2. Цветы, растения и горшки

Ширина, м
1.6
Плотность ткани, г/кв.м
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 140 Агроткань от сорняков 100 г/м2, 1,6x10 м, укрывной материал от сорняков

Светлана Н.
Товар хороший
Агроткань хорошего качества, плотная.
Оксана К.
Хорошая, прошная, беру не первый раз
Ткань очень хорошая, плотная, я брала для удобства колышки еще, участок не зарастает сорняками. Советую!
Наталия М.
Хороший товар. Но к сожалению трава все равно прорастает. Не смотря на 5см слой мульчи сверху
Вячеслав Л.
Татьяна
Хороший материал, закрывали под камешки.
Кристина Б.
Беру не первый раз застелила дорожки на дачном участке, пропускает воду не застаивается это хорошо.
Валентина З.
Надежда Л.
В целом неплохой вариант от сорняков. Застрелила грядки на даче, которые не стали использовать. Результат хороший. Сорняки конечно под агроткагью есть, но их не много. Сам материал прочный, но цвет в растеленном виде какой-то серый и боковые края плохо запаяны, сыпятся. Место среза надо обязательно запаять. Я использовала зажигалку.
Сергей М.
По длине наимели на полметра, края обработаны плохо.
Лилия Г.
Со свое задачей не справляется, прям из под ткани растет трава. До того как постелили всю земли очистили от сорняков. Постелили 2 месяца назад, но вот уже третий раз собираю сорняк
Фариза С.
Класс рекомендую
Лидия Н.
Ткань качественная, цена приемлевая, упаковка целая, не порваная. Спасибо за быструю доставку
Галина Б.
1 июня 2024
Ткань хорошая но немного не хватает до нужного размера
Зоя О.
19 мая 2024
Достоинства
не нашла
Недостатки
В середине рулона брак. Необрадотанный край плюс нарушено переплетение нитей и уменьшилась толщина ткани .
19 мая 2024
Пока напишу отличный отзыв. Но что то не нравиться агроткань , не доставала из упаковки . А только пакет разрезала, сыпется и кажется тонкая. На даче распакую и поле проверки дополню отзыв
Евгения Е.
18 мая 2024
Заказала ширину 1,6 м ,прислали 1,05. Буду делать возврат
16 мая 2024
Соответствует описанию
Николай П.
15 мая 2024
Получил агроткань по срокам раньше, чем ожидал! Покупкой даволен !
Ольга Рамазанова
13 мая 2024
Края ужасно расползаются. У меня расползалось не только по обрезанному поперечному краю, но и вдоль одной стороны. Я думала срок годности у этого рулона закончится, пока я его раскатывала по участку))) делать прорези для растений вообще не вариант
Альберт С.
изменен 10 мая 2024
Хорошая ткань
Алексей Ч.
9 мая 2024
Хороший материал, соответствует описанию.
Ольга Е.
7 мая 2024
Недостатки
Длинна 12,83м.
Если кто будет брать,берите больше длинну, чем нужно.Потому что продавец халтурит - отрезает поменьше;)
7 мая 2024
Обман. Не соответствует заявленным размерам. Заявлено 12 х 1,6 метров при плотности 100 гр на м2. 12х1,6=19,2 м2 ; 19,2х0,1=1,92кг. Фактически вес 1,775 делим на плотность 17,75 м2, делим на ширину 1,6 11,1 погонных метров. Намотка 14 слоев с длиной окружности 0,8 м (полуокружность 0,4м) 14х0,8=11,2 погонных метра. Зачем обманывать, люди покупают в...  Читать полностью
Константин Л.
4 мая 2024
29метров в место 30
Жанна Д.
30 апреля 2024
Достоинства
👍
Арсен Х.
27 апреля 2024
Доставка вовремя, упакована в сречь-пленку в несколько слоев. Самое главное плотность и длина (даже сантиметров на 10 больше) соответствуют! Края немного надо подплавить. Продавца рекомендую!
Михаил Р.
24 апреля 2024
Достоинства
Хорошая ткань
Недостатки
Края где отрезали махрятся
Оксана Б.
3 апреля 2024
Достоинства
Сроки поставки, качество продукции