1. Электроника

Белый, черный
Вес с упаковкой, г
Назначение
Для работы с графикой

Отзывы о товаре 1512 Стилус AGNI X-Pen для iPad Pro, Air, mini от 2018 года, Pencil для планшета Apple с магнитной зарядкой и Type-C, с изменением толщины линии от угла наклона и защитой от прикосновений

20 октября 2024
однозначно стоит брать,пользуюсь 5 дней, недостатков не заметила. пока выбирала среди стилусов- интересовали несколько моментов: не реагирует ли на руку при записи- ответ-нет; (смотрела в отзывах видео- не видно этого);не царапает ли экран- нет. Держит заряд долго, уровень заряда высвечивается на айпаде.согласна,что иногда как то задеваешь наверху...  Читать полностью
Мария Н.
23 октября 2024
Отличный стилус. В комплекте шнур для зарядки, дополнительный наконечник и подробная инструкция. На айпаде 6 (2018) работает хорошо. Точно подойдет для записей на планшете.
Мария Д.
23 октября 2024
Отличный стилус. Работает хорошо, держит зарядку.
Олег Б.
23 октября 2024
Достоинства
Рабочий. Дочка пользуется с удовольствием
Альбина Т.
23 октября 2024
Единственный стилус, который нормально работает. Все за 1000 руб не работают. Лучше взять этот
Татьяна
22 октября 2024
Стилус стильный,соответствует заявленным параметрам и цвету. Запасной наконечник в наборе. Работает отлично,подключился без проблем.
Юлия И.
Все отлично. Использую с ipad 9. Работает идеально
Даниил А.
21 октября 2024
Достоинства
Цвет, цвет, цвет!
Шикарный цвет, только по этому принципу выбирала - остальное меня не сильно интересновало. Работает хорошо.
21 октября 2024
Я приобрел стилус Agni для использования с iPad, и был приятно удивлен его качеством и функциональностью. Стилус имеет надежную конструкцию и позволяет точно писать и рисовать на экране iPad. Кроме того, он легко подключается к устройству по Bluetooth и работает без каких-либо задержек. В целом, я доволен стилусом Agni.
Филипп А.
21 октября 2024
Достоинства
Зарядка тайпси, комплектный наконечник, цена.
Без проблем сконектился с миником, все работает, часть функционала можно настроить как у оригинала.
Дмитрий Н.
21 октября 2024
Достоинства
Однозначно цвет, цена, качество доставки и упаковки.
Доставили в течении 2-х дней, упаковка надежная. Вся комплектация в наличии. Без проблемно подключился по блютус к айпаду. За свои деньги отличная альтернатива более дорогому стилусу от яблочной компании. Мне понравился.
Пётр Ч.
21 октября 2024
Достоинства
Магнитная зарядка, подключение как у оригинала, так же распознает как ориг (функции есть). Долго держит зарядку, наклоны работают, все отлично!
Недостатки
За эти деньги не нашел!
Валентина О.
21 октября 2024
Достоинства
2 вида зарядки, цена.
Подключился к прошке сразу, заряжен с коробки. Толщина есть ( но нужно искать кисти). В общем все ок, спасибо.
Алина К.
21 октября 2024
периодически сам выключается. сенсор на отмену и включение реагирует даже на кофту (тем самым мешает при работе). заряд держит хорошо и заряжается быстро. страшно потерять крышечку от зарядки (шанс велик). в целом всë хорошо. работать можно даже удобно. линии ровные, не теряются. в айпаду магнитится. всë переключается.
Инга К.
20 октября 2024
Пришло в таком виде, рваная коробка, на самой ручке скол. Ощущение, что товар не новый. Кроме того, как оказалось не работает функция рукописного ввода(перевод рукописного текста в печатный), а это было основной функцией, ради которой я заказала товар. Рисовать можно, но это обычный стилус. Толщина линии от наклона не меняется, не удастся положить...  Читать полностью
Рина К.
19 октября 2024
Восторг! Очень крутой закос, я приятно удивлена! Удобный безумно потому что реальной как карандаш, пришел заряженый, быстрый отклик
Александр Д.
19 октября 2024
Очень приятно лежит в руке за счёт веса и материала, отклик тоже отличный
18 октября 2024
Прекрасный стилус! Приехал вовремя,с полной зарядкой,работает отлично,подключился сразу же.
Илья Т.
18 октября 2024
Все работает как должно нареканий нет
Софья Т.
18 октября 2024
Хороший стилус, очень удобно делать заметки и рисовать на планшете
Наталия Д.
17 октября 2024
Очень довольна покупкой! Рекомендую 👍🏼
16 октября 2024
Удобный стилус, без проблем подключился к iPad.
Гури К.
Юлианна Л.
16 октября 2024
Отличный стилус. Работает с айпадом 10 поколения. Заряжается быстро и долго держит заряд
Антон Л.
15 октября 2024
Неплохая реплика на оригинальные наконечники, работают без проблем. Пластик немного отличаются от оригинально, но не сильно.
Ксения Б.
15 октября 2024
Отличный стилус. Работает без нареканий.