1. Продукты питания

Объем, мл
2000
Минимальная температура
Максимальная температура

Отзывы о товаре 312 Квас Хвойный живого брожения Сурица, 2 шт (концентрат)

Наталья
изменен 8 сентября 2024
Делюсь результатом после выпитых 5 литров "Сурицы". Весной у меня на веке выросло "нечто", врачом рекомендовано было удалить. Уже почти собралась это сделать, но муж привез мне квас "Сурица" , стала его пить. Уже на следующий день образование уменьшилось в размерах! Через пару недель все как рукой сняло😁 буду продолжать употребление этого напитка!..  Читать полностью
Андрей М.
Мне понравилось. Хотя кто не любит кислое лучше не берите
Глеб Д.
Купил , как закваску для домашней сурицы, но всё выпил 🤣вообще , я как человек , который живет ферментации , могу вам максимально советовать купить бутылку у этого продавца , заказать баллон с гидрозатвором на 10 литров , и поставить свою сурицу , на свой вкус и кайф .получайте лакто- бактерии , и живете бодро и счастливо
Покупаю уже не первый раз очень полезный и хороший класс рекомендуй
Д В.
Насчёт концентрата,по моему, сильно преувеличено. Обыкновенный хвойный квас, что радует без добавления сахара.
Мария С.
Брали по рекомендации для укрепления иммунитета. Будем ждать результат)
Очень рада, что попробовала этот продукт! Работа ЖКТ наладилась очень быстро. Буду брать ещё.
Андрей М.
Необычный вкус. Но на концетрат как то не очень похоже.
Антон Н.
Непонятно где тут концентрат,можно пить неразбовляя.
S
Stanislav Y.
Необычный вкус. Закажу пожалуй еще 😁
Михаил Г.
Прекрасный напиток, очень концентрированный, ядреный. Послевкусие хвойное. Реально прибавляет здоровья, достаточно 100мл... Лично я пью не разбавленным. Рекомендую к ежедневному применению).
Сергей П.
Не газированный кислый квас с привкусом ёлки, если бы не цена, то брал бы на постоянку.
В. Т.
Квас вкусный получается, разводил 1:1....
Игорь Д.
На вкус ещё не пробовал. Визуально всё хорошо. Дата изготовления 24.06.24. На дне есть осадочек. И хвойные веточки. На бутылке дано подробное описание напитка. Если понравится, закажу ещё.
Квас понравился. Разбавляю в 5 раз. Вкус кисленький. Надеюсь поможет восстановить микрофлору кишечника.
Достоинства
Не сладкий
Недостатки
Дорого
То что надо .Ни капли сахара.Кислый вкус.Разбавлять рука не поднимается.А так чистым пить разоришся.Придется читать рецепты и делать самому
Полезные бактерии, которые в квасе улучшают работу жкт, стимулируют его работу, поэтому, безусловно, продукт заслуживает внимания и хорошую оценку.
Необычный вкус, кислый
Сергей Я.
Слишком кислый, на любителя
Очень хороший класс плюс ещё состав очень понравился
Алина З.
Заказываю уже второй раз квас очень хороший и полезный рекомендую☺️
в
вера А.
Для меня квас кисловат, желудок это сразу почувствовал. Но, это не проблема, будем добавлять мед. Назначение у кваса хорошее. Внизу бутылок маленькие веточки хвои. Квас свежий от 24,06,2024 до 24,06,2026. Спасибо
Юлия И.
Юлия З.
Интересный вкус, напоминает сыворотку или чайный гриб, кисленько. Квас не напоминает. Концентрат, надо разводить.
Алексей С.
По вкусу квас понравился. В принципе можно пить и так, но пока разбавил примерно 1 к 2, получилось хорошо. О целебном эффекте напишу позже. Продавцу отдельное спасибо за скидку
Иван М.
На вкус как обычная вода с лимонным соком. Разрекламировано хорошо, поэтому ожидал большего )
Виктория Т.
Доставили хорошо упакованный. Ненавязчивый аромат хвои. Вкусный
Ирина Г.
Без подсластителя, конечно, вкус так себе, ну а в целом, всю ночь пучило))))) как-то так)
Людмила А.
Пользуюсь две недели. Лечебные свойства на свой желудок очень хорошо почувствовала. Нормализовалась работа кишечника. Рекомендую тем, кто страдает запорами. Кисловат. Но я разбавляю питьевой водой. В натурале похож на квас, который делала бабушка ( на окрошку, в детстве). Написано, в составе мед. Если не знаешь, не почувствуешь. Очень рекомендую тем...  Читать полностью
Артур А.