2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
2.2
Эмалированная сталь
Совместимые плиты
Для индукционных плит, Для газовых плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит
Особенности посуды
Жаропрочная

Отзывы о товаре 1203 Чайник для плиты эмалированный AGNESS со свистком, 2,2л., подходит для всех типов плит, включая индукционные Уцененный товар

К Владимир
27 октября 2024
Зульфия В.
26 октября 2024
Виктория Б.
25 октября 2024
Кристина Л.
25 октября 2024
товар пришел с браком , внимательно смотрите на носить чтобы плотно прилегал
Елена Л.
24 октября 2024
Хороший чайник, брала на дачу... Небольшой, около 2 литров. Спасибо, покупкой довольна!
24 октября 2024
Хорошенький маленький чайничек.Пришел вовремя и прекрасно упакованный.Спасибо.
23 октября 2024
Ирина А.
22 октября 2024
Очень довольна покупкой - чайник красивый, приятно посмотреть. Ручка держится вертикально. По размеру отлично подошел на среднюю газовую конфорку d=7,5 см. Когда закипает не плюётся кипятком, наливает кипяток в чашку тоже аккуратно, не плюётся и не капает. Запакован был прекрасно, коробка даже сверху была замотана пупыркой, никаких повреждений на чайнике...  Читать полностью
Ирина Д.
22 октября 2024
20 октября 2024
Доставка быстрая. Отлично упакованный пришел, поэтому все целое без вмятин и сколов. Красивый. Мне нравиться (пока). Спасибо
Людмила Н.
19 октября 2024
18 октября 2024
Милый чайник со свистком, который не выполняет свою функцию - не свистит. Покупала ищ-за свистка.
Анна Н.
18 октября 2024
Ирина Р.
17 октября 2024
Веселенький чайничек. Мне понравился. Спасибо продавцу. 🌷
Регина С.
17 октября 2024
Симпатичный и нежный чайник 4 л. Эмалированный, ручка не нагревается, т.к фиксируется. Есть нюанс в том, что крышку приходится придерживать при использовании. В целом довольна приобретенным товаром.
Анжела В.
14 октября 2024
12 октября 2024
м
михаил б.
10 октября 2024
Достоинства
Шикарный чайник. в фирменной коробке и сверху и в нутри коробки обернуты пупыркой. у самого чайника нет ни одного изьяна. все сделано идеально. даже на носик чайника надет резиновый колпачок.
Недостатки
Нет.
Спасибо производителю и службе доставки за идеальные товары. буду покупать еще.
Оксана А.
8 октября 2024
чайник пришел быстро. упакован в пупырке, коробке, и ещё раз в пупырке. весь целенький, красивенький. сколов и трещин нет. рисунок яркий, ручка плотно держится. рекомендую
Алина М.
7 октября 2024
Чайник суперский очень большой, но эмаль тонковата, пользуемся чайником уже месяца 2, случайно уронила крышку на столешницу скол образовался и видно что не эмаль тонким слоем нанесена, так же когда чайник изначально пришел на носике были пару точек непролитые эмалью, но внутри чайка все сделано качественно. Он очень симпатичный, а главное большой, кипятся...  Читать полностью
Валентина Б.
7 октября 2024
Покупатель О.
изменен 5 октября 2024
Наира К.
4 октября 2024
4 октября 2024
не смотря на мелкие недочёты,чайник милейший,ручка греется не значительно,доставка быстрая.
Любовь Р.
изменен 5 октября 2024
Чайник красивый, пузатенький. Очень подошёл к моей кухне. При нагревании на газовой плите надо выбирать конфорку так, чтобы пламя не выходило за границы донышка чайника, а оно очень маленькое. При увеличении пламени сильно греется ручка. Также не нравится, что капает сильно с носика и при нагревании и при наливании в чашку. Свисток свистит очень тихо...  Читать полностью
Олег Д.
изменен 2 октября 2024
Достоинства
Чайник, купленный в замен такого же утраченного, оказался без дефектов эмали, с хорошо фиксирующейся дужкой-ручкой. При выборе его предшественника в оф-лайн магазине ни одного из трех такого не было. Удобен функционально, эргономичен
Недостатки
Даже поднятая вертикально при кипячении ручка сильно нагревается, хотя и остывает до приемлемой температуры довольно быстро.
Игорь К.
2 октября 2024
Долго не писал отзыв, но вот дошло время и до чайника. И так. Почему два балла? 1. Непрокрашен носик —- на фото видно отчетливо черное пятно. 2. Ручка слабо держится в поднятом состоянии и постоянно падает , а значит нагревается( закрепить самостоятельно не возможно). 3 Конечно можно было сдать, но забрал в пункте не проверяя, в надежде на продавца...  Читать полностью
Ш
Шифрина Виктория Борисовна
Достоинства
Красивый, удобный носик, хорошо моется, ручка не нагревается
Мне понравился
Юлия И.