1. Электроника

Белый, черный
Вес с упаковкой, г
Назначение
Для работы с графикой

Отзывы о товаре 1512 Стилус AGNI X-Pen для iPad Pro, Air, mini от 2018 года, Pencil для планшета Apple с магнитной зарядкой и Type-C, с изменением толщины линии от угла наклона и защитой от прикосновений

8 октября 2024
Все просто прекрасно! Я очень довольна покупкой. Заказала первый попавшийся стилус, так как нужен был срочно для учебы. И не ошиблась. Прекрасно работает, не отстает, хорошо реагирует, быстро заряжается,прикрепляется к ipad, линии зависят от наклона.Самое важное- когда им работаешь( что-то пишешь или рисуешь) не остаются следы руки, которая на самом...  Читать полностью
Антонина Н.
7 октября 2024
работает прекрасно, не увидела разницы с оригиналом в работе. подключается и заряжается быстро, за свою цену товар просто находка, очень рекомендую 🤩🤩🤩
Мариэтта А.
Арсений Б.
7 октября 2024
Все отлично, рисовать очень удобно
7 октября 2024
Хороший стилус. Не лагает, подключается быстро, зарядку держит долго.
Олег Л.
7 октября 2024
Уже неделю пользуюсь и очень рад! Хорошо что за 10000 не брал) смысла нет.делает все чисто мне необходимо
Пётр Л.
6 октября 2024
Легкий, удобный. Быстро коннектится к айпаду и хорошо держится на магните. С оригиналом сравнить не могу, но пока не вижу большого смысла в покупке более дорогой версии.
Иван Г.
6 октября 2024
Отличный стилус для iPad. Заряжается от корпуса. Работает идеально во всех приложениях. По ощущениям нет распознавания степени нажатия, но не критично для меня.
Виктория М.
6 октября 2024
Все понравилось, хороший стилус, не царапается экран
Даня Х.
6 октября 2024
Стилус нормальный, работает без перебоев. Заряжается тоже без проблем по проводу. Есть проблема что при определенных хватах выключается из-за того, что ладонь задевает «кнопку». Толщины линий при изменении наклона и силы нажатия нет, но мне и не особо нужно. Поставил три балла в связи с тем что царапает экран. Пользуюсь iPad без защитного стекла...  Читать полностью
Егор Ш.
С планшетом iPad 10.2 2019 г.все работает без вопросов
Амина Ч.
5 октября 2024
Вери гуд! Пенсил работает на всё 100 ! Заряда хватит на целый день и очень быстро заряжается.
5 октября 2024
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
Сам включается, когда кладу в чехол
Михаил Б.
Злата Т.
4 октября 2024
не пододошел для моего айпада, но я надеюсь что он хорошо работает. так что 5 звезд, а так просто огарчена из-за того что не подошел( просто рада за доставку, спасибо.
a
andrey z.
4 октября 2024
Достоинства
все работает надо только привыкнуть после оригинала (утерян взял в замен) нет нажатия для смены инструмента
Недостатки
Алеся Д.
4 октября 2024
Это новый уровень владения планшетом! Представьте, что у вас есть компьютер, но нет мыши. Все можно делать с клавиатурой, но это не так удобно. И вот вы покупаете манипулятор мышь и сразу совершаете квантовый скачок в работе на ПК. Карандаш - это квантовый скачок для планшета. Единственное, о чем жалею, что долго сомневалась и не купила раньше. Я не...  Читать полностью
Александра А.
3 октября 2024
Отличный стилус за свои деньги, оригиналом не пользовалась поэтому не могу сравнивать. Подключается быстро, работает отлично, заряд держит долго. Все пришло целым, спасибо❤️ Мне нравится, меня все устраивает)
3 октября 2024
все хорошо! подходит как и для рисование в прокрифте так и для заметок и записи конспектов для учебы. очень советую тем кому влом тратить 10к на оригинал прекрасно выполняет все функции
Елисей М.
3 октября 2024
Ничем ни уступает оригиналу. Хорошо рисует и пишет
V
Victor R.
3 октября 2024
Хорошая ручка, удобная, в работе никаких нареканий. Минус за заглушку разъема - для зарядки её надо вытащить и она никак к корпусу не крепиться, её легко потерять. так же не очень удобный сенсор включения - его легко задеть и выключить ручку.
Александр П.
Валентин
3 октября 2024
Обычный стилус для заметок. Никаких нареканий к нему нет: работает хорошо, глубины нажатия не считывается, наклон считывается.
Оксана В.
2 октября 2024
Отлично работают с айпадом
2 октября 2024
Ни капли не жалею что выбрала именно этот стилус, до этого заказывала варианты подешевле, но они работали отвратительно и приходилось отказываться, а тут я влюбилась с первого включения, благодарю продавца за качество!
Работает, не рисую им, но для работы подходит без нареканий
Динар Б.
Ирина А.
Отличный стилус, все функции работают
М. М.
Покупала для рисования (только начинаю учиться). В целом всё прикольно, из коробки достала с зелёным цветом индикатора, но через 2 минуты стал синим. Слепых зон нет, закрасила лист для проверки. За рукой следует плавно и без задержек. Письмо (даже самый убитый почерк) распознает хорошо и переводит в печатный вариант, мне понравилось, угол наклона тоже...  Читать полностью