2. Уход за лицом

AHC
Объем, мл
Вес, г
Корея
Сортировать по: полезности дате оценке
Наталья Х.
24 мая 2024
Заказ пришел быстро. Сроки годности норм. Сыворотка понравилась. Хорошо впитывается, аромата почти нет. А как известно 90 процентов аллергии возникает из-за отдушек В общем продукт хороший, рекомендую к покупке.
16 мая 2024
Хорошо втипывается, мне нравится
18 апреля 2024
Хороший качественный уход
а
анастасия п.
1 апреля 2024
Хорошая сыворотка, работает с кремом этой же серии, отлично увлажняет и тонизирует под крем
Валентина М.
21 марта 2024
Достоинства
Возможно это хорошая сыворотка для сухой кожи, мне не подошла.
Недостатки
Расширяет поры.
Ч
Чичинадзе Ольга
12 марта 2024
Отличная сыворотка! Богатый состав, работает как антивозрастная по отзывам, сказать, насколько эффективно, пока не могу, но постараюсь написать после использования, чтобы посмотреть на эффект. Сама марка мне очень нравится, пользовалась продуктами этой фирмы, все хорошо: аллергии не было, положительный эффект наблюдался. На фото есть сравнение с другой...  Читать полностью
Анна А.
27 февраля 2024
Достоинства
Посылка пришла раньше, что приятно. Все хорошо упаковано. Пробник в подарок. У продавца беру не в первый раз, всегда все устраивало.
Недостатки
Новинка у данной фирмы, решила попробовать. Реально кожа похорошела посвежела. Хорошо пахнет, быстро впитывается, что удобно, почти сразу можно наносить дневной крем. Сыворотки этой фирмы беру не в первый раз, результат есть!
Олеся П.
13 мая 2024