1. Хобби и творчество

Бусина
Натуральный камень, Агат
Бордовый
Размер, мм

Отзывы о товаре 1000 Африканский Агат бусины шарик 4 мм, 38 см/нить, около 95 шт, цвет: Бордовый, для создания украшений и рукоделия

Надежда Б.
Хорошего качества. Понравилась бусина.спасибо ОЗОНУ.
Лиен Ч.
изменен 24 сентября 2024
Отличные камни, очень красивый, сочный цвет, только трещинки затираются в процессе ношения и становятся не видны, их, кстати, можно помыть и они возвращаются)
Лиен Ч.
Александр Ш.
Элина К.
Пока не придумала, что с бусинами сделать, но они очень красивые
Лина С.
Лина С.
Светлана Ч.
Мария П.
Цвет отличается, и есть выбраковка, которая очень некрасиво смотрится в изделии. Из 37 шт 14 просто на выброс, я даже не ожидала такого. Все отзывы как один-у всех всё отлично. 😧 На фото реальный цвет который пришёл, очегь отличается от фото продавца. ХОЧУ ВЕРНУТЬ!
Илья Ю.
изменен 1 сентября 2024
Красиво, но 4 бусины с браком. В целом, жена довольна)
Татьяна Л.
Анна В.
46 бусин пришло, 38 из них нормальных. Присутствуют вмятины, сколы, темные пятна.
Пришло 48 шт, отобрала 30 шт нормальных. 3 совсем белые, на других есть выпуклости, вмятины и темные пятна.
47 бусин пришло, 32 из них годные. Размер "гуляет". Есть с неровной формой, грязными пятнами, буграми и вмятинами.
Пожалуй самые качественные бусины из всей цветовой палитры африканского агата у этого продавца. Достаточно ровные, крупные. 48 бусин пришло, 6 из них неликвид.
изменен 4 августа 2024
Пришло 48 бусин, 13 из них неликвид (неровные, кривые дырки, сколотые, с пятнами). По моему мнению цена завышена за такое качество. На постоянной основе брать не вариант.
Жана З.
Круче в жизни выглядят Ооочень довольна Розовый ещё взяла Розовые вообще БОМБА 🔥
Алексей В.
Достоинства
Бусины ровные, без изьянов
Недостатки
Цвет темно-фиолетовый, а на рекламном фото цвет фуксия
Гюльназ К.
Бусины красивые, правда некоторые бракованы, но буквально две штуки(не страшно) и можно было размер побольше взять, это повод заказать ещё 😁 рекомендую к покупке.
Анастасия Э.
изменен 24 июля 2024
Очень красивые камни) Пришло 63 шт, 5 неликвид. Диаметр 5-6 мм.
Красивые камни) Диаметр 5-6 мм, гуляет. У меня 63 шт. Треть из них не ровно округлые, а с какими то впуклостями-выпуклостями.
Красивые) По факту 5-6 мм. Мне пришло 62 шт., 3 из них с недочетами. Фото после промывки в мыльной воде, рисунок остался, вода почти прозрачная.