1. Электроника
  2. Телефоны и смарт-часы
  3. Смарт-часы
  4. Aimoto
Aimoto Умные часы для детей Active Pro, Черный
Товар не доставляется в ваш город

Диагональ экрана, дюймы
Защита от влаги
Да

Отзывы о товаре 1672 Aimoto Умные часы для детей Active Pro, Черный

Максим Р.
Часы хорошие, свои функции выполняют, есть видеозвонки, голосовой чат, будильник, шагомер и GPS, можно отследить местоположение ребенка. Купил двое часов у этого продавца. Одни сыну, другие в подарок. Настроил все быстро через бесплатное приложение доступное в App Store и Play Market. Интересная функция аудио и фото мониторинг, можно запросить фото...  Читать полностью
Оксана С.
Функциональность:Хорошая
Хорошие часы. Немного не точно показывают геолокацию. Но мы брали в основном для звонков и связи с ребенком.
Денис Т.
Принимает и отвечает на звонки, 3 дня держит заряд. Точная геолокация. Неплохое фото для этой камеры. Плохая слышимость прослушки.
Александр В.
Геннадий Т.
Часы в течении 8 дней перестали работать поставили на зарядку а они не включаются. Как вернуть или поменять товар?
Яна Б.
Функциональность:Плохая
пришлось сдать назад. не слышно ребёнка, связь прерывалась, что-то прослушать вообще не реально. при звонке сильно хрепели.
Антон С.
Подарили ребёнку в июне сейчас полет нормальный работает. Видео связь слабоватая
Андрей Н.
Время автономной работы:Среднее
часы хорошие, пользуется внучка первоклашка в школе.. смартфон оставляет дома, чтобы на уроках не отвлекаться, коммуницирует с родителями посредством часов..
Александр З.
Работают, что нужно показывают
Максим М.
Скпер, немного грамоздкие но в целом пойдёт
Сергей Р.
изменен 24 сентября 2024
Недостатки
Озон отказывает мне в возврате данных бракованных часов.
Никогда не берите эти часы и тем более у этого продавца. Бракованные часы, а продавец отказывается их обменять. И судя по другим отзывам они у всех бракованные!
Александра К.
Функциональность:Хорошая
С переходом во второй класс решили заменить часы Aimoto Kid на Active Pro, экран побольше, функции новые,вид (из коробки) получше. Aimoto выбрал повторно из-за работы поддержки и качества локализации. Приятное оформление меню с ровными шрифтами, приложение на телефон шаблонное для подобных часов, но без рекламы. Ну батарейку ещё лучше держат. Всё вот...  Читать полностью
Функциональность:Отличная
Ребенок счастлив
МАРИНА П.
Время автономной работы:Малое
Батарея очень быстро разряжается, хватает только на сутки
Радмир
Время автономной работы:Среднее
Часы работают пока. Но пришли со вскрытой упаковкой. Не очень приятно.
Марина Н.
Иван Н.
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Не дорогие
Недостатки
Немного тормозной софт , и нет возможности просоушать что вокруг , точность метров на 50-100 страдает, иногда ложные срабатывания вообще в другом районе (но редко)
В общем цена/качество совпадают , не стоит от них чего то сверхестественного ждать, просто часы , для хоть какого то понимания где ребёнок подойдут
Иван Н.
Очень хороший вариант за свои деньги. Не очень толстые. Даже на тонкой руке смотрится не громоздко.
Сергей К.
Нина Я.
Функциональность:Нормальная
После месяца пользования - часы не тупят, хорошо выглядят, не громоздкие на руке. Да, геолокацию показывают приблизительно, но ребенку для игр во дворе вполне подходит. При звонках слышно хорошо. Видеозвонки ни разу не получились, видимо, нужен определенный магический ритуал. Почему-то плохо слышно сообщения, но это терпимо. Зарядки хватает примерно...  Читать полностью
Евгений С.
Алиса
изменен 10 сентября 2024
Функциональность:Плохая
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Качественная упаковка и внешний вид отличный. Сами часы на месте открыли и вставили сим, зарегилась быстро без проблем, все ок вообще без сбоев и зависаний. Все работает отлично, кроме видеовызов. Звонок идет а изображение нет, картинка появляется и зависает. Меня ребенок видит, а я его нет. Это меня очень огорчило. Я расстроена. У меня опыт часов...  Читать полностью
Анна Б.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Очень удобные для детской руки, в любой момент могу узнать где находится ребёнок, всё нравится спасибо, рекомендую
Татьяна П.
Взаимодействие с телефоном:Не взаимодействует
Функциональность:Ужасная
Недостатки
не работают
они видно бракованные, они не работают вообще совсем. только часы и будильник работает. не звонят. видео не показывает. гео данные не показывает. нет некоторых функций вообще , смс не пишут! как мне сделать возврат не рабочего товара?
Наталья Л.
Стыд. Купила в подарок для ребенка. А тут выпадает кнопка.
Иван Г.
Пока все заработало) геопозиция определилась по вифи 3-5метров, по гпс посмотрим
Дмитрий Е.
Время автономной работы:Малое
Взаимодействие с телефоном:Удобное
За свои деньги не плохие
Валентина Т.
Пришли часы, быстро. Динамик отличный слышно хорошо. Как будут служить посмотрим в будущем...
Функциональность:Отличная
Достоинства
Всё работает отлично
Недостатки
Быстро настроили, заряд держит хорошо, инструкция понятная на русском языке. Пришли в упаковке, запечатанные. Пользуемся, всё нравится. Спасибо!