1. Товары для животных

Для взрослых, Для маленьких
Вес товара, г
Размер животного
Средний

Отзывы о товаре 145 AJO Cat Active Сухой полнорационный корм для взрослых кошек 0,4 кг

Александра Т.
Алексей М.
Любовь А.
Брала маминым кошкам, едят с удовольствием! Хватает на долго. Жаль нет зип молнии.
Анастасия М.
Андрей П.
Анна Р.
Виктор Б.
Елизавета Л.
Беру не в первый раз, кот доволен, активный, никаких расстройств не обнаружено за несколько месяцев употребления. Очень удобный замочек
Андрей Ч.
14 мая 2024
Наталия М.
19 апреля 2024
Перевела котиков на этот корм, всё устраивает! Спасибо производителю👍👍👍 Отличный товар.
Елизавета Л.
14 апреля 2024
Кот ест хорошо, активный, каких либо расстройств не началось, буду ещё брать
Евгения М.
13 апреля 2024
Убрала звездочку. Терзает сомнение почему они не наедаются им... Жрут и жрут... Растолстели... Перешли на другой корм. Спасибо что были с нами.
Дарья Д.
10 апреля 2024
Валентин С.
5 апреля 2024
22 марта 2024
Хороший корм, котята лопают за милую душу. Упаковка пришла запакованная в пленку
Анастасия Г.
21 марта 2024
купила за 1 093 руб. 1,5 кг моему коту с чувствительным пищеварением. было опробовано огромное количество кормов разных производителей, к этому пришла из-за отсутствия кукурузы/маиса в составе. в плане расхода на моего кота 8-9 кг необходимо ~100 гр/сутки и в сравнении с другими кормами этот получается экономнее. переводила постепенно в теч 10 дн смешивая...  Читать полностью
Людмила К.
20 марта 2024
Моя киса ест с удовольствием, очень ей нравится. Заказ пришел вовремя, хорошо упакован. Большое спасибо.
Людмила Н.
Саиджан А.
20 марта 2024
Приехал целый, хорошо упакован, не просрочен. Всем доволен
Карина Н.
19 марта 2024
Достоинства
Состав, свежий
Спасибо большое продавцу за приятную цену. Наш любимый корм! идеально подошел для привередливой малоежки с чувствительным пищеварением.
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Спасибо продавцу за хорошую упаковку товара.
Недостатки
Полина С.
11 марта 2024
Перешли на данный корм изначально из-за проблем с мочеиспусканием. Брала сразу несколько кормов для профилактики мочекаменных болезней, как итог - кошки выбрали этот корм. Остальной даже не едят. Расход нормальный. Если сравнивать с другими, такое ощущение, что кошки наедаются меньшим его количеством. Как итог - сейчас перешли полностью на данный корм...  Читать полностью
9 марта 2024
Екатерина П.
28 февраля 2024
Достоинства
Мой кот не нашёл
Недостатки
Для кота сплошной недостаток
Кот стал поносить,кал вонючий .шерсть не улучшилась.ест часто быстро стает голодным также как и на рояле когда сидели тоже очень часто ел это говорит что очень мало мяса в корме одна растительная хрень.
Алексей М.
23 февраля 2024