит долго.
27 ноября 2023
Достоинства
Рюкзак классный, оптимальный размер и отличное качество. Пришел в пыльнике и коробке 👍
Недостатки
Не нашла
21 ноября 2023
Достоинства
Очень классный рюкзак!Качественная кожа,надежная фуртитура,оптимальный размер.Еще в плюсе-оочень удобные лямки,удобно сидит на спине+красивый
Светлана Н.
18 ноября 2023
Достоинства
У меня уже второй рюкзак этой фирмы , качество отличное
Галия Х.
16 ноября 2023
Достоинства
Прекрасный рюкзак! Качественная фурнитура.Мягкая, плотная кожа.Лямки широкие,регулируемые.Цвет красивый, универсальный.Чёрный рюкзак этого бренда использую уже лет 5-6 и он не потерял своего вида.Советую к приобретению.
Владислав Т.
15 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество. Небольшая цена, для изделия из кожи. Цвет соответствует фото на карточке товара.
Маргарита Б.
14 ноября 2023
Достоинства
Шикарная кожа и качество
Недостатки
Цвет просто любовь! Рюкзак качественный, выглядит дорого. Удобный, приятно держать в руках. У меня уже три рюкзака этой фирмы и не собираюсь останавливаться!)) Они прекрасны, цена соответствует шикарному качеству.
Дария М.
14 ноября 2023
Недостатки
отличный рюкзак.! доставили очень хорошо упакован, в коробке, спасибо..., приятно!!! люблю AFINA,
E
Ekaterina F.
12 ноября 2023
Достоинства
Качество на высоте
Отличный.вместительный,удобный,качество хорошее,понравился очень,советую
J
Julia B.
12 ноября 2023
Достоинства
Компактный ,но вместе с тем вместительный рюкзак,широкие лямки,легкий,снаружи 2 кармана ,внутри 1 отделение,карман на молнии и 2 кармашка на передней стенке.Красивый цвет.Качественное исполнение!
рекомендую
Антон Б.
12 ноября 2023
Достоинства
Натуральная кожа, оригинальная расветка
Недостатки
Не обнаружено
Изделия данной фирмы, шьют в Санкт-Петербурге, что очень радует, Российский производитель. Качество на уровне, придраться не к чему. Очень "интересный" цвет кожи
Наталья
10 ноября 2023
Достоинства
Кожа без сомнения, дизайн
Недостатки
Не видно
Хорошее качество, совершенно ровный, без перекосов, красивый сложный цвет - пыльный светлый баклажан (довольно точно передан цвет на фото внутреннего кармашка.
9 ноября 2023
Достоинства
Красивый, кожаный, приятный на ощупь
Недостатки
Выбирала между двумя. Коричневый тоже очень понравился, даже чуть больше, но этот подходит по цвету к моей одежде. Муж сказал второй купит на Новый год) жду)
N
N.
7 ноября 2023
Достоинства
Очень качественный! Красивый, стильный!
Недостатки
Супер вещь! Супруга довольна!
Alena S.
5 ноября 2023
Достоинства
вместительный, стильный, толстые лямки
Недостатки
некачественная фурнитура
Также как ранее уже писали в отзывах, заказывала данный рюкзак трижды🙈 и каждый раз были какие- нибудь "косяки" то с фурнитурой, то со швами,где крепятся лямки. Этот уже оставила, так как жаль потраченного времени и нужен вместительный рюкзак, но опять непонятно что сфурнитурой, как облезла...  Читать полностью
5 ноября 2023
Достоинства
Красивый, качественный
прекрасное качество товара, у меня уже 3я сумка этого бренда, никаких нареканий! Рекомендую к покупке!
Олеся Б.
3 ноября 2023
Достоинства
Вторая вещь это фирмы, качество просто на высоте. Фурнитура, кожа, дизаин. Покупкой очень довольна
Юлия Г.
30 октября 2023
Достоинства
Цена качество
Пока любовь. Большой рюкзак для сибирской зимы. Езжу на электричке в город, живу за городом. Эта модель у Афины легче чем другая модель похожего объема. ВыКупила черный - универсальный. Другие цвета тоже красивые очень 🥰
Ирина Л.
29 октября 2023
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Плохое качество
Заказывала этот рюкзак трижды: в первый раз торчала петля из нитки из шва, второй раз пришел абсолютно другой рюкзак, в третий раз рюкзак с кривым передним карманом. Также показалось, что подкладка смотрится дешево и шуршит.
Арина М.
29 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень его ждала и не разочарована. Очень качественный, оптимальный для меня размер, удобный ручки!
29 октября 2023
Достоинства
Хороший качественный рюкзак
Рюкзак очень понравился, как всегда отличная упаковка, ровные швы, вся фурнитура заклеена, хороший размер, не большой, но вместительный, понравился металический логотип, быстрая доставка, спасибо Afina!
29 октября 2023
Достоинства
Качественная плотная кожа, подкладка хорошо сшита, фурнитура замечательная.
Татьяна Л.
24 октября 2023
Достоинства
Визуально рюкзак выглядит очень качественно. Цвет тауп, очень благородный, подойдёт под разную одежду и обувь. Строчки ровные. Фурнитура выглядит добротно. Лямки выглядят достойно. Урезы на коже хорошо прокрашены.
Недостатки
Кожа на ручке очень сильно обнижена, ручка кажется не прочной. Производителю нужно обратить на это внимание.
В целом рюкзак очень симпатичный. При цене эконом выглядит не хуже итальянских.
Анна
24 октября 2023
Достоинства
Классный рюкзак. Компактный с виду, но вместительный. Хорошее качество пошива. Лаконичный, ничего лишнего. Без изъянов. Внутри большого отдела карман на молнии и два открытых малых кармашка.
Недостатки
Пока нет.
Первый товар этого бренда, надеюсь прослужит долго. Рюкзак пришел в картонной фирменной коробке и пыльнике. Выгодно по озон карте и с бонусами от продавца 👍🏻
Алина Г.
21 октября 2023
Достоинства
Качество, пошив, стиль
Недостатки
Не нашла
Очень качественный пошив, давно хотела кожаный рюкзак для перелётов. Осталась очень довольна, это не первая моя сумка этого Бренда. Рекомендую к заказу.
Екатерина Ф.
изменен 17 октября 2023
Достоинства
Цвет очень интересный! Модель актуальная, вместительная, но рюкзак при этом не выглядит огромным!
Недостатки
Не выявлено.
Очень универсальный, вместительный, красивый, люблю такие вещи!
Ирина А.
17 октября 2023
Достоинства
Красивый рюкзак. Качество пошива и фурнитура хорошее,вместительный,широкие лямки, удобшый. Универсальный цвет "Тауп", подойдет для любого сезона.
Недостатки
Люблю фирму "Афина". Всегда отличное качество и удобство. Успехов и процветания! Спасибо! 🥰
23 октября 2023